Axtarış
Marşrutlar

Mancor

İcmal
Foto
7
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Наталья Авдеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Магазин замечательный! Персонал очень приветливый, доброжелательный! Все покажет, расскажет. Витрины оформлены со вкусом! Все расположено по цветовой гамме. Очень удобно. Девочки ведут свой телеграмм-канал, в котором подробно рассказывают о новинках. Ассортимент постоянно пополняется. Качество вещей замечательное. Есть одежда производства Италии, Кореи. Все фабричного качества. Обязательно стоит посетить этот магазин!!!! И еще, не верьте плохим отзывам, которые здесь пишут. Видимо, какой-то нечестный конкурент решил так им насолить. Так поступать низко и недопустимо!!! Лучше, приезжайте и сами посмотрите, пообщайтесь с продавцами, которые вкладывают всю душу в свое дело!!!! Для меня-это один из моих любимых магазинов. И мне повезло, что он находится рядом с домом)))))
2
Марина Попова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Магазин чудесный. Можно выбрать наряд на любой вкус. Потрясающие девочки-консультанты, добрые, веселые, отзывчивые. Цены вполне адекватные, ассортимент огромный и регулярно обновляется и пополняется. К каждому покупателю индивидуальный подход.
1
Ирина 🥀
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Классный магазин. (Тц 5 планет) Вещи очень интересные и цены адекватные. Не верьте плохим отзывам) Я очень удивилась увидев негативные отзывы, если вам персонал не понравился, зачем писать тут, пишите в личку владельцу. Была два дня назад ( тц 5 планет, напротив "вкусно и точка") перед закрытием, присмотрела себе вещи и я вернусь. Никто мне не хамил (может мне повезло?😂), продавец терпеливо и грамотно объясняла все, без приставания 👍
2
Юлия Голубева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Отличный магазин! Вещи качественные! Девочки-консультанты прекрасные! Всегда помогут с выбором модных вещичек! Рекомендую!!!👍👍👍
1
Мария Козлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Отличный магазин. Вещи, да, не дешёвые, но качество отличное. Понимаешь, за что платишь. Девушки-консультанты приветливые, всегда подскажут по наличию, помогут подобрать по размеру. Мне очень нравится.
2
Ильдар Айбятулин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Приходил сегодня в магазин, цены ненормальные, аналогичные товары в несколько раз дешевле в других местах. Также хамское поведение
5
Дарья З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Отвратительный магазин, персонал хамит, цены огромные, а качество - с базара.
1
4
Лиля Мустафина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Отличный магазин, красивые, оригинальные вещи
Милена Вукашинович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Вещи с Садовода которые продают в 3 раза дороже Продавец в мужском магазине ведет себя по хамски
5
neExpert
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Персонал отвратительный Одежда и аксессуары из магазина «Смешных цен»
5
Олеся Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Самый любимый магазин
3
  1. 1
  2. 2