Axtarış
Marşrutlar

Man

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
48
Rəylər
375
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
782 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

375 rəy

Susmaya görə
Елена Свинтицкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Обратилась в стоматологический кабинет при острой боли. Без предварительной записи конечно сложно попасть на приём, но администратор перезвонила, предложила свободное время для приёма,, как только появилось свободное окно. Очень благодарна доктору за профессиональное, доброе и внимательно отношение, Вылечили безболезненно и качественно, цена разумная. Понравилось абсолютно все: доктор-профессионал, культурные и вежливые администраторы, везде чисто, аккуратно, приятная и успокаивающая обстановка. Дополнительно получила необходимую консультацию и рекомендации по уходу и необходимым лечением.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислава Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Благодарна этой клинике за такого замечательного врача Николаеву Е.А. , дочке 4 года , были в трех клиниках, не давалась лечить зубки и тут мы попали на прием к этому замечательному доктору, мы просто в восторге, все зубы здоровы, но ребёнок просится на прием, так ей понравилось 😁 Также с мужем делаем гигиену в этой клинике, все специалисты очень грамотные, адекватная цена, все чисто и красиво! Рекомендую от всего сердца!
1
Təşkilatın cavabına bax
azaruliya32
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Отличная клиника! Были на приёме 16 мая у Николаевой Е.А. Очень рады что попали к такому замечательному доктору! Настоящий профессионал в своем деле! Дочь очень боялась лечить зубы, но Екатерина Александровна нашла подход к ребенку. Огромное спасибо Екатерине Александровне за её профессионализм! Отдельную благодарность хочу выразить администратору на стойке информации, которая очень быстро подобрала удобное время для приема. Однозначно рекомендую данную стоматологическую клинику!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Отличная клиника. Вежливые и приветливые администраторы. Удаляла зубы мудрости у Климовой Е.М. Екатерина Михайловна настоящий профессионал. Все прошло безболезненно, зажило быстро. Врач очень вежливая, тактичная, внимательная, делает все четко, спокойно и аккуратно. Также были с ребенком у врача Орловой А.В. К ребенку доктор нашла подход и у нас остались только положительные впечатления от приема. Обязательно буду рекоменловать клинику и врачей своим друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
Артем К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Проходил лечение в клинике, остался доволен: врач Сергей Данилович, внимательно отнёсся к проблеме, всё объяснил и выполнил работу качественно. В клинике чисто, оборудование современное, анестезия подействовала хорошо — боли не было. Цены прозрачные, без скрытых доплат. После приёма дали рекомендации по уходу. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Вырывали сложные зубы у ребенка 8-ки,врачи все грамотно и аккуратно сделали,персонал внимательный и обходительный.После так же пользуемся услугами данной клиники ортодонтом,протезистом,врачи все квалифицированные и всегда подскажут и посоветуют ,что лучше сделать.Советую всем пользоваться услугами клиники.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Водили ребёнка к доктору Юлии Сергеевне. Подход нашла мгновенно: всё объяснила, дала выбрать цвет пломбы, лечение прошло хорошо . Клиника чистая, современная, персонал очень внимательный. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Хочу оставить отзыв о прекрасной клинике города Брянска .Чтобы было понимание насколько там прекрасные и квалифицированные специалисты, лечусь я только там , а живу в другом регионе. Так же водила туда своего маленького ребенка, всегда с улыбкой садился в кресло. Еще хочу отметить работу администраторов, очень вежливые и внимательные девочки . Очень рекомендую данную клинику .
1
Təşkilatın cavabına bax
Reality032
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Наблюдаюсь в этой клинике уже несколько лет. Нравиться подход к делу и отношение к пациентам. Доктора всегда все объясняют, каждый этап лечения. В клинике чисто,уютно, все продумано до мелочей для комфорта и удобства пациентов. Видно, что в первую очередь думают о пациентах. Администраторы всегда готовы помочь. Лечусь и наблюдаюсь ц Дианы Максутовны- прекрасный специалист с золотыми руками.
Təşkilatın cavabına bax
Боровикова Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
На ресепшене очень вежливый персонал, не каждая клиника этим может похвалиться. Очень чисто и современно. Нет толкучки людей, при этом очень плотная запись. Удобно, что все можно сделать в пределах одной клиники. Доктора очень внимательны и щепетильны. Осталась очень довольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Пользуюсь услугами клиники МАН несколько лет. Хочу отметить клиентоориентированность и высокий уровень профессионализма всего коллектива клиники. Это чувствуешь уже с порога, вежливое, заботливое отношение администраторов, высоко профессиональная работа, внимательное отношение врачей и медперсонала с которым приходилось иметь дело. От всей души благодарю за оказанные услуги, внимание и заботу: Ковалеву Елену Алексеевну, Климову Екатерину Михайловну, Куриленко Оксану Ивановну и их ассистенток. Особую благодарность и признание выражаю Николаеву Дмитрию Александровичу, врачу от Бога, настоящему мастеру своего дела, профессионализм которого идет в ногу с самыми передовыми технологиями, подкрепленными золотыми руками и большим знанием своего дела, которое постоянно прогрессирует! Именно благодаря таким людям развивается прогресс. Результат работы превзошел все мои самые оптимистичные ожидания! Огромное спасибо всем причастным! Рекомендую клинику МАН.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Янкилевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Лечим зубы с 4-х лет у доктора Николаевой Екатерины Александровны. Благодаря ей и ее отношению к маленьким пациентам дочь совершенно не боится стоматолога, терпит пломбирование даже без анестезии. Ходим только к ней. До этого был печальный опыт лечения в государственной детской стоматологии, как итог - ребенку пришлось удалять зуб, так как чудо-врач трижды не смогла поставить человеческую пломбу. В МАН же пломбировали ни один зуб, и за 5 лет ни одного нарекания, все пломбы стоят как родные. Огромная благодарность Екатерине Александровне за ее золотые руки и профессионализм!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Емельянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
По рекомендации друзей обратилась за помощью в "Стоматологическую клинику МАН" к доктору Елене Викторовне Ильенко. В уютной атмосфере доктор на доступном мне языке, объяснила суть моей проблемы. Хочу отметить слаженность работы доктора и ассистента. Воодушевленная профессионализмом, от выполненной работы, убедила мужа записаться на прием. Муж был впечатлён комфортом клиники и вежливостью сотрудников на ресепшене. Он отдельно благодарит доктора Сергея Даниловича Нестерчук, как отличного профессионала своего дела. Сейчас мы продолжаем лечение и планируем обратиться к другим специалистам, надеемся, что они нас тоже порадуют.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Гришина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Хорошая клиника, приятная чистая обстановка, всегда вежливые администраторы на входе Ирина, Анна и другие девочки. Проходила лечение у разных врачей, а так же удаление 8-ок, все прошло хорошо. Наблюдаюсь уже более 3-х лет
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Шальнева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Самая прекрасная стоматологическая клиника города! Чистота и новейшее оборудование в помещениях. Хочется отметить высокий профессионализм и доброжелательность врачей и персонала. Самый лучший детский стоматолог Николаева Е.А., дети идут лечить зубы, как на праздник!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Красикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Все продумано до мелочей. Комфортная зона ожидания для деток и взрослых, возможность почистить зубки перед приемом и возможность выпить напиток после посещения для меня важно с позиции внимания и комфорта. Чистота, доброжелательный и вежливый персонал. Возможность перенести запись ранее в случае, если освободится окошко у врача. Доктор Николаева Екатерина выше всяких похвал. Всегда все объяснит, наметит план лечения ,выслушает, даст рекомендации после.Самое главное, что ребёнок не боится, и дело даже не в возможности отвлечься на мультики, располагает доброжелательная атмосфера и уверенность в том, что больно совсем не будет.
Təşkilatın cavabına bax
Галина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Как театр начинается с вешалки так и мое посещения началось с регистратуры. Молодцы, девчата: приветливые, заботливые,доброжелательные! В холле чисто и уютно На прием сопровождает ассистент доктора. Я лечила и протезировала зубы у доктора Нестерчук Сергея Даниловича, которому безмерно благодарна за качественно выполненную работу. Благожелательная атмосфера на приеме, чувство юмора и слаженная работа ассистента Светланы и Доктора снимают напряженность и создают максимально комфортные условия пребывания на приеме. Огромное Вам спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Полина Качалкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
🤩Граков Денис Сергеевич 🤩 Лечение зубов -мероприятие не из приятных. Однако, теперь у меня другой взгляд на этот процесс. Лечила зубки ребенку (подростку)и столкнулась с тем , что детские и взрослые врачи не все берут на лечение подростков. Записались на прием к Гракову Денису Сергеевичу(лечили 6 зубов дочке и 2 мне). Опыт у данного врача всего два года, но такое впечатление , что у него за спиной лет 30 опыта 👍🙏Были удивлены его профессионализмом , индивидуальным подходом в лечении и к ребенку, и на следующем приеме ко мне. Осмелюсь назвать Дениса Сергеевича богом стоматологического искусства. Ниже выкладываю фото , доказывающие высочайший профессионализм и невероятно тонкую работу👍 Зуб не просто разсверливают , оставляя одни стены и пломбу ляптусом( как мне делали в государственной поликлинике- мой негативный опыт😔) , а точечно , не задевая здоровые участки эмали, а сам зуб после лечения не отличить от своего естественного👍 Денис Сергеевич согласился без лишнего колебания , с полной уверенностью результата, переделать мне зуб, который в другой клинике мне посоветовали на удаление нервов, сделав его мертвым, и тем самым спас мне зуб, который в итоге свой и , надеюсь, прослужит долго ещё 👍 А также посоветовал план лечения зуба, который также в других трех клиниках вообще разводили руками , вынося вердикт: либо не знают , что с ним делать, либо на удаление …😔 Денис Сергеевич, как я Вам благодарна за безболезненный процесс лечения зубов! Даже укол безболезненный, хотя ранее мне лечили с анестезией в щечный канал, когда билось сердце учащенно и этого укола я боялась больше, чем лечения 🤦‍♀️. Вы великий мастер, детально разбирающийся в своем деле. Ваш профессионализм и душевность располагают к Вам пациентов. Ваши руки поистине золотые, а сердце наполнено неподдельной чуткостью к пациентам. Спасибо Вам за наши очаровательные улыбки, к которым Вы прикладываете немалую долю своего кропотливого труда! Вы оправдали наше с ребенком доверие на 💯 процентов. Мы нашли своего доктора 🤩🤩🤩🙏
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Отличная стоматология! Внимательный персонал, приятная атмосфера, всё чётко и без задержек. Врач подробно ответил на все вопросы, ничего не навязывал. Очень комфортно и профессионально. Администраторы очень стараются! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Были на приеме у доктора Николаевой Е.А. Сразу нашла подход к ребенку (теперь лечение зубов в удовольствие), вежлива и доброжелательна, профессионализм на высоком уровне. Все доступно объяснила и дала необходимые рекомендации. Приятные впечатления начались ещё с администраторов, очень приятные и вежливые специалисты. В целом клиника оставила только положительные впечатления.
Təşkilatın cavabına bax
124329 М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения стоматолога-хирурга Сучковой А.С. Доктор проявил высокий профессионализм и внимательность по всем этапам стоматологического лечения. Все процедуры прошли быстро и безболезненно благодаря ее умелым рукам! Алина Сергеевна подробно объяснила план лечения и ответила на все мои вопросы. Отдельно отмечу чистоту и комфорт в клинике и вежливость персонала.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Вдовина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Ходили в данную клинику на удаление молочного зубика ребенку, посещаем не впервый раз, доктор Орлова Анна Викторовна нашла подход к ребенку и провела процедуру быстро и безболезненно)
Təşkilatın cavabına bax
Natalia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Достаточно продолжительное время пользуюсь услугами данной клиники, приезжая из Трубчевского райна. Конечно, у нас есть специалисты в данной области, но профессиональный уровень а МАН впечатляет. Оборудование, оснащение современными технологиями вне всяких похвал. При необходимости снимка его делают сразу в кресле буквально за несколько секунд, подключение дополнительных специалистов здесь же. Например, приезжая с жалобой на боль, снимок показал воспаление в зубе мудрости, была рекомендация на удаление. К хирургу определили сразу. Войдя в кабинет увидела хрупкую, миниатюрную девушку и удивление, что это хирург и справится, конечно меня взволновало. Доктор объяснила, что главное знать правильную технику! Что собственно и подтвердила потом в деле. Сучкова Алина Сергеевна, в тот момент я от волнения не запомнила имя доктора, а сейчас с благодарностью хочу отметить этого хирурга. Профессионально удалила, обработала, наложила швы, период заживления прошёл быстро и без всяких осложнений! Благодарю Вас ❤
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Т.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Орлова Анна Викторовна, настоящий профессионал! На приеме доктор внимательно выслушала симптомы и посоветовала сделать компьютерную томографию челюстно-лицевой области, получился 3D снимок всех зубов. Это позволило доктору рассмотреть и дать экспертную оценку по каждому зубу, который подлежит лечению. Было принято решение удалить нижний зуб мудрости (наклоненный, не полностью прорезанный). Данная операция считается сложной, но Анна Викторовна справилась отлично. Внимательное отношение к пациенту, с момента обезболивания, и на каждом этапе удаления зуба. Уверенность доктора, также внушает спокойствие, операция прошла без каких-либо болевых ощущений. По окончанию всей процедуры, доктор подробно рассказала рекомендации и выписала лекарства, чтобы не было осложнений после удаления зуба. Выражаю благодарность Анне Викторовне, а также её ассистенту Анастасии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Врач стоматолог-терапевт ГРАКОВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ - профессионал своего дела!!! Очень вежливый, грамотный и аккуратный специалист. Качественно и быстро выполнил работу по восстановлению разрушенного зуба. На протяжении всего приема интересовался моим самочувствием, не допуская возникновения болезненных ощущений. В работе использует высокотехнологичные методы диагностики и лечения. Лучшее соотношение цены и качества. В дальнейшем планирую обращаться именно к этому специалисту. Огромное спасибо за чуткость, внимание и мастерство!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Веркеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Лечу зубы своим детям в этой клинике. Чистота, красота, современные технологии и материалы. Сервис. Однако запись забита на пару месяцев вперёд, так что попасть можно только планово. И часто не дозвониться, так как линия всегда занята. Это неудобно, но говорит о популярности книники.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
В клинику МАН попала случайно и не пожалела. Выбрала ту, в которой оказалась возможность в ближайшее время решить мою стоматологическую проблему :просто слетела металлическая коронка, под которой за 37 лет (столько она простояла после протезирования в 1986 г.) зуб стал разрушаться, а ещё в канале оказался сломанный инструмент, который нужно было извлечь, чтобы спасти зуб. К тому же в стоматологическом лечении нуждались и другие зубы и отсутствие некоторых зубов. В общем пришлось лечиться и протезироваться. Эту проблему успешно решить помогли замечательные специалисты данной клиники Ивкина Диана Максутовна(под микроскопом успешно извлекла сломанный инструмент, качественно подготовила зубы к протезированию) и врач - ортодонт Ивкин Алексей Николаевич, которым я бесконечно благодарна за профессонализм, внимание, индивидуальный подход. Если мне или моим близким придётся обращаться за стоматологической помощью, будем лечиться в этой замечательной клинике, где не только современное оборудование, идеальная чистота,но и особая душевная атмосфера, где всё продумано до мелочей и способствует комфорту и хорошему настроению пациентов. Спасибо большое и сотрудникам ресепшена за улыбки, внимание, напоминания, рекомендации! Всему коллективу МАН успешной работы, благодарных пациентов! С уважением Алифиренко Е. Е.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Рябцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
В Ман ходим всей семьей, обслуживание всегда на высоте, начиная от девочек на рецепшене и заканчивая докторами и медсестрами! Если нужна была экстренная помощь, всегда шли навстречу, пытались найти окошко между пациентами, которые были по записи! На данный момент смело рекомендую эту клинику своим друзьям и закомым!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Государева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Лечилась у врача Ковалевой Е.А., самый лучший доктор, внимательный, аккуратный. Огромное ей спасибо! Впервые в жизни я шла лечить зубы без страха. Вылечила также зуб в канале которого остались отломки инструмента после лечения в государственной поликлинике. В клинике так же лечил зубы мой муж у Гракова Д.С. (тоже только положительные отзывы о докторе) и сейчас лечим зубы сыну, у доктора Зуй И,В. От души рекомендую клинику, прекрасные врачи и ассистенты, внимательные администраторы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
После последнего, обратного звонка, чтобы меня записали на два приема в один день - я больше не буду эту клинику использовать. Качество обслуживания клиентов - минус сто. По обратному звонку - пафосная девица в конечном итоге мне сказала, что записи нет. Имейте ввиду, что врачи в клинике не отвечают за качество других врачей в клинике. Поэтому если зубы полетят, другой врач в этой же клинике скажет - что все в порядке (((
2
1
Təşkilatın cavabına bax
яна чижевская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Была клинике несколько раз. Все очень понравилось. Приветливый персонал, чистота, качество лечения. Если лечение Зубов,то только МАН. Отдельно хочется отметить Ивкину Диану Максутовну, отличный специалист, профессионал своего дела
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Трынкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Отличная клиника, с 2006 года посещаю. Персонал прекрасный, настоящие профессионалы, были раньше, и сейчас! Оборудование на высоте! К ним не страшно идти, всегда помогут и сделают как надо, и проконсультируют. Их минусов, очередь на запись, если срочно, то сложно попасть, ну и цены конечно. А так, да, относятся к работе очень ответственно, сотрудники вежливые, всегда идут на всречу пациэнтам если возникают вопросы. Рекомендую всем однозначно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Борисова Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Спасибо детскому доктору Николаевой Екатерине Александровне, что приняла нас с острой болью. Зуб подростка, сложный, с не сформироваными корнями. Спасибо хирургу Орловой и всем специалистам кто наблюдал, комментировал, подсказывал что делать далее. Внимательные девушки с ресепшена, всегда внимательны. Звонят интересуются состояние пациента. Это очень ценно. Советую всем стоматологическую клинику МАН. 🫶❤️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Рада, что однажды пришла сюда! Боялась удаления зуба настолько, что искала, куда пойти на удаление под общим наркозом. После консультации у Сучковой А.С, было решено избавиться от зуба, не прибегая к таким «жертвам». По итогу, пишу отзыв уже без восьмерки. Быстро,четко, не больно. Рекомендую к посещению!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Приходова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Ребёнка первый раз вела к стоматологу лечить зубы. Боялась,что испугается и больше не пойдёт. Доктор Николаева прекрасно общалась с сыном, все действия ему разъясняла,поясняла. В результате всё прошло вообще без проблем и испугов. Ходили несколько раз,остались очень довольны. При необходимости конечно пойдём туда ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Щерба
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Клиника самая лучшая для меня лично.Обслуживание доброжелательное у всех кто там работает. Работа специалистов на 200%.Цены адекватные. Чистота,дизайн в помещении особенный и комфортный.И расположение хорошее клиники.Спасибо огромное,что заботитесь и работаете для людей! 👍🌺
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Сын уже два года наблюдается у ортодонта, результат отличный. Клиника очень нравится. Хорошие цены, приятные сотрудники, детская игровая зона с интересными игрушками, книжками, можно порисовать. Везде чисто. Минусов не обнаружили, советуем!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Татьянина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Отличная клиника! Огромная благодарность всем сотрудникам! Вежливое отношение и профессиональный подход к каждому клиенту. Дети тоже довольны лечением. Спасибо! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Ставил импланты в Мане. Менял пломбы на 4 зубах. Все на уровне. Цена по городу средняя. Врачи внимательные. Ресепшн приветливый.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1620
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Огромная благодарность клинике МАН! Очень восхитила отлаженная работа всего коллектива! Быстрое оформление документов, своевременное информирование, вежливое отношение, илеальная чистота и гармония. Наш врач - Мордовская Юлия Сергеевна. Юлия Сергеевна - врач от Бога! Настоящий профессионал! После неудачного лечения в другой платной клинике (истерика, крики, страх, результат - недолеченные каналы, временная пломба и отказ от лечения) , мы обратились к Юлии Сергеевне. Несмотря на плотный график, она нашла для нас местечко, за что мы очень благодарны! Первые несколько минут ребенок очень боялся и не давал ничего делать. Но затем врач не только доделал начатое дело, но и сделал это так, что сын спрашивал, когда мы пойдем туда еще?! Для меня это чудо! Думаю, что родители, которые столкнулись с похожей ситуацией, меня поймут. Огромное спасибо! Отдельное спасибо ассистенту Светлане, которая вместе с врачом поддерживала моего ребенка и делала все, чтобы ему было комфортно.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Лечимся в Ман всей семьёй. Впервые пришли в поисках детского врача, который умеет совладать с нашими страхами. Все прошло замечательно, детские стоматологи Ман умеют найти подход к любому ребёнку. Сами тоже лечим зубы в Ман, и очень довольны результатом.
Təşkilatın cavabına bax
Максим А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Персонал очень вежливый и приветливый, доктора грамотные - всё перед лечением расскажут, предложат самые оптимальные варианты лечения. По соотношению деньги - качество - очень отлично, качество супер!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Афонченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Наблюдаюсь в стоматологии МАН уже достаточно давно, стоматология на высшем уровне. Приятный и вежливый персонал. Рекомендую Ковалевую Елену Алексеевну. Внимательно, аккуратно, грамотно и профессионально выполняет свою работу. На каждом приеме интересуется о самочувствии . Так же спасибо ассистенту, очень добрая, внимательная девушка. Желаю им успехов и побольше доброжелательных клиентов. 💐
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Оставлю подробный отзыв о клинике МАН: Предистория. Мы приехали всей семьей в клинику из г. Сочи, так как в Сочи очень все плохо с медициной. А в родном городе и с ценами и со специалистами все отлично. Запись. Записались заранее, за два месяца, были расписаны несколько дней плотного лечения, так как приезжали ненадолго и нужно было максимально вылечить все за один приезд. Хочу выделить особенно то, что всю запись фиксируют в сообщении в ватсап, напоминают, интересуются об изменениях планов, это очень удобно, клиентоориентированность и забота на высоте. После каждого посещения клиники приходило сообщение с поддержкой: «сегодня вы прошли такое то лечение, мы гордимся вами..». Я еще нигде и никогда не встречала подобного отношения к клиенту. В самое сердце. Расположение и входная группа. Расположение в центре города очень комфортное, рядом есть места для парковки автомобиля. Входная группа выделена, что очень удобно. При входе есть удобные диванчики и можно комфортно присесть и надеть бахилы. Бахилы есть как взрослые, так и детские. Ресепшен и администраторы. В зоне ресепшен имеется кулер с холодной и горячей водой, чистота кристальная, сразу обратила внимание на большое количество отметок Яндекс и про докторов, для меня важно, когда клиника является топом по отзывам и выбором многих клиентов. Приветливые администраторы встречают, предлагают чай, кофе, заполнить анкету, ожидание на мягких диванах создают дополнительный комфорт. Также, есть зона отдыха и ожидания с мягкими креслами и аквариумом с рыбками, ждала мужа с процедуры и смогла спокойно поработать. Для ребенка есть детская зона с играми. Деткам после приема дарят подарки и наклейки «самый смелый» и тд. Я даже пожалела, что я не ребенок!) Атмосфера и чистота. Чистота в клинике кристальная, за 2 часа пока ждала мужа, санитарочка пробежала раз 100, протирая пол и все остальное. Что удивило - В туалете стоят одноразовые зубные щетки в упаковках, можно всегда перед приемом освежить полость рта, за это отдельный респект. Врачи и ассистенты. На прием за клиентом выходит ассистент, что очень удобно, не надо искать по клинике в какой кабинет идти. Врач и ассистент знакомятся с вашей анкетой заранее, что облегчает диалог на приеме. Я очень боюсь стоматологов и указала это в анкете, лечащий врач Косенков Максим Александрович не стал лишний раз спрашивать про мои страхи и сделал мое пребывание в кресле максимально комфортным и безболезненным. Я благодарна от всей души Максиму Александровичу за теплое и отзывчивое отношение к клиенту. Со мной обходились как с лялечкой))) постоянно спрашивали о морем состоянии, о болевых ощущениях. Максим Александрович даже предложил включить музыку, чтоб я отвлеклась и расслабилась максимально. Я впервые за 37 лет получила удовольствие от похода к стоматологу. Слаженная работа ассистента и врача сделали мое помещение максимально комфортным. Спасибо ассистенткам за заботу. Кресла в кабинетах мягкие и удобные. Все оборудование новое. Когда делали чистку Зубов меня удивил песок со вкусом лимона, мелочь, а приятно)))) Послевкусие. Вообщем, из всего моего отзыва я хочу сделать вывод, что я не зря приехала из другого города именно в эту клинику лечить зубы, так как все было на высшем уровне. Благодарю врача Косенкова Максима Александровича за высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход к клиенту, доброту и чувство юмора, его веселое настроение развеивало мой страх перед лечением и уколами.
4
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Благодарю за сервис, вежливое обслуживание. Ковалёва Елена Алексеевна для меня эталон зубного врача. Благодарен ей за терпение, аккуратность, максимальную заботу и главное - за результат, в течении года вылечил все зубы! Теперь просто наблюдаюсь! Высокий профессионализм и деликатность в лечении у этого врача почувствовал и проверил на себе!
Təşkilatın cavabına bax
ЕА
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Посетила клинику «Ман» по острой боли. Впечатления о клинике самые положительные, начиная от администраторов и заканчивая моим врачом хирургом Анной Викторовной Орловой. Спасибо большое доктору и клинике, что помогли мне в критический момент. Все прошло безболезненно и профессионально. Доктор прекрасный человек и отличный специалист!
Təşkilatın cavabına bax
Kaufman
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Ужасная клиника, отношение к клиентам ужасное, никакого проффесионализма. Удалили зуб мудрости, сильно повредили язык, на осмотре сказали что всё нормально – ничего подобного! Отдельные вопросы возникают в регистратуре. Справка пишется только на 1 день приёма, несмотря на болевые синдромы и ощущения, это не говоря про отёк. На просьбу написать справку хотя бы на пару дней ответили отказом. Никакой человеческий фактор не работает в этой клинике. Записаться на приём также проблематично, минимум за месяц. Можно было бы закрыть на это глаза, если бы запись на обменяли за день до приёма. Никому не советую, поищите клинику поприличнее.
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Лечимся у Мордовской Юлии Сергеевны с 2020 года, сказать, что мы довольны, ничего не сказать, мы просто счастливы!!! Юля Сергеевна самый лучший доктор на земле, если кому доверять своего ребенка, то только ей)) В целом весь персонал вежливый и доброжелательный, все на высоте!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Семёнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Лечим зубки в клинике достаточно давно. Замечательные врачи. Очень хочется отметить доктора Косенкова Максима Александровича. Лечение на высшем уровне. Очень рекомендую. А так же Мордовская Юлия Сергеевна. Если деткам лечить зубки, однозначно к ней. И в целом очень добродушный персонал. Отношение с добротой и пониманием.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Владимирович
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
К сажелению не можем оценить профессионализм сотрудников этой клиники поскольку на консультации которая длилась 5 минут и стоила 2 000 рублей, моей супруге посоветовали записаться к другому врачу (этот доктор не занимается таким простым лечением) и сделать гигиену полости. На возражение в части не оказанной услуги нам предложили скидку в 2 000 на следующий приём. От консультации и последующей позиции администрации осталось не хорошее впечатление.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6