Axtarış
Marşrutlar

МамПапия

İcmal
Foto
10
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
5 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
vladimirtxt
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Кофе в заведении брать не стоит, готовят его посредственно, для кофе больше чем за 400 рублей просто налить в эспрессо сливок и сиропов недостаточно. Вкуса кофе за сиропами совсем не чувствуется. Стаканчики красивые, остальное не удовлетворительно.
2
1
Лилавати П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Я не знаю откуда негативные отзывы! Очень вкусный кофе! Делают горячим! Сливки используют качественные, потому что у меня чувствительный желудок, и если что то не то, сразу начинает давить, болеть с неприятным послевкусием! Здесь берём кофе уже несколько месяцев и он всегда суперский!👍
1
1
gentle-warrior
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
3 обращение , 2 мимо. В наличии не все что есть в меню, банально не было сосисок. Сотрудники на местах, всегда с грустным и усталым видом, подходить просто не хочется, что бы их не перетруждать. А вроде целевая аудитория для детей\родителей. Но что-то не задалось.
1
Михаил
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Кофе разбавленный, видимо потому, что не 250мл взяли, а 350. Не вкусный
  1. 1
  2. 2