Axtarış
Marşrutlar
Maps · Restoranlar

Mamma Mia

Reytinq 2,6
25 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
+375 29 727-70-00
Telefonu göstər
Baranavichy, Pramyslovaja vulica, 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Mamma Mia, , foto
Daha 46
İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
56
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər

Menyu

13 aprel tarixində yenilənib
Том Ям с морепродуктами
25 Br370 g
Венские вафли с ванильным мороженым и соусом из черной смородины
18 Br1 pcs.
Салат с рикоттой и вялеными томатами
Вяленые томаты, сыр рикотта, кедровые орехи, свежий огурец, томаты черри, салат микс.
25 Br225 g
Сёмга на стейке из цветной капусты со сливочным том ям
150/150/50 гр.
45 Br350 g
Стейк из говядины с печёным картофелем и соусом из чёрной смородины
170/150/50 гр.
45 Br370 g
Ригатони с соусом болоньезе
27 Br400 g
Капраччо из говядины с рукколой и кедровыми орешками
20 Br150 g
Брускетта с сальсой из лосося
23 Br285 g
Запечённая груша с голубым сыром
20 Br300 g
Пицца Капрезе с соусом песто
28 Br650 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Baranavichy, Pramyslovaja vulica, 1
Marşrut

Əlaqələr

+375 29 727-70-00
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Stalnik
400 m
4
StalnikZavod stankapryladawPramyslovaja vulicaБарановичи-СеверныеLicej № 1
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Ödənişsiz çatdırılma
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Hadisələr:Ailə yeməyi, Korporativ, Toy, Ad Günü, İşgüzar görüş, Ziyafət, Tarix
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Ödəniş üsulu:nakit dışı ödeme, nakit, kartla ödeme, online
Musiqi:canlı, enstrümantal, lounge
Təşkilat haqqında daha ətraflı
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Reytinq 2,6
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
М
Марина Шавко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Очень уютное место. Чувствуешь себя как дома. Огромную благодарность хочу выразить поварам. Блюда просто восхитительные, что по вкусу, что подача. В честь 8го марта делали комплимент женскому полу в виде десерта терамису. Вкус был его просто "оторви голову" 👍👍👍. Обслуживание на высшем уровне. Молодцы. Спасибо огромное за праздник. Продолжайте в том же духе и побольше вам хороших клиентов. Советую всем
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Что сказать о заведении....помещение и обстановка на 5, но.... о большем добавить просто нечего. Обслуживание нулевое, по поводу блюд тоже оставляет желать лучшего. При заказе блюд сделайте портфолио и желательно, чтобы было понятно из чего готовятся блюда, а не просто стейк , а из чего он, догадайтесь сами. Ожидали лучшего, честно говоря советовать кому-то данное заведение не стану.
1
Alex Smith
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Отлично провели вечер с женой в этом ресторане! Атмосферное, красивое место. Жене очень понравилось основное блюдо кордон блю💯Очень внимательные и доброжелательные официанты. Благодарим, вернёмся ещё не раз!
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi