Axtarış
Marşrutlar
Maps · Rubtsovsk · Restoranlar

Mamma Mia

Reytinq 4,4
936 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
+7 (38557) 4-45-44
Telefonu göstər
Rubtsovsk, prospekt Lenina, 125
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Restoran Mamma Mia, Rubtsovsk, foto
Restoran Mamma Mia, Rubtsovsk, foto
Daha 35
İcmal
Foto
45
Rəylər
359
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Rubtsovsk, prospekt Lenina, 125
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (38557) 4-45-44
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Площадь Кирова
108 m
4
Площадь КироваМузейРубцовский проспектШвейная фабрикаПроспект Ленина
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Orta hesab:1000–1000 ₽
Qiymətlər:orta üstü
Çatdırılmanın növləri:varsayılan olarak yok
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

09:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Fudziyama
Reytinq 4,4
Reytinq 4,4
936 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

359 rəy

Susmaya görə
Ирина Кириак
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Это место мне всегда нравилось. Ресторан чистый, уютный, красивый, готовят вкусно. Ненавязчивая музыка, вежливый персонал. Для детей проводят мастер классы, есть игровая комната. Можно приятно отдохнуть,выпить вкусный кофе как одному ,так и в компании. Советую посетить и попробовать итальянскую кухню.
Виктория
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Праздновали день рождения ребенка. Над сервисом маленько бы поработала. В обед пришла лично , забронировала столик на 10 человек на веранде. Сказали, что таких столиков нет , но нам сдвинут. Позже мне позвонили , подтвердили запись. К указанному времени прибыли , нам достался столик на 8 человек , спросила почему так, поступил ответ " ну так получилось ", видать если 10 человек двое это дети то можно и потесниться. Предзаказ был отдан сразу , дозаказали пару салатов, алкоголь. Но так как на столе стояло 3 пиццы, и 2 порции блинчиков с жульеном, дополнительные блюда, ставить было некуда. Салаты пришлось ставить поверех тарелок на которых мы кушали пиццу. В целом за нами не следили , официант приходил только по звоночку ( отмечу что оперативно ), вынесли торт, но к сожалению к нему не прилагался ни нож , ни лопатка. Пришлось резать ножем которыми кушали закуски. Перед этим посуду собрали не всю, и мы сами убрали ведёрко из под шампанского на соседний стол что бы поставить торт. Оно там и стояло до нашего ухода. Просили отзыв на новый салат " Альфредо " вкусный, лёгкий, спасибо! В целом девочки вежливые , принесли вазу для цветов, общались хорошо, но моментики есть. За кухню 5 звезд, всё вкусно.
2
Лиза Подгорная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Отличное место, как для простого обеда с друзьями, так и для проведения праздников с родными. Хорошо обустроенная детская комната, всегда чистая, спасибо официантам, что следят за чистотой для наших детей и младших. Кухня и обслуживание на высшем уровне, подача блюд соответствует заявленному времени. Официанты очень вежливые и внимательные. Буду приходить сюда снова и снова, всем советую🫶
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi