Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kalininqrad · Restoranlar

Mamaridse

Reytinq 4,1
134 qiymətləndirmə
Daha işləmir
Bu gün bayrama görə iş qrafiki dəyişə bilər
+7 (4012) 33-11-12
Telefonu göstər
Kaliningrad, mikrorayon Chkalovsk, ulitsa Belanova, 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Mamaridse, Kalininqrad, foto
Restoran Mamaridse, Kalininqrad, foto
Daha 151
İcmal
Foto
161
Rəylər
109
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Kaliningrad, mikrorayon Chkalovsk, ulitsa Belanova, 1
Marşrut

Əlaqələr

+7 (4012) 33-11-12
Telefonu göstər
mamaridse.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Gabaydulina Street
51 m
3
Gabaydulina StreetЧкаловск-ЗападныйЧкаловский поворотСНТ 40 лет Победы
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Orta hesab:300–1200 ₽
Nağdsız bəxşişlərin növləri:netmonet
Hadisələr:Ziyafət, İşgüzar görüş, Korporativ, Ad Günü, Ailə yeməyi
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,1
134 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

109 rəy

Susmaya görə
Angel Shabi
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Нравится мне «хачапурная» тематика и вот что я могу сказать об этом месте! На входе нас встречает любопытный интерьер, этого можно не заметить, когда ты только вошел, с виду кажется, обычным и сдержанным, но стоит приглядеться и начнешь замечать приятные детали и необычные сочетания. Говоря о грузинской кухне, можно смело сказать, что здесь готовят - хорошо! Сытные хинкали в соусе, грибы на гриле и кебаб с сыром, оставили приятное впечатление. Да, подача блюд на уровне «как дома», но, а кто сказал что это плохо? Однако. Единственный момент, который омрачил наше впечатление, это невероятно долгое ожидание подачи основного блюда. Вопрос «когда» был задан персоналу несколько раз, и каждый раз нам отвечали «буквально 5 минут», но с очень искренним выражением лица. Когда мы все таки решили отказаться от блюда, нам его принесли. Как оказалось, заказ перепутали на кухне и его пришлось переделать. К счастью, ожидания были оправданы. В целом, ресторан Мамаридзе - это место, куда стоит вернуться ради яркого интерьера и вкусных блюд. Разумеется, если вы готовы к форс-мажору и у вас достаточно времени, чтобы подождать.
3
Dimitri Orlov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Зашли с женой и ребенком вечером поужинать, заказали 2 салата, суп, хинкали и ребенку оладушки, и тут началось) Принесли суп и оладьи Оладьи оказываются клецкими на замечание ответили что они нормальные, пришлось идти уточнять у повара можно ли отдавать клейкие оладьи в зал, она сказала нет и после этого их удалили, Напоминаю суп мой стоит, Заказываем ребенку суп детский (супа нет) Заказываем тефтели Тут приносят хинкали и 2 салата. Ребенок в связи с отсутствием еды требует внимания, вся еда холодная пока ждали тефтели. Приносят тефтели со спагетти, это вообще кошмар кошмарный, куриная грудка перетертая в фарш и приготовленная вероятнее всего на пару полное отсутствие соли и каких либо приправ в фарше а также в макаронах тоесть: пресный фарш пресные макароны И плашка соуса сацебели (ДЛЯ РЕБЕНКА) В общем вечер не очень, больше сюда не пойдем((((
1
Валерия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
В хмурый и дождливый калининградский январь смогли добавить тепла и красок, зайдя в новое заведение Мамаридзе. Кафе пока в стадии технического открытия, но это и есть для меня всегда самое интересное. В послеобеденное время гостей в кафе не много, есть возможность побродить и поглазеть по сторонам. Интерьер: довольно просто, но уютно. Мебель удобная, есть столы со стульями, есть с диванчиками. Расположиться можно как вдвоём, так и компанией. Персонала много, в зале концепция открытой кухни. Я, кстати, не самый большой любитель такого формата, поэтому выбрала место в зале-веранде, так мне гораздо комфортнее. Изучили меню, наш официант Ирина любезно рассказала нам об особенностях блюд и помогла сделать выбор. Точно понимаю, что не хватает визуализации блюд в меню, хотелось бы меньше задавать вопросов. Попробовали суп( харчо), это просто божественное блюдо, рекомендую однозначно. На горячее заказали кебаб( свинина-говядина). Красивая подача, прекрасный соус ткемали, сочный и аппетитный кебаб на лепешке. Для меня маловато овощей в гарнира, в следующий раз закажу что-то к этому .блюду овощное. Взяли классический хачапури. И тесто и начинка и внешний вид- все прекрасно. Немного споткнулась на салате с кальмарами и карамелизированной аджикой и спаржей, мне блюдом показалось очень солёным. Так и не смогла понять, что дало блюду излишнюю соль. Отдельное спасибо сотрудникам бара: великолепный апельсиновый раф. С чудесными корочками, густой, не напиток,а целый десерт. Десертов, кстати, на витрине в зале довольно большой выбор, просто не смогли уже попробовать, оставим удовольствие на следующий визит. Также на вынос заказали с собой лобио с копчёной грудинкой, оценим позже. Чек за эти удовольствия вышел порядка 3000 рублей. Цена посиделок в уютной и тёплой атмосфере вполне в рынке. Персонал приветливый. В зале удобные шкафы для одежды, с этим почему-то в наших заведениях обычно проблема. Уборная, как принято стало в последнее время, общая, все чисто, все расходники имеют место быть. Не очень поняла, как предполагается работа кулинарии ( о чем написано на дверях заведения). Уточнила, просто заказ на вынос. Возможно пока. В моем понимании это зашел-выбрал-купил-вышел. В виду нахождения в центре Чкаловска, практически на центральном перекрёстке, с местами для парковки проблема. Вернее, парковки нет. Оставили машину чуть дальше, мест вокруг достаточно. Общее впечатление от визита осталось весьма приятное. И очень тёплое. Посмотрим как сейчас пройдёт настройка сложного механизма запуска нового заведения. Карт лояльности пока нет, бонусной программы тоже. Возможно стоит добавить флаеры для новых гостей с акциями при повторном визите. Конечно же ждём меню с фото, так меньше официант будет стоять возле каждого столика и рассказывать состав блюд. Упаковка блюд на вынос хорошая, брендированная. Общее впечатление от обеда прекрасное, вернёмся снова однозначно. Нет ресторанного пафоса, хорошее семейное кафе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi