Axtarış
Marşrutlar

MamaMarket

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
44
Rəylər
58
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
115 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Евгения Черткова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Очень хороший магазин, есть всё что нужно для беременных и кормящих женщин! Продавец там очень приятная женщина, всегда поможет, подскажет и всегда с улыбкой. А ведь беременные в большинстве своём капризные:)) Качество и цена одежды на уровне! Рекомендую однозначно 👍
Təşkilatın cavabına bax
Алекс13
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Это лучший магазин для будущих мам с лучшими ценами, в не большом помещении все что нужно. Консультант сегодня 25.11.2023 была профи, для жены на глаз сразу подобрала 2 джинс и 1 куртку, с первой попытки подобрала размер, первый раз с таким сталкиваюсь, все было очень вежливо, супер. Советую посетить этот магазин, даже если Вы из другой страны, покупайте срочно билет на самолёт и думаю успеете до закрытия, оно того стоит, поверьте.)) Успехов и прибыли.)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Заехали с женой приобрести что нибудь для беременных, ассортимент оказался достаточным, модели отлично подошли, в итоге купили 3 штанов и джемпер, цены адекватные, продавец все рассказывает и подсказывает, все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Ирина 567
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Замечательный лёгкий пуховик для беременных здесь купила. Молния-трансформер ещё не понадобилась) Консультант быстро меня сориентировала, помогла с выбором Очень довольна
NATALIA KUDINOVA
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Хороший магазин для беременных, удобное расположение, можно многое купить на период беременности из одежды, для роддома и малыша,очень приятные продавцы, всегда готовые прийти на помощь.
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Лысикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Очень хороший магазин, всё, что захотела нашла. Вещи стильные и современные. Бюстгалтеры красивые, есть и мягкие и с косточками. Продавец милейшая женщина, подобрала всё за секунду. Приду ещё, как пузо подрастёт!
Təşkilatın cavabına bax
Арина Антонова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Мне магазин очень понравился. Хоть он и небольшой, но очень много чего есть. Я себе подобрала, всё что хотела. И продавец очень приветливая! Спасибо, мне было очень приятно посетить Ваш магазин. И обязательно буду его советовать подружкам!
Təşkilatın cavabına bax
Алла Молчанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Магазин очень понравился, находится в шаговой доступности от метро, приемлемые цены, особенно порадовали товары по акции. Всем рекомендую, очень удобно прийти в магазин, все померить, посмотреть качество товара.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ямщикова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Отличный магазин! Очень грамотный и приятный консультант, помогает подобрать вещи подходящие и по фасону, и по цвету, и по размеру. Есть все что нужно во время беременности, в роддом и для кормления. Цены вполне приятные, качество отличное, скидки по карте и что немало важно почти все вещи можно носить и после родов.
Təşkilatın cavabına bax
Вера Дюняшева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Ассортимент хороший, консультант терпеливо подобрала мне всё по моему желанию. Удобное расположение магазина. Покупками и ценами осталась довольна. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Отличный ассортимент в магазине, качество супер, широкий размерный ряд. Качественное обслуживание, дисконтная система.
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Ибрагимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Купила сегодня джинсы за 3200. Дома заметила, что в комплекте куча дополнительных ниток 😂 и на одном месте разошлись швы. Жаль ехать далеко, иначе бы вернула вам товар. За такую цену можно и покачественнее шить.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Виницкая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Большой выбор разнообразных вещей для беременных. Здесь можно купить все, начиная от одежды для беременных и до косметики по уходу. Сумку в роддом можно собрать не выходя из этого магазина. Цены вполне умеренные. Продавец отзывчивая женщина поможет подобрать то что нужно. Очень рекомендую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 iyul 2018
Случайно зашла сегодня в "МамаМаркет" на Рязанском проспекте. Взяла себе сразу три футболки всего за полторы тысячи! Очень порадовала цена, потому что в тех магазинах, где покупала одежду раньше (а я уже на 7 месяце, так что у меня довольно богатый опыт в ее поисках) цены были повыше. Качество вещей превосходит свою цену, персонал в магазине доброжелательный:консультанты все подсказали, помогли определиться с выбором. Отмечу, что ВСЕ размеры одежды были в наличии, что далеко не везде встретишь. Словом, буду наведываться сюда почаще и порекомендую вам и всем беременным подругам!
3
Александр Ломакин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Отличный магазин.очень хороший ассортимент и низкие цены.купили с женой кучу вещей и белья ,она осталась довольна.Просто поразил грамотный продавец, порекомендовала нам все что нужно во времяэ беременности.на кассе нам выдали клубную карту и сразу же сделали скидку.Всем рекомендую этот магазин.В нем есть все что нужно беременным женщинам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Захарова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2019
Отличный магазин для беременных!!!такого не встречала нигде.огромный выбор одежды и белья для беременных и кормящих мам!!!цены очень приятно удивили.подарили клубную карту ,и сразу же была скидка на весь ассортимент.не надо копить чеки,как в других магазинах.Продавцы просто класс!!!грамотные и с профессиональными навыками.очень дружелюбные!!! Рекомендую всем посетить этот магазин!(кстати там можно приобрести и не беременным),модели универсальные!!!
4
9443333
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2018
Магазин хороший, всем беременным рекомендую, т.к. большой выбор реально нормальных вещей, и цены нормальные адекватные. Есть все от лифчиков и подушек до платьев на выход. Куртки, колготки, трусы, бандажи, ночные рубашки, спортивные костюмы. Продавец общитеььная приятная женщина, поможет с выбором, подскажет.
2
Daria
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
Приятная консультант помогла быстро подобрать джинсы с вставкой под животик) Пришла за чёрными, ушла с синими, но классными) Абсолютно довольна!) Хотела ехать в тц, далеко от дома, но по счастливой случайности увидела вывеску и зашла) Цену 3100 р. за джинсы считаю умеренной, адекватной. В инет-магазинах дешевле, но пока всё это приедет, не ясно подойдёт ли...разные размеры примерять надо..где-то резинка давит.. короче проще так, вживую выбрать
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Отличный магазин, большой выбор одежды для беременных и кормящих матерей, есть средства по уходу, подушки для пузатиков! Приятные цены и доброжелательные продавцы!
Təşkilatın cavabına bax
Татьянка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Очень рекомендую данный магазин, как находка для будущих мам. Можно купить все необходимое, и на зиму, и на лето, штаны, майки, кофты, пижамы, бондажи, платья, колготки, чулки, трули и лифы.... И многое-многое другое..Всё для беременных. Можно посмотреть сайт и заказать на данный магазин, чтоб привезли. Очень большой выбор 👍👍👍. Цены очень не большие. Приятные вещи и качество отличное. Очень рада, что нашла данное место. Спасибо большое и девушке - продавцу, всё подсказала, нашла, очень приятная и добрая 🤗🤗🤗
Təşkilatın cavabına bax
Элина Модина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Замечательный магазин! Были 02.12.2023. Продавец Елена одела нас с ног до головы, и мы с подружкой остались довольны. Действительно, чтобы подобрать то, что в нашем положении будет удобно - необходимо время. Елена кропотливо и старательно подбирает нужный образ, а обилие ассортимента в магазине, на Алтуфьевском шоссе, позволяет это сделать)) Были впервые, но непременно придем снова. Только положительные эмоции. Девчонки! Не пожалейте времени и посетите данный магазин. Цены приемлемые. Качество одежды на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Настя Ю.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Выбор товара хороший, ассортимент большой. Продавец вежливый, цены приемлемые
Сосновская Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
Делала покупки в магазине на Рязанском проспекте - замечательный магазин. Прекрасный продавец-консультант Оксана, человек знающий, любящий свою работу, помогла мне подобрать одежду для невестки, все идеально подошло по размеру, безупречно сочеталось по цвету. Благодарю! Качество одежды отличное! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Kevbrin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2018
Хороший ассортимент одежды для беременных. Жена много чего накупила, начиная от нижнего белья, заканчивая штанами и кофтой. Продавец сильно помогал при выборе и дал скидку!
3
Светлана Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Самые неприятные впечатления от посещения магазина на Рязанском проспекте, никакой заинтересованности в продаже, сухие ответы, а если произведен возврат, то с Вами вообще откажутся общаться и не встанут с места для дальнейшей консультации. И это два разных продавца, в разные дни( так нельзя работать(
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна В
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Хороший магазинчик. Есть все необходимое. Белье и одежда на все сезоны, бандажи, чулки, сумки в роддом и многое другое. Приятные цены, система скидок, отзывчивый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марфа Петровна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Хороший магазин, большой ассортимент товара. Очень приятный продавец, поможет с выбором, проконсультирует, подберет нужный товар. Цены немного завышены
Təşkilatın cavabına bax
Юля Юленька
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Хороший выбор качественной одежды для беременных, очень вежливые продавцы, приятно быть в таких магазинах
Təşkilatın cavabına bax
А
Алла Селиванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2018
Очень удобно, что магазин находится рядом с метро. Была уже 2 раза, консультанты помогли подобрать удобную одежду. Спасибо, покупками осталась довольна.
3
Санёчек Смирнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Персонал 5+ , накопительная карта. Если нет в наличии, закажите в магазин. Качество хорошее.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Копица
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2019
хороший ассортимент, вежливый персонал, качественные вещи по доступным ценам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Егоров Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2022
Хороший магазин, большой выбор, доступные цены, отдельная благодарность продавцу Оксане за помощь в выборе 👍
Təşkilatın cavabına bax
Роза Гузенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Ассортимент отличный, цены приятные. Единственный минус-очень мало небольших размеров (40-42)
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Всё отлично! Жена выбирала одежду, дочка рисовала( продавец выдала бумагу и карандаши) Общительная девушка продавщица. По ценам средний уровень. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Хороший магазин для будущих мам, адекватные цены и доброжелательный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Сальникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Хороший магазин, приятные цены, вежливые продавцы, широкий ассортимент товаров
Təşkilatın cavabına bax
Sergeevich
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
небольшой ассортимент, хорошие цены, хороший выбор белья длч беременных и кормящих
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Достаточно хороший магазин с хорошим ассортиментом. Приветливый персонал, всегда подберёт то, что нужно! Советую будущим мамочка и кормящим мамочка!
Təşkilatın cavabına bax
Мар
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2019
Недорогие товары для беременных и дитей школьного возраста. Собственное производстао. Цены хорошие, качество тоже.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кира
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Хороший продавец, не плохой ассортимент. Цены приемлимые. Всё понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Влад Дмитриев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Хороший магазин,уютный,приехал с женой,все что планировали купили)отдельное спасибо Ольге за помощь.Добрый человек Всем советую )))…
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Хорошие, качественные вещи. Если дождаться скидок - вообще бомба
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Еврах
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Я просто привез сюда супругу и раз она ушла не с пустыми руками то явно что в этом магазине есть что выбрать.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 aprel 2019
Отличный ассортимент! приемлемые цены, вежливый персонал!рекомендую
3
Marina Marina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2021
Магазин - класс! Обожаю его посещать! Там всё, что нужно: качественное, красивое и по приятным ценам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Зиновкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2020
Продавцы умнички! Ассортимент хороший. Маленький размерный ряд
1
Təşkilatın cavabına bax
O
Olga Styrova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Очень доброжелательная продавец, подсказывает, советует, но не навязывает товары!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 may 2017
Посетила сегодня этот магазин, очень довольна, замечательное обслуживание, и очень порадовали цены. Вернусь сюда ещё!
3
Оксана Князева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Не особо большой выбор, но адекватные цены!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Иванова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2019
Хороший выбор одежды для беременных
2
  1. 1
  2. 2