Axtarış
Marşrutlar

Malysh

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
17
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
94 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Магомедрасул Дадаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Отличные выбор товаров, как питания так и сопутствующего товара. Грамотный и вежливый персонал. В магазине приятно находится, все покажут и расскажут, предложат корзинку. В целом очень доволен!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лата
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Милый магазинчик для малышей с хорошим выбором подгузников,и нужных вещиц для малыша:сосок,посудки и тд.Персонал вежливый и улыбчивый.Приятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Амина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2020
Отличный выбор и качество. Всегда все свежее, внимательные консультанты. Единственный минус - нет доставки на дом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Селимат Курбанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Часто прихожу в этот магазин,захожу за смесью и ухожу всегда с полным пакетом,всё хочется купить. Что касается обслуживания,то девочки вежливые и приветливые всегда,помогут,объяснят что к чему😊
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Дашкиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Заказываю доставку из этого магазина, очень удобно, и большой ассортимент
2
Təşkilatın cavabına bax
Гаджиев Гаджимурад
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Постоянный клиент, очень удобное место расположения, и обслуживание хорошее 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 avqust 2021
Отличный магазин, большой выбор товаров для детей. Компетентный персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Радина А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Работают до 20.00 . Вежливый персонал, большой ассортимент товаров.
2
Təşkilatın cavabına bax
Абд маг
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Большой выбор товаров Отличное обслуживание Отзывчивый персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Мика Исмайлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Магазин хороший. Девочки хорошие, единственное раздражают когда ходят рядом с желанием помочь. Я прикла обращаться если мне нужно
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 7618
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Все понравилось, цены доступные, ассортимент широкий
1
Təşkilatın cavabına bax
зарема магомедова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Все понравилось и персонал т наличие товара
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Ра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2022
Всем здравствуйте Ассортимент магазина хорош, НО к сожалению в магазин набирают продавщиц в возрасте до 25-28 лет и не вижу никакого опыта в юных дамочках, конечно, в случае с молодым возрастом удобно иметь вечную текучку кадров и возможно тем самым иметь какую-то выгоду, но мне, как покупателю не очень удобно - ходу в данный магазин в крайнем случае Акции которые действуют по России от производителя к сожалению в данном магазине редки и скудны, а цена не самая низкая, как на питае, так и на прочие аксессуары, и игрушки вообще отдельная тема Искала интернет магазин малыш в инете, нашла, инфо он оказывается относится к Краснодару и там цены более чем приемлемые и приятные. К примеру - каша «Малютка» гречневая безмолочная и вкусовых добавок вес 250гр - в Краснодаре 98р, а у нас её нет в ассортименте и если есть дороже почти на ого-го рублей, почему??? Далее, мальчик нечаянно приобрёл не тот вкус каши и минут через пять пришёл поменять на равноценную, но без вкусовых добавок и продавцы ему ответили - "Мы не можем быть уверены, сто это куплено у нас"!!! - пяти минут не прошло, как купили!!! Пакет, чек всё есть в чём проблема?! Вывод один - продажи настолько низкие, что даже таким образом пытаются впихнуть невпихуемое
1
Təşkilatın cavabına bax
Зарема Магомедова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Очень большой магазин, много выбора, мне нравится ❤
2
Təşkilatın cavabına bax
Джанетта Баркаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Хороший магазин ,находиться рядом с домом ,захожу купить питание ребёнку
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2020
Все что нужно для малыша , чистенько! Но дорого!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Рашид Агасиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2019
Цены завышенные.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Джама
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Красочно,яркие цвета все для детишек
2
Təşkilatın cavabına bax
AndNew13
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Неплохой конкурент детскому миру
2
Təşkilatın cavabına bax
Rayana Gamzaeva
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Приемлемые цены
2
Təşkilatın cavabına bax
Рус С
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Нормальный магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
I
Islam Aliguseinov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2020
Для детей всё есть
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Много нужного 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
maga omarov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
Аккуратный магазин
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Байрамуков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Здесь мы покупаем памперсы для нашего малыша
2
Təşkilatın cavabına bax
Нина К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Хорошо что есть малыш)
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2