Axtarış
Marşrutlar

Maly

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
92
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Лилия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Очень люблю это место, качество и профессионализм девчонок оставляют восторг после посещения всегда ❤️ Делаю здесь все процедуры: окрашивание, тонирование и уход 🔥 Рекомендую этот салон от души 👌🏽
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Огромное спасибо Елизавете за превосходную работу! Результат окрашивания получился просто восхитительным! Процесс окрашивания прошел комфортно и в хорошей атмосфере. Мастер, также дала полезные советы по уходу за волосами после процедуры. Я осталась очень довольна результатом – волосы выглядят здоровыми, блестящими и ухоженными. Теперь я точно знаю, к кому обращаться за идеальным цветом волос! Елизавета Спасибо большое за вашу работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гибадуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Очень уютная студия, с приятной атмосферой и хорошей аурой! Мастера замечательные, подошли деликатно со знанием своего дела , я прям отдохнула на процедуре . Спасибо за совет и красивый цвет волос . Я чувствую себя очень комфортно ! Теперь приду на следующее окрашивание ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ч Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Всё было очень здорово, покраска стрижка всё выполнено безупречно. Салон прекрасный создаёт домашний уют, мастер Луиза просто супер, с ученицей проделали работу на 5+, хочется прийти к ним ещё. Спасибо огромное и всех с наступающим Новым годом!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
zalina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
В студии удиляют внимание каждому клиенту: начиная с чашечки горячего чая и заканчивая дружелюбным общением! Что касается профессионализма команды, то здесь работают истинные мастера своего дела! Это то место, где окрашивание и стрижка будут сделаны качественно. Мои волшебные мастера - Луиза и Лиза. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Всем известно что окрашенной блондинкой быть сложно-это пересушенные ломкие волосы. Сегодня была на процедуре по уходу и восстановлению волос профессиональной линии Dr. Sorbie. Проводила мне её мастер Луиза. Луиза в подробностях рассказала мне Что и Как действует данный уход. После процедуры волосы стали более объёмные, плотные, ухоженные, получили здоровый блеск. Я осталась очень довольна результатом и работой мастера. Луиза дала много ценных советов по уходу. Рекомендую данный салон, профессионального мастера, который не боится ничего, стремится к получению новых и новых знаний в профессиональной косметике, а так же в тонкостях окрашивания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гриценко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Однозначно 5 звезд! Дважды была в салоне: делала мелирование волос в октябре, вчера AirTouch (аир тач)- техника окрашивания на отлично ( есть с чем сравнивать) . Всегда бонусом уход для волос и вкусный кофе. Рекомендую 100%.
Təşkilatın cavabına bax
Sitrillia836
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Всем доброго времени суток! Хотела поделиться своими впечатлениями об этом месте❤️ Уже на протяжении почти года я делаю кератин и ботокс у мастера Луизы, и каждый мой поход - как в первый раз, такие же неповторимые эмоции!!! Обслуживание и компетентность на высшем уровне, без горячего чая не останетесь))) В целом атмосфера студии и полученный результат не дадут уйти домой без настроения. Буду приходить снова и снова❤️
Təşkilatın cavabına bax
Алина Гарифуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Со студией я знакомо уже несколько лет, делала разные виды процедур это окрашивание, стрижка и уходовые процедуры. Рекомендую мастера Альбину очень хорошо красит волосы, а так же стрижет. Сегодня познакомилась с мастером Елизаветой, мне понравилось как она меня подстригла.
Təşkilatın cavabına bax
Ляйсан Ардаширова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Являюсь давней клиенткой данного салона! Очень благодарна за качество своих волос на протяжении многих лет. Девочки работают быстро, в 4 руки. Всегда консультируют перед процедурой и дают полезные советы по уходу за волосами!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина каракуц
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Хотела сказать огромное спасибо, колориста Луизе, просто мастер своего дела! Очень грамотный специалист, все рассказывает, подбирает уход, очень бережно к волосам, цвет в технике аиртач получился шикарный, я именно такой и хотела, большое спасибо за ваш труд, вы просто чудо♥️
Təşkilatın cavabına bax
Алина Расулевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Месяц назад ходила на кератиновое выпрямление волос к Луизе. Отзыв пишу сейчас так как хотела реально проверить результат. Так вот, девочки, у кого волосы вьющиеся, пористые, пушистые эта процедура просто подарок. На укладку/сушку волос уходит 10 минут, никаких утяжков. Волосы блестят, выглядят дорого, ухоженно. Окрашивание тут делаю всегда, уже на протяжение года, даже больше. Соответствует цена-качество.
1
Təşkilatın cavabına bax
Студия интерьерного решения EN Arte
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Луиза мастер своего дела, у меня очень сложные волосы и очень чувствительная кожа головы, в общем одни проблемы, но она смогла найти нужный цвет и нужный уход, я теперь с удовольствием смотрю на себя в зеркало. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
С этим прекрасным человеком знакома уже не первый год. Она покарила меня своей чуткость, добротой, безмерной преданность и любовью к своей профессии. Вы волшебница, которая исполняет мечты. Луиза мои деферамбы в ваш адрес. Сегодня была на сложном окрашивание. Работа я вам скажу не из лёгких как для мастера, так для клиента (5 часов сидеть, это не про меня). Но результат шикарный. Сколько лет мечтала осветлить волосы, не получалось. Теперь, после волшебных манипуляций, ву-а-ля, я почти блондинка))). Спасибо вам Луиза за ваш труд..
Təşkilatın cavabına bax
Карина Гимадинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Прекрасные мастера! Прекрасное обслуживание! Уютное и приятное место❤️ уже 1,5 года хожу только сюда😍 и советую другим
Təşkilatın cavabına bax
Галина Егорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Все прекрасно. Мастера отличные. Особенная благодарность топ- мастеру Луизе. Она восстановила мои волосы, очень чуткая, приятная девушка. Настоящий профессионал в своем деле. От всего сердца благодарю и от души рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наима
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Сам по себе салон нормальный. Посетила второй раз, 21.12.2024 тонировала мастер Ольга. Просто вообще не смогла получить цвет, который хочу, хоть показывала фото. Даже близко не подошёл цвет к желаемому. Обычно мастер показывает палитру, рассказывает как примерно получится, тут ничего такого не было, молча затонировали как хотят и всё. Вот так иногда покупаешь за свои же деньги плохое настроение на месяц!
Təşkilatın cavabına bax
Ева А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Хожу к мастеру Луизе второй раз и остаюсь в полном восторге! Она действительно хороший специалист и очень приятный человек. Могу доверить свои волосы только ей 🤍 еще мне дали подарочки после процедуры 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Алла Колинсова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Хочу поблагодарить вас за услугу уход за волосами. Всем моим родным очень понравилось . Сказали хорошо подобрали цвет волосам, стрижка и укладка очень классные 🙂
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Рыбалко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Мной занималась мастер Луиза. Покрасили в технике AirTouch. К результату претензий нет. Покрасили, затонировали, сделали уход. Но, вот само отношение - удивило. 1.Перепутали дату, на которую назначили окрашивание. 2.Мастеру помогала девочка-подросток, дочь ее подруги(с которой, на мой субъективный взгляд, мастер не очень этично обращалась) и которую за помощь мастер бесплатно покрасила в перерывах между моими процедурами. Все это создавало ощущение, что меня красят не в салоне, а " в квартире у знакомой моей мамы")) 3.Мастер постоянно подчеркивала, что у меня очень жидкие волосы (ну что же теперь, не всем дано иметь шикарные густые волосы, но как-то не похоже на клиентоориентированное отношение) 4.Мастер обещала отправить сообщение о том, как правильно ухаживать за волосами после окрашивания, но так ничего и не отправила. Вывод - результатом осталась довольна, а обстановкой в салоне и отношением мастера - нет. Я не планирую больше пользоваться услугами данной студии колористики.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Борисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Очень приятно когда можно доверить себя профессионалу, каким и является Луиза. Ога просто волшебница, дарит волосам прекрасный, ухоженный, здоровый вид. А такие личные качества мастера ,как тактичность, доброжелательность располагают к тому чтобы приходить в данный салон снова и снова!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бакирова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Здравствуйте, благодарю вас за окрашивание Работа выполнена очень качественно, мне за полную стоимость так не красят, а тут ❤️ Вообще красиво получилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
bolshaya kolonka 8
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Всё отлично! Рекомендую Луизу, как самого лучшего колориста! Очень грамотный подход к волосам и к клиентам! Приятно во время 4 часового окрашивания общаться с умным человеком!)) однозначно только туда и никуда больше!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Гарипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Я ценю ваше мастерство и умение работать с волосами, вы действительно знаете свое дело! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Элина Милашко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Сходила я на акцию «знакомство с мастером») изначально меня не предупредили, что окрашивание будет выполнять мастер новичок. Во-первых, работу выполняли 7 часов, вместо 4-5 заявленных Луизой, говорили что будет в 4 руки, а в итоге второй мастер подошел один раз минут на 20. Все дела пришлось переносить) Во-вторых, результат СОВСЕМ не тот, что я ожидала, мне нужно было лишь совсем чуть-чуть осветлить и затонировать на пару тонов светлее моего родного цвета. НО))) меня осветлили почти до белого волоса:) спрашивается зачем и почему?? Наверное, потому что мастер не обучен как надо и топ-мастер не уделял достаточно ей внимания?? На недовольство результатом кстати, Луиза и ее ученица охали и ахали и говорили что все равно получилось красиво. Но я 2 раза говорила, что блондинкой быть не хочу и мне не идет. В конечном итоге, я имею очень плачевный результат, ибо волосы мои ушли в зелень. Скупой платит дважды. Но в данный салон не рекомендую идти.
Təşkilatın cavabına bax
Лена Миннигалиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Хочу выразить благодарность за прекрасное обслуживание и качественные услуги. Очень довольна результатом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Русак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Очень крутая студия👍Девочки профессионалы своего дела🤗Луиза, я благодарна тебе за мои волосы, цвет потрясающий, качество волос, после тотал блонда просто пушка👍Мягкие, красивые и живые, ты просто волшебница😘Доверяю свои волосы только тебе , всегда, на века🤗😉🥰😘
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Очень грамотные мастера)Работают быстро и качественно!)Спасибо за красивое окрашивание!
Təşkilatın cavabına bax
Нэля Низола
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Очень понравилась мастер Ольга, приятная и отзывчивая, всё сделала отлично! Спасибо большое
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Очень нравится студия! Мастера огонь 🔥 Чувствую себя спокойно в их руках) Всем рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
Алла Кузнецова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Уже больше 4-х лет хожу только к Луизе. Правильно подобранные уход и процедура итог моих длинных здоровых волос. Благодарю ♥️ рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Алия Рахимкулова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Отличный салон🙏суперские девочки с золотыми ручками😍🙏мастера своего дела никогда не подводводили 👍🏽все очень очень нравиться
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Норинская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Очень приятное место, комфортная обстановка, здесь с волосами творят чудеса, и даже самые убитые волосы реанимируют. Луиза - лучшая!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Качество обслуживания на высшем уровне. Идеально подобрали цвет тонирования Спастбл огромное за мой новый образ.
Təşkilatın cavabına bax
Эльвина Ибрагимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Спасибо большое, мастеру Анне🙏🏻 Результатом очень довольна, все понравилось , на высшем уровне! Обязательно приду еще !))
Təşkilatın cavabına bax
Таня Калугина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Записалась на сложное окрашивание к Оле К. Всё очень понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Морозов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Классная студия ,спасибо большое Луизе, за то что - исправила неудачную работу другого мастера,в следующий раз я знаю к кому обратиться 🫶
Təşkilatın cavabına bax
н
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Я люблю все, что вы делаете с моими волосами. Благодарю за заботу о них.
Təşkilatın cavabına bax
владимир лапин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Хорошо подстригли по разумным ценам
Təşkilatın cavabına bax
Динара
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Классный салон, колорист Луиза знает свое дело на все 100%. Спасибо за мой новый цвет волос👍
Təşkilatın cavabına bax
Динара
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Елизавета очень качественно и красиво покрасила))
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Игаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Отличная работа, приемлемая цена
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Морозова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Классная студия, позитивные эмоции😁. Стрижка супер👍. Спасибо Луиза!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
все было прекрасно
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Всё как всегда на высоте! 🌺
1
Təşkilatın cavabına bax
Римма Степанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Отлично всё
Təşkilatın cavabına bax
Илина Имакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Всегда на высоте! Спасибо за красоту!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2