Axtarış
Marşrutlar

Malva

İcmal
Foto
12
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,3
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Э
Эльвира Рыжко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Молодой человек купил 2 букета, оба завяли через 12-15 часов. Цветы абсолютно плохого качества. И самое что интересное, они обещали ему оба раза что букет простоит неделю. Я на неделю никогда не рассчитываю, но что бы цветы умирали за пару часов, это извините не адекватно. Так же в букете даже зелень (фисташка, папоротник) плохого качества с гнилыми листьями были в букете.
Iryna K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Осталась очень довольна. Покупала букет 23 мая утром. Я так понимаю, мне повезло, потому что был огромный выбор шикарных цветов. Продавец составила букет сказку. Я хотела не стандартные цветы, что-то оригинальное. И я просто в восторге! По цене очень даже нормально. Сравнивала некоторые позиции в другом магазине - было немного дороже. Фото букета сделали прям сразу возле магазина.
2
Александр Гончаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Дважды покупал цветы, корзину и букет, оба завяли через 12-15 часов, хотя продавец обещала, что простоит неделю. При внимательном рассмотрении цветы и зелень отвратительного качества, первый раз сделал скидку на то, что было 8 марта и понимаю, что работы было много Очень не советую
Екатерина Шамырадова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Очень вежливый персонал и огромнейший ассортимент прекрасных цветов
1
John Ripper
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Категорически не советую, высокомерный продавец, каким боком в этом месте такое ценообразование, я на этот вопрос ответ не нашел.
С
Света С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Нужен сегодня букет.На сайте написано ,что работает до 18.00 По итогу в 15.00 был уже закрыт. Вводите в заблуждение.
М
МР М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
29 августа вечером хотела купить цветы. Двери магазина были открыты, график работы нигде не указан. Было без семи минут восемь вечера, продавцы сказали, что они работают до восьми и уже закрыты. В итоге купила цветы в Розы. Бел
1
I
Ilya G4
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Хороший магазин в своём контенгенте цветочных магазинов. Да, возможно, и не шик, но цены приятные, да и наличие выбора неплохое)
Дарина Шубич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Хороший ассортимент, но цееы высокие
К
Кристина Малашкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Большой ассортимент, приветливый консультант
Lina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Два продавца, ни одна не поздоровалась в ответ. Цены завышенные.
Станислав Рогаль
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Не работает
A
Andrey Tofilo
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Цветочный магазин, который пытается выживать в условиях реалии. Начали продажу спиртного и сопутствующих товаров.
С
Сергей Корженевский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Ужасные цены
  1. 1
  2. 2