Axtarış
Marşrutlar

Maloni

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
62
Rəylər
164
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
443 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

164 rəy

Susmaya görə
Сергей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Долгое время работал с этой компанией все было отлично пока сам контролировал погрузку досок с их склада на Стройке. Из-за нехватки времени последнюю погрузку доверил водителю этой же компании. Результат - доска 150х25х6000 вся второго сорта с обзолом и не ровными краями, хотя оплачена доска первого сорта. Пусь процветают на обмане, более не ногой к ним, благо есть конкуренты, которые этим не промышляют.
1
Алексей Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Отличная компания. Есть все самые необходимые стройматериалы, удобный сайт с каталогом, быстрая доставка, приемлемые цены.
1
Stas Krutoy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Всегда есть всё в наличии Быстрая доставка своими машинами! Заплатил наличными а не картой сделали хорошую скидку Лучшая компания по пиломатериалу в Рязани!
1
Геннадий Кузнецов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Удобное расположение для вывоза материалов, хорошие цены, качество пиломатериалов отличное. Быстро оформили ещё быстрее погрузили. Рекомендую.
Алексей П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Огромное спасибо, доставка быстрая , всё чётко, есть всё в наличии, покупкой довольны, стройматериалы качественные, цены хорошие, РЕКОМЕНДУЮ
Илья Герасимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Все супер, все на высшем уровне. Персонал знает свою продукцию, онлайн заказы собираются быстро,без проблем дерево и металл пилят в размер. Претензий нет, твердая 5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ismoilbek Xamidjonov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Отличная компания, всегда большой выбор ассортимента, дружелюбный персонал все подскажет,посоветует,отвечают на вопросы четко и понятно.Прекрасно когда в одном месте можно купить все что надо, еще и доставка!
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
По телефону дали счерпывающие ответы на все вопросы, оформили заказ, доставили вовремя. Покупал доску 25х100х3000, пара штук с не существенным косяком по геометрии. У других без слёз не взглянешь. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Севостьянов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Ребята молодцы. Доставили в срок. Большой выбор строительных материалов. Рекомендую
2
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Стройматериалов выбор не большой, цена отличается за доставку от того что обещают по телефону и есть по факту . Дерево было с какими то жучками, упаковка порвана на пачках. Цены некоторые больше, а некоторые меньше по сравнению со стройкой , например
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Лукьянов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Отличный выбор пиломатериала. И сухого и естественной влажности. По очень хорошим ценам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Штринев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Отличный магазин. На многие товары самые низкие цены в городе. Большой выбор. Хороший сайт. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Malygos
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Покупали профлист, клиентоориентированность на отличном уровне, быстрая доставка. Водитель помог выгрузить, за что ему большое спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Делали лестницу из материалов купленных в этой компании, качество материалов хорошее и цена приемлемая. Рекомендую всем эту компанию, как надёжного и ответственного продавца качественных материалов.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Фошин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Хорошая организация. Заказываем уже не первый раз. Качество материалов нормальное. Менеджер, с которым общались, вежливый и понимающий. В общем, рекомендую, "Малони" - хорошая надёжная компания.
Təşkilatın cavabına bax
I
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Заказывал в офисе - быстро, компетентно. Доставка в срок, товар соответствует описанию.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий маслов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Отличный магазин, отличный продавец Дмитрий. Брали тёс, качество отличное, тёс сухой, ниодной доски с обзолом не было, доставка вовремя. Хочется сказать спасибо за добросовестное отношение к клиентам.
4
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Хорошая организация. Все в наличии по приемлемым ценам. Брали комплект для лестниц грамотно проконсультировали, быстро все подобрали. Часто берем пилмат, т.к идет стройка если что то не то все меняют без проблем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Очень понравилось работать с ребятами. Нужна была доставка в снт Радуга в Алеканово, все привезли быстро и не дорого. Очень удобно, что на сайте есть актуальная информация по осьаткам на складаз, да и в принципе, то что есть сайт юто для меня очень большой плюс.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артур Фомин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Брал 1 куб доски размер 150*50 , 1 сорт, их в кубе получилось 22 шт, доски разные по толщине, попадались с корой, и волнообразные, качеством не доволен.
Антон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Сегодня 22 мая, купил у них три мешка цемента. Два были нормальные, в третьем цемент слежался превратился в камни. И ладно бы с этими пятью кг. Я заплатил за марку м 500, а что там по факту?
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Хорошее качество материалов, приемлимые цены.
БПВЗ Мервинская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Часто покупаю дерево тут. Приемлемые цены и большой ассортимент. Удобно по пути и приятные продавцы, всегда дадут справку и подскажут.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
иван миронов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Отличные цены, приветливый персонал и широкий ассортимент товаров для строительства. Очень радует возможность удаленного заказа товаров с быстрой доставкой до места назначения.
3
сергей красеньков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2021
Очень не рекомендую данную контору! Когда приходишь к ним все обрисовывают в лучших "тонах" все "качественно" и "отлично"! Но очень быстро у них "дружелюбие" проходит,когда просишь при погрузке материала,а точнее шпунтованная половая доска,просишь вскрывать пачки досок и начинается паника у них! В место сорта АВ втюхивают С поэтому и цены ниже, рассчитывают на дураков! Так что обходите этих пройдох стороной!
7
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ильина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Отзывчивые менеджеры, хороший ассортимент, быстрая доставка, а главное, как мне кажется, самая приятная цена в городе ! Сотрудничаю не первый и год и искренне рекомендую )
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий Пронин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Отличный магазин! Всё чётко, грамотно и по нормальным ценам. По мебельным щитам и другому дереву - материал качественный. Наличие всегда можно проверить на сайте, что очень радует
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Часто покупаем разные материала в малони с. Дубровичи. Очень довольны ценами и отношением персонала. Очень грамотно подскажут по материалу и вежливо обслужат.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
gusy111
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Что можно сказать про магазин и про компанию в целом не всегда работают хорошо,заказывали двери привезли 2 двери но не полный комплект для их установки вызвали мастера по дверям а нам говорят что у нас комлект только для установки 1 двери,позвонили в офис и начали объяснять всю ситуацию на что менеджер Максим сказал что у них нет в наличии того что нам нужно для установки 2 двери,кстати при доставки дверей на адрес менеджер максим просил перевести ему предоплату на номер телефона вообщем иногда работают а иногда нет поэтому только 3 звезды.
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Выбор большой, цены высоковаты, товар нужно проверять, встречается и кривой
Təşkilatın cavabına bax
Борис Михайлович Ефименко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Периодически пользуюсь услугами предприятия (пункт выдачи с.Дубровичи). Как правило, заказы получаю самовывозом. При этом, совместно с сотрудниками "Малони", проверяем качество товара, который обнаружении брака всегда подлежит замене на качественный. Спасибо, за внимательное отношение к клиентам.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей журов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Контора не очень. Покупал куб досок 50 на 150 6 метровые, брус 150 на 100. Купил и поехал домой ждать заказ, привезли материал весь в грибке, половина досок не просушенные. Так что, если соберётесь там заказывать ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствовать на погрузке и осматривать каждую доску. Больше к ним не обращусь!
4
Təşkilatın cavabına bax
Олег С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Гадостная контора. Покупал 20 досок 150х25 из них 6 хлам, доски синие, идут на сужение в четверти своей длины, с обзолом. Еще покупал 4 доски 150х40 и 4 бруса 50х50. одна сороковка брак и 2 бруска из 4-х тоже брак. Думал серьезная контора, вроде на слуху, заплатил деньги и поехал домой ждать машину с заказом. оказалось этой конторе нельзя доверять, обязательно надо присутствовать при погрузке и проверять каждую доску. Гнилые доски у этой конторы и хозяева такие же, вообще не заботятся о своей репутации, лишь бы впарить товар. Никогда больше не буду покупать у них и вам не советую. Поберегите свои нервы и деньги от этой шарашки.
5
5
Təşkilatın cavabına bax
Грех ххх
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Хорошая контора, большой ассортимент, с качеством не обманывают.
Павел Кучеров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Всё четко
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Яшин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Порадовало что здесь есть большой выбор материалов из липы, причем от эконом до премиум класса,в прошлом году строил баню,так смог все купить только здесь, плинтус , раскладку,наличник,год пользуемся, ничего не треснуло,не рассохлось, материалы качественные,своих денег стоят
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Хорошие цены. Выбор большой. Теперь можно картой платить с обычными ценами. Качество материала бывает не очень. Надо проверять каждый брусок. Из 11 штук 2 было совсем не оч
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Большой ассортимент. Цены демократичный. По некоторым позициям можно найти и дешевле. Все зависит от вашего желания и мнимой экономии. Последнее время прихрамыаает качество, нужно все проверять.
1
Təşkilatın cavabına bax
NoTa
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
К плюсам отнесу консервативные цены. Хорошее оформление витрины. Терерь к минусам: ценников нет, поэтому постоянно приходиться спрашивать, мужчина, который сидит за компьютером крайне недружелюбен, можно даже сказать хамоват, это разочаровало. Интересовались краской, что то буркнул в ответ. Короче ушли разочарованные. 🤨
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Мордашев Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Не самые дорогие пиломатериалы и мебельные щиты по сравнению с леруа недорого, но всегда и везде проверяйте все на месте.И плюс много всего интересного чего нигде нет, наличники раскладки радиусные рейки итд.
2
Təşkilatın cavabına bax
павел левин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Отличный магазин. Если за деревяшками то только сюда. Цена соответствует
Александр Балакирев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Отличный магазин, хороший ассортимент, лучшие цены в городе, грамотный и приветливый персонал , советую всем кто хочет преобрести качественный товар за приемлимою цену.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Спасибо за доски и рейки. Был в Дубровичах, посчитали со скидкой. Заказал и забрал на стройке. Все сотрудники вежливые, стройматериалом доволен
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чех
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Один из стабильно работающих магазинов пиломатериалов. Действительно большой ассортимент и выбор. Добродушное отношение продавцов.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
OZ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Покупал обрезную доску и фанеру, общался с менеджером Виталием. В начале позвонил спросил про наличие и качество, менедж. Виталий подтвердил материалы есть и качественные. Дополнительно доехал до офиса и ещё раз спросил про качество, т.к материалы под чистовую обшивку. Доставка порядка загород, оплата на месте, итог: обрезная доска не качественная, хранилась не правильно с грибком, много с обзолом, вернул часть материала. Естественно не хватило, пришлось заказывать ещё+доставка. Фанера нормальная. Больше обращаться в Малони не планирую.
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Казанкин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
На сегодня одна из лучших компаний занимающихся производством и реализацией пиломатериала в Рязани. И по моему с каждым готом только улучшения, несмотря на все ограничения. Молодцы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Mihaili Fokini
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Удобный сайт, оказалось все в наличии, выбор широкий, жду выполнения заказа.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Заев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Все что надо есть в наличии, могут попилить в размер, организовать доставку и если потребуется выгрузку, цены приятные, персонал дружелюбный
3
Təşkilatın cavabına bax
имени Нет
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Очень хорошая компания,большой выбор ассортимента,персонал все подскажет,посоветует,на все вопросы ответят.Прекрасно когда в одном месте можно купить все что надо.Плюс доставка.
3
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Если заказывать ,привозят пиломатериал низкого качества.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4