Axtarış
Marşrutlar

Malis

İcmal
Foto
40
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Надежда П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Очень рекомендую это ателье. Мастер вежливый, доброжелательный. Заказывала у нее ремонт блузки. Все было выполнено в срок. Швы аккуратные, нитки подобраны в тон. Ношу с удовольствием! Спасибо!
VoV21VoV21
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Не рекомендую данное ателье !!!! Отвратительная швея, испортила свадебное платье, поменяла все кнопки, которые были изначально на платье, поставила свои , причем рукава начали отлетать еще на примерке, на что нам сказали, закрепите булавкой, в самый ответственный момент отлетели рукава , пояс пришлось пришивать нитками , так как кнопки ничего не держали , опоздали из-за этого на церемонию, сделали ей замечание по поводу кнопок еще в ателье, на что нам ответили « что я вам сейчас перешивать буду », наставила непонятных закрепок, благодаря которым на груди сложилась складка, длину обрезала плохо, не успела надеть платье, исступала весь подол, еще и когда уходили нам сказали «я больше ни вас, ни вашу подругу с вечерним платьем не возьму» .Девочки невесты , не ходите в это ателье, если не хотите, чтобы ваш самый счастливый день был испорчен. Даже одной звезды жалко для этого горе ателье !
Олеся Ивлева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Нужно было отремонтировать куртку (замена молнии, подшить карманы, заштопать дырки), сделали все в срок и оповестили об этом. Приятное ателье. Осталась довольной выполненной работой!
Наташа К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Очень понравилось!!! В нашем случае была "спасена честь мундира"(многие другие нам просто отказали)! Качественно, быстро, за это отдельное спасибо!
Рычкова Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Я всегда остаюсь довольна результатом ателье и рекомендую это место всем. Разумные цены и быстрая отдача вещей после ремонта!)
Анна П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Я очень довольна работой ателье! Сотрудники ателье очень профессиональные и творческие люди. Пошив одежды на высшем уровне, все мои пожелания были учтены и реализованы. Приятно удивленна скоростью выполнения заказа, а также качеством работы. В общении с мастерами было приятно и легко, они всегда рады помочь и ответили на все мои вопросы. Рекомендую это ателье всем, кто ищет качественный пошив одежды по приемлемым ценам и с отличным сервисом! Большое спасибо ателье за качественную работу и приятное обслуживание!
Дарья Волкова🎀
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Хочу выразить свою искреннюю благодарность ателье MaLis! за великолепную работу! Я обратилась к ним с просьбой подшить несколько платьев и отремонтировать куртку, и результат превзошел все ожидания.
Н
Наталья К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Отличное место!!! Нужно было сшить вечернее платье, как всегда вспоминала о нем в последний момент. Подруга посоветовала ателье Malis. Мое видение платья воплотили точь в точь. Я очень довольна. Сшили качественно и в срок. Огромная благодарность за созданную красоту!!!!
TatianaS
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Очень хорошее ателье:радушный приём ,индивидуальный подход ,а главное качество и практичность изготовленных вещей,носим всегда с удовольствием ,вещи становятся любимыми!Спасибо всем за работу!
Владислав Коробченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Персонал ужасный, жену довели до слез накануне свадьбы, за качество работы не отвечают, говорят носите с собой нитки с иголкой
1
feliz⭐
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Приносила штаны на подшив, сделали быстро, по длине прям идеально теперь)
Алексей Леднев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Ателье супер, обращался для подгонки формы, все сделано на 5+!!!! Спасибо за работу!
Лисичка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Качественный пошив или ремонт одежды. Длительное время уже туда обращаюсь.
Дарья Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Обращались, шили вечернее платье, очень качественная работа, все швы аккуратные и ровные, все очень понравилось!!!
1
Daniel Nered
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
здесь отшили шикарные брюки. знайте, что они точно такие, как я представлял. благодарю MaLis. ❣️
1
Кристина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Отдавала брюки на подшив, подшили все идеально, лучше чем заводской пошив. Огромное спасибо ❤️🥹
1
Никита
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Всё очень красиво и качественно
М
Матвей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Все круто, очень качественно
1
Светлана Катрышева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Хорошее ателье👍
  1. 1
  2. 2