Axtarış
Marşrutlar

Malinki

İcmal
Foto
79
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Татьяна Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Магазин Малинки радует разнообразием и качеством своих игрушек.Приемлимые цены.Большой выбор головоломок,настольных игр,игрушек для малышей😍для мальчиков очень много машинок,для девочек кукол.Удалось побывать в вашем магазине сегодня,разбегались 👀..Выбрали игрушки для малыша,обязательно будем посещать ваш магазин!!!Спасибо вам за такой прекрасный магазин в нашем маленьком городе!!!
Təşkilatın cavabına bax
Лилия 🐾
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Магазин Малинки- это любимый магазин моих детей❤. В нем большой ассортимент, очень внимательный персонал- всегда подберёт все по возрасту и интересам. Ассортимент изменяется не только в зависимости от времени года, но и от новшества игрушек и различных игровых новинок. Перед днем рождения и после всегда делают скидки. Спасибо за внимание к нам и нашим детям!🤗
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Очень понравился магазин, огромный выбор товаров для детей разного возраста. Приветливый персонал. Не пришлось ломать голову что подарить ребёнку на день рождение, предложили отличный подарок. Да ещё порадовали скидкой на день рождение! 👍 Спасибо большое. Обязательно вернусь вновь.
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Отличный магазин с большим и качественным ассортиментом. Дружелюбный и опытный персонал поможет подобрать игрушку для любого возраста. Очевидно лучший магазин в нашем городе. Спасибо большое.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Андреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Хороший магазин и продавцы! Широкий ассортимент, отзывчивые и внимательные продавцы. Обязательно придем ещё раз за покупками!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Паняшкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Наш любимый магазин ❤️девочки консультанты просто космос😍мучались с выбором подарка для ребенка...придем обязательно к вам ещё .Ассортимент просто шикарный .
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Скрабова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Недавно посетила новый магазин Малинки,здесь можно и одеть ребенка и порадовать новой игрушкой,цена и качество на отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Козлова Дарья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Очень хороший магазин .Большой выбор игрушек .Качество отличное .Девочки всегда подскажут ,посоветуют 👍👍👍Теперь только к вам ❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Отличный магазин, отзывчивый персонал, огромный выбор канцелярских товаров и игрушек для детей, вообщем ребёнка еле увёл домой😊
Təşkilatın cavabına bax
Полина Русакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Большой ассортимент и дружелюбные продавцы! Вернусь сюда снова!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Стеблецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Хороший магазин 🤩 Обслуживание на высшем уровне ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Очень хороший магазин!
  1. 1
  2. 2