Axtarış
Marşrutlar

Малинка

İcmal
Foto
3
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
8 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Олечка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Купила рол-пиццу, и мне попался кусок пластика острого, хорошо не проглотила, очень не приятно((((, спасибо за ассортимент, подгулявшую еду, лучше зайти рядом в пиццерию, и покушать СВЕЖЕЙ и вкусной пиццы
Андрей Пенкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
0/10 уезжал с отравлением в больницу после приема пищи там. Вся еда стоит неделями, ничем не закрыта, ползают мухи и тараканы. Когда пришел разбираться, меня обматерили и сказали «не нравится не бери» и сказали больше не возвращаться!
1
Dmitry
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Будьте внимательны. Купил салат под шубой. Дома при открытии оказалось яйцо сероватое, а вкус подпропавшего. В итоге все выкинули, объем был большой. Будьте внимательны. Смотрите сразу)
Руслан Витовский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Отличный магазин Большой ассортимент Рекомендую 👍
Ульяна Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Отличный магазин! Все в наличии всегда, рекомендую!
  1. 1
  2. 2