Axtarış
Marşrutlar

Малинка

İcmal
Foto
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Q
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Цены высокие, обслуживание вообще промолчу! Стоят с кирпичными лицами! Радовались бы, что с такими ценами к ним вообще идут… Товар перепаковывали при мне, т.к. дверь в кухню у них открыта! Сорвали пленку с эклеров, обмотали в новую планку, и приклеили новую дату! Проверки на них не хватает
1
Руслан
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Да вполне норм, за здесь и сейчас хотят чуть больше денег. Это адекватно. Хотите сэкономить, съездите в ближайшие магазины. Алкоголь есть, базовые продукты есть.
лев коптев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Цены и ассортимент для придорожного магазина вполне нормальные. А вот обслуживание могло быть более дружественное. Хотя никто не хамил, но когда уставший с дороги заходишь ,то хотелось бы хоть немножко позитива и легкости, чтобы взбодриться, а не так что: "Бери что хотел и вали". Поэтому 4.
1
Автор
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Нормальный магазинчик, много всего есть и цены нормальные для магазина у трассы. Но выражение лиц у кассиров, как будто бы на каторге. Бери и вали и так всегда не раз заезжаю по дороге.
1
Михаил Z
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Магазин хороший, большой ассотимент. Отзывчивый персонал. Только не пользуйтесь терминалом оплаты, там грабительские проценты 20%.
1
Александр
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Хороший магазин,хлеб свежий,акции есть. Цены примерно как в НН,это тот же спар,только малинка)
Мария И.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Маленький выбор, высокие цены.
Геннадий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Не оправдано высокие цены, в городе все дешевле. А куда деваться, вот и пользуются.
Евгений З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Большой удобный магазин самообслуживания
2
Роман Соловьёв
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Хороший магазин, продукты в дорогу.Но сначала зайдите в кафе-столовую, вкусно.относительно не дорого
2
Павел Щербак
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Удобно и 24 часа. Хороший магазин.
Игорь шевнин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
Хороший магазин
любовь широкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2019
Молодцы девочки.
3
С
Степан ***
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Очень дорого
1
  1. 1
  2. 2