Axtarış
Marşrutlar

Малинка

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
2
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Галина Барабанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Хороший магазин. Только бы им расшириться, места маловато. Необходимые продукты всегда свежие. В этом районе магазин необходим.
3
1
валентина морозова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Магазин хоть и небольшой, но хороший ассортимент, свежие продукты, есть все что нужно. Дружелюбные и вежливые продавцы, всегда подскажут и помогут в выборе.
2
5
Максим Доровских
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Места мало, ассортимента, тоже мало. Благо продавцы не хамят, а так это все зависит от района и инфраструктуры.
1
Egorka Germikov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Очень большие цены, закупают у с пара продают с большой наценкой, лимонад в спаре 25 за 0,5 а там 50
3
Сергей Калакуцкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Хороший мальчик. Только работает до 21. С работы не успеваю!
1
Любовь Чучелова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Магазин мне нравится. Здесь хорошие продавцы и всегда свежие продукты.
1
4
Роза Набатова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Магазин очень маленький.Мы привыкли походить по магазину повыбирать а тут вошел завернул за стелаж с макаронами и касса
4
1
Андрей Рубанов Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Хорошее обслуживание чисто аккуратно спасибо,
1
2
A
Anonim rəy
31 may 2020
Продавщицы низачто тебе там не разменяют деньги , поэтому я специально хожу туда иногда с 5000 купюрой и покупаю жвачку за 10 рублей)
2
1
Ольга Садыгова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Хороший магазинчик, отзывчивые продавцы
3
сергей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Магазин низких цен, умелые продавцы, есть своя брошурка с рекламой
2
4
Александр С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Отличный магазин, рекомендую
1
AZOX Fjd
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Уважаемая администрация магазина, следите за сроками годности пожалуйста.....
2
Никита Мичурин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
очень дорого и не вкусно
3
Сергей Федоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Хороший магазин, только места очень мало!
11
1
Любовь Чучелова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Персонал магазина на 5+
1
3
Данилка Бухвалов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Радует то что около дома
2
  1. 1
  2. 2