Axtarış
Marşrutlar

Малинка

İcmal
Foto
3
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
102 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Гульнара Парпиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Все нравится. Отличный ассортимент для сельского магазина. Есть все что нужно и даже больше.
Елена Дуброва
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Ни одна Малинка мне не понравилась. Ни персонал, ни руководство в нашем Борском районе 👎 Ценники отсутствуют или перепутаны. Ассортимент так себе. Любой Магнит или Пятёрочка будет лучше.
1
1
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Зачастую попадаются двойные этикетки, бывает три наклейки друг на друге, где только меняют даты и цену, как-то не серьёзно шарик.
1
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Уважаемые руководители данного предприятия! Пожалуйста, решите проблему с бонусной картой из приложения малинка, в этом магазине почему-то они не работают, часто бывают товары по акции при оплате по кьюар коду из приложения малинка. И тем самым я не могу купить определённый товар по акции. И обращаю внимание, дело не в моей бонусной карте, так как в других магазинах малинка она работает! Тут дело именно в этом магазине, не знаю почему по какой причине, возможно нужна настройка самого терминала. Большая просьба устранить эту проблему. Спасибо!
2
Н
Наталья Головихина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Магазин хороший.все вналичии товара.цены приемленые. Продавцы отзывчивые .
1
VALERY avdeev
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Хороший магазин все есть вежливый персонал товар свежий
3
1
Лидия Ким
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Всегда акции выгодные👍👍👍персонал супер👍👍👍
2
Людмила Олеговна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Хороший магазин , персонал продавцов отзывчивый , вежливый радуют порой скидки на ассортимент товаров.
1
1
Наталия Новоженина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Магазин всегда выручает, акции магазинов Спар также имеется
1
АВТОПРАВО
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Для сельского магазина ассортимент приемлемый, но цены - нет.
2
1
Андрей Шишкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Просрочка . Цены частенько не совбодают на кассе.
2
1
Екатерина Никишатова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
«Спасибо» за печенье с черникой
3
Сергей Карасев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Обслуживание на высоте
Марина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Всё под боком хорошо,но цены очень высокие,в Москве даже дешевле всё
1
1
Светлана Кораблева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Всегда свежие продукты
2
1
Андрей Школьный
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Для такого магазина, скудный выбор!
1
1
Леонид Маньшин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Отличные продавцы
2
ДМИТРИЙ КОРАБЛЕВ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Класс
2
Стенька Разин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Хороший магазин.
3
Техстроймаркет
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Большой ассортимент товара
1
1
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Название поменялось, а ассортимент почти нет, но для села самое то, больше и не надо.
  1. 1
  2. 2