Axtarış
Marşrutlar

Малинка

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
19
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Акмаль
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Удобный магазин у дома, найдутся все товары для дома, начиная от бытовой химии заканчивая экзотическими фруктами, большой ассортимент колбас и сыров, вежливый персонал, товары каждый день привозят новые, продукты свежие. Из за своего расположения цены чуть дороже чем других магазинах
1
Наталья Е.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Отличный магазин. Большой выбор продукции сети spar. Все свежее, вкусное. Прекрасная выпечка, молочные продукты, овощи. Всегда совершали покупки в Малинке, когда отдыхали в Нижнем Новгороде
2
Елена Чернышева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Хороший ассортимент, свежие продукты. Выкладка ассортимента отличная. С пеосоналом магазина сталкиваешься только на кассе. Рекомендую.
1
1
Николай Якунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Продавец приравнял безалкогольное пиво к энергетику, нахамил за упрёк в незнании законов собственной страны. После послал меня в бристоль где мне якобы так же не продадут безалкогольное пиво без паспорта.
1
1
Мира Альтшулер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Ужасное место, внутри грязно, не разнообразная продукция, лучше бы сделали пятерочку или магнит
1
марина Самсонова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Магазин очень хороший, асортимент шикарный, на кассе и в зале очень внимательные работники.
1
Илья Янников
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Хороший магазинчик. Похоже что это типа Спар у дома, но немного более колхозный вариант. На Покровке вообще мало продуктовых магазинов, поэтому он в тему. Рекомендую,
1
gla-group
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Грязно, ограниченный выбор продуктов
А
Альбина Кондратьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Отличный магазин. Работают по франшизе. Типа Спар. Отличная выкладка, ассортимент всегда радует. Приветливые продавцы)
1
1
Ал Ко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Хороший магазин. Ничего впечатляющего в ассортименте нет, но он для всех живущих рядом "свой". Заходите, на Покровке ничего лучше точно не найдете!
3
1
андрей архипов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Самые хорошие внимательные продавцы этого города, . В общем ходил хожу и буду ходить только туда . всегда подсказывают, что купить, никогда вниманием не обделяют
1
Ольга Гурьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Обычный продуктовый магазин. Цены выше, чем в других, видимо потому что центр. Каких то выдающихся моментов здесь нет
1
Елена Дружкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Любимый магазинчик.Маленький и в нем всегда все свежее, да ещё акции бывают.
1
Денис Сутырин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Удобно, рядом с работой
1
Сергей К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Цены то низкие, только продукция просроченаая, впринципе поэтому они и низкие.
2
3
X
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Хороший магазинчик.
1
Андрей
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Неплохой магазин
Ольга Ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Магазин помню еще из своего детства, был он Первая булочная, так бы и оставался.
1
1
А
Анастасия Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Свежие продукты
1
2
  1. 1
  2. 2