Axtarış
Marşrutlar

Malina

İcmal
Foto
29
Rəylər
119
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
311 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

119 rəy

Susmaya görə
Ольга Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Замечательное кафе! Второй раз приезжаем туда на торжество. Закуски на любой вкус и никого не обманут в ожиданиях. Ведущие чудеснейшие, ведут так, как будто, это праздник их самых близких друзей. Под невероятным впечатлением мы все от мероприятия 18.10.2025. Спасибо!
2
Корсанна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Прекрасная атмосфера! Разнообразное и вкусное меню. Сюда не страшно приходить с детьми, потому что всегда всё свежее. Помещение достаточно большое для проведения торжества, всё отделано со вкусом. Но и небольшой компанией здесь хорошо собраться. Вкусно, чисто, уютно! Что ещё нужно для хорошего вечера?
Владимир Шугалей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Такое кафе могут держать только люди, которые любят своё дело, любят кулинарию: еда домашняя - это касается, например, первых блюд- приготовлены только на бульонах. Выпечка полная начинки, пицца из тонкого теста. Очень многие берут еду на вынос: а там есть из чего выбирать. Ну, и в конце цена вопроса - она вас просто приятно удивит.
3
Андрей Журавлев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Готовят не вкусно, прям чувствуется что готовят из дешёвых продуктов и добавляют глутоматы, после обеда сильно сушило(выпил 1,5л воды) и вся одежда пропахла едой. Больше в Малину не ногой и не кому не советую
2
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Очень вкусно. Сытно. Огромные порции. Тёплое душевное обслуживание. 14 июля обслуживала добрая, отзывчивая официантка(к сожалению, не спросили имя). Ожидание не долгое. Запеченая птица с картофелем и грибами в сливочном соусе а горшочке - пальчики оближешь. Суп аналогично. Большое спасибо за приём! Рекомендуем.
3
Виталий Черякин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Кафе отличное начиная от кухни, заканчивая персоналом. Ставили мои любимые треки, звук более чем достаточный - очень мощная аудиосистема. Проведённое мной время там запомнится надолго
3
Татьяна Митряшина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Приятное помещение, доброжелательная девушка-официант, еда вкусная,недорого. Парковка комфортная,стулья удобные.
Eлена Вишневская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Гуляли на юбилеи , заранее договорились,все обсудили, алкоголь и фрукты были наши, персонал очень приветлив! Все очень понравилось! Еще пару раз просто заказывали мясо и рыбу на вечер, привезли на дом , быстро и вкусно!Так держать! Придем еще!
3
Администратор
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Наверное лучшее место в Калязине, чтобы покушать туристу. Ничего заурядного в нём нет, но могу отметить качественные ингредиенты, большие порции, хороший персонал и отличную скорость интернета) Рекомендую попробовать курицу с картофелем и грибами в горшочке. Блюдо сытное, хватит и его одного, чтобы наесться
3
1
Вера Гуляева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Прежде, чем идти/ехать в кафе, лучше позвонить и узнать не закрыты ли они на спецобслуживание, а это бывает часто, так как в городе очень мало мест, где можно провести торжество. Персонал вежливо-достойный (если спросишь, ответят, если нет, значит, информации в меню тебе достаточно). Интерьер и атмосфера 90-х выдержана, вплоть до туалета. Еда как еда. Если вы пришли поесть, то это лучшее место в Калязине. Если пришли за изысками - дойдите до фермы улиток. Кофе из кофемашины, а не 3в1, как в похожем кафе этого города. Из минусов, обернувшихся плюсом для меня - официант не передала на кухню пожелание мужа не добавлять в сырный салат болгарский перец. Принесли блюдо, почти все состоящее из перца. Его съела я! Было вкусно. Спасибо). Скрыть
3
М
Мари Счастливая
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Отличное кафе. Всегда отмечаем дни рождения, праздники здесь. Доступные цены. Вкусное меню. Обслуживание на высшем уровне💃 просторно, красиво. Смущает, что женский туалет не закрываются кабинки друг от друга...
1
1
penb p.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Вполне себе приличное кафе для маленького города. Симпатичное и уютное внутри, просторное, есть диванчики. Чисто, свежо (стоят кондиционеры), нет посторонних запахов, хороший туалет. Есть музыкальный автомат. Есть Wi-Fi. Очень приветливая, активная официантка создаёт сервис столичного уровня. Вкусный классический комплексный обед за 220 р. Божественный мохито на местной полевой мелиссе - такой аромат ещё поискать. Рекомендую всем туристам.
3
Арина И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Спасибо большое,и низкий поклон хозяевам заведения зал супер, интерьер оболденный!обслуживание отличное,еда вкусная вся свежая,мясо ммм пальчики оближешь.Желаю вам процветания и благополучия, хочется к вам возвращается ещё и ещё.Особо хочу отметить Максима Беляева и Елену Мельникову которые провели мои юбилей на все 100%, спасибо мои дорогие все гости были довольны!!!Роману и Анне Цыганковым большое спасибо,за хорошии персонал и за вкусняшку на нашем столе.
3
A
Asya Makarenkova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Хорошее место для маленького города. Вид со стороны улицы и атмосфера пугают, но вежливый и добродушный официант вселил надежду. Цезарь вкусный, майонеза не много, пельмени и правда домашние, пицца неплохая, но лучше брать без колбасных изделий)) В целом, ожидали худшего, а оказалось все очень приятно:)
3
Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Порции отличные, вкусно и стоимости приятные! Всё очень понравилось. Помогли найти магазин с местным алкоголем и рассказали что можно посмотреть)
Анастасия Штраус
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Вкусно, душевно. Любим здесь обедать. Пробовали все меню, порции большие и сделано с душой. Приветливая официантка. Жаль, что работают только три дня в неделю)
1
Pavel
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Для небольшого провинциального города вполне нормальное заведение. Готовят вкусно, быстро. Порции большие. Строго не оценивал. Брали цезарь, пасту карбонара и пиццу с колбасками. Тесто у пиццы слегка сырое было, но не смертельно. Нам понравилось.
1
Ангел
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Если вы поедите в Калязин, то поесть вам не удастся. Данное учреждение всё время закрыто на спец обслуживание. Оно на окраине в темноте. Персонал это квест. Вы бронировали? Нет. Тогда уходите.
Юрий  F.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Вход выглядит неказисто, но внутри все отлично. Еда неплохая, салат нежность не очень понравился, Цезарь неплохо, пицца Маргарита - отлично. Вежливая и отзывчивая официантка. Сразу предложила ребенку включить мультики и предложила выбрать канал! На входе лежат салфетки и антисептик, официантка в маске и перчатках, что для города в целом удивительно. Цены приятные. Хорошее место!
4
Алена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Очень вкусно и огромные порции. Вежливый персонал , чисто и уютно ! Спасибо за внимательность девушке официанке !!
3
Михаил Багаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Капсула времени, полное ощущение, что вернулся в 90-е. Хорошее меню, кухня и цены. Овощи на гриле - супер. Есть музыкальный автомат Playbox)
3
С
Сергей Королев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Меню скудное, но еда довольно вкусная. К тому же в меню не все есть, например, оказалось что есть вкусный морс, а в меню его не было. Нужно спрашивать. Почти по-домашнему. Терминала нет - готовьте наличные или переводом. В этом заведении обедают тургруппы на автобусах - может быть закрыто на спецобслуживание.
1
Светлана Стреминская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Приятное заведение с отличной кухней!Обслуживание быстрое !Персонал внимательный и вежливый!
3
Мария Рыжова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Неуютное место, невежливое отношение к посетителям, раздолбаные Грязные туалеты, еда не очень( впечатления неприятное - посуда гразноватой показалась… не рекомендую в городе есть Гораздо более достойные кафе, дешевле и лучше
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Света Хаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Вот такую красоту нам подали в «МАЛИНЕ» !!! Очень вкусно!!! Продукты свежие !!! Нам с мужем очень понравилось ! Будем в Калязине , обязательно ещё посетим это кафе !!!
3
Сергей Миронов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Милая бармен-официант. Выслушала пожелания, предложила блюдо дня. Очень вкусно готовят! Жаль, не каждый день работает. Заходи, не пожалеешь.
3
Варвара Ильина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
В первую очередь очень приятные цены, которые давно не встретишь в МО и тем более в Москве, далее конечно очень милый и отзывчивый персонал, вкусная еда, высокого качества! Из минусов это громкая попсовая музыка ( но это лично моё негодование) не люблю в кафе такое навязчивое музло, и освещение, было темновато, в остальном отлично!😊
3
Ivan Sinayskiy
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Если и проводить где то вечеринку на заказ с лояльным обслуживанием, своими напитками и недорого - так это Малина :))) Комплексный обед если есть в наличии - всегда вкусно. Но быстро заканчиваются (
3
Надежда Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2020
Прекрасное кафе. Очень вкусные медальоны, куриные котлеты и фрикасе. Замечательные салаты. Большие порции. Обслуживание выше всяких похвал. Официантка необыкновенно доброжелательная и внимательная.
3
1
Анна Казакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Отличное кафе 👍,уютно, еда всегда вкусная,персонал отзывчивый . Имеется фотозона всегда обновляется.Ходим частенько , очень нравиться .🔥🔥🔥
3
Анна Корсунская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Супер заведение! Домашняя кухня! Вкусно, уютно, недорого! Персонал супер! Всегда внимательны к клиентам. А самое главное, всегда чисто. Очень приятно находиться там!
3
Андрей Дмитриев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Считаю одно из лучших заведений города. Отличное обслуживание. Демократичные цены.
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Неплохое кафе в маленьком городе. Обед в дороге вполне неплох. Суп свежий и вкусный. Пицца очень достойная. Для путешественника то , что надо : свежее, вкусное, недорогое.
2
Наталья Тарутина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2021
Прекрасное кафе, очень вкусно, обслуживание супер, быстро - и кухня и приносят! Очень рекомендую ))
1
Светлана Зу
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Поели сытно на 5-х за 1600 всего. Ждали блюда не долго. Все вкусно. Персонал приветливый. Картошка фри только маленькая)))
Мария Терехина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Обстановка столовой, посетители - матерящиеся гопники, долбит соответствующая музыка. Ужас. Но еда вкусная, поэтому накинула пару звезд.
1
1
Тимофей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Все отлично мне нравится! Люди очень добрые даже инстасамку не отказались включить. Интерьер тоже порадовал. А также еда была очень вкусная!!!
3
Владимир Коновалов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Меню хоть и небольшое, но готовят очень вкусно и порции большие, уютная атмосфера, вежливый персонал.
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Вкусная кухня, особенно понравился жульен, да и остальные блюда на высоте. Цена тоже приятно радует. Из минусов - не все блюда указаны в меню, например супы и компоты
Алексей О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
В субботу (начало сентября) была безуспешная попытка пообедать. Как минимум с 13:00 до 15:00 тут 'спецобслуживание'. И вход закрыт. Возможно, в другое время тут вкусно и хорошо готовят. Но не нам.
3
1
М. Б.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Повелись на оценки и отзывы , но.. если вы турист и хотите покушать, здесь вам делать нечего. Крайне скудное меню, скорее закусочное, чем обеденное. Супов нет.
1
2
Тома Дубенец
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Отличное заведение. Удобно проводить праздники и мероприятия. Чисто, уютно. Спасибо🙏💕
2
Igor
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Вкусно, цены выше среднего. Минус - нет мангала, странно видеть шашлык из духовки, особенно когда об этом не предупредили на этапе заказа блюд :)
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Обычная кафешка в стиле "деревенский шик". Ели комплексный обед - обычно, для цены в 250 руб даже неплохо, жульен - жульеном это назвать сложно, но съедобно. А вот молочные коктейли оказались очень вкусными и относительно не дорогими (110 руб). Официант дружелюбный, но грязную посуду на столе не видит, пока не попросишь убрать. Для людей, избалованных хорошим сервисом и вкусной едой - это место вряд ли подойдет, поэтому больше тройки не тянет.
1
1
Олег Кряжев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Заехали просто на обед, пустой зал, но , всё было вкусно и не расчитали, что большие порции, уходили не просто перекусившие, а объевшиеся... так держать!
Роман З
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Хорошее кафе и персонал но увы работают только в выходные дни. Самогон там прикольный
Юлия Принцева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Очень хорошая кафешка. Вкусно кормят, цены демократичные, большое разнообразие блюд на любой вкус.
1
Дарья
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Очень хотелось есть в Калязине, посмотрела по отзывам и приехали сюда. Неожиданно вкусно! Великолепный рыбный суп, прекрасная пицца, хороший молочный коктейль. Вот реально, еда на московском уровне по качеству, и не московским ценам. Чек прилагаю.
1
1
Наталья Малкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Вкусная еда, темное и душное помещение
Yuliya Biryuza
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2018
Все впринципе понравилось, кроме «домашнего» супа, который точно из кубиков. При чем спросили для ребенка нормальное что-то поесть.. ну или их детям не повезло или прости все равно персоналу что будет есть ребенок 3-х лет... Зал замечательный: просторно, чисто и приятно там находиться. Вкусная пицца) Очень приветливый персонал. Вообщем все супер кроме заявленного «детского меню».
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3