Axtarış
Marşrutlar

Малина

İcmal
Menyu
Xəbərlər
12
Foto
63
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
119 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Венера Грибалева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Безумно вкусные торты, вежливый персонал. Всегда готовы прийти на помощь в выборе кондитерской продукции.
Təşkilatın cavabına bax
АнгелинкаЯ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
В общем неплохая кондитерская..радует что выпечка местная, изначально вкусные тортики были...сейчас последнее время разочаровывают...брали тортик спонтанно на Д.Р. дочке 15 февраля...вкусненький, в форме сердечка, облит шоколадной помадкой, понравился и решили такой же заказать на 23 февраля.....это был крайне неудачный заказной тортик..сухие бисквитные коржи -не пропитан и некрасивый.. без вкусной шоколадной помадки а просто какие-то нелепые мазки цветной глазури...за что отдала 1500р. непонятно.🙄 Как то так... больше заказывать побоимся уж....🤔
1
1
Наталья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Хочется сказать огромное спасибо работникам этой кондитерской за чуткость и отзывчивость. У внука было день рождения и хотелось сделать ему необычный подарок. Я живу за 5000 тыс.километров от Ноябрьска, в Брянской области.Несмотря на это, позвонила с просьбой доставить торт в определенное время и мне подробно рассказали о тортах и начинках, имеющихся в наличии. . Внук был просто в восторге, что получил такой подарок.Спасибо еще раз . Скоро день рождения дочери и я снова хочу обратиться к вам за тортиком.
Təşkilatın cavabına bax
eytys
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Любимая кондитерская в городе, которая находится еще рядом. Торт Snickers - фаворит среди всего ассортимента, который беру каждый раз, когда прихожу к ним. Арахис, карамель, обалденные, очень сытный, как и сам шоколадный батончик. Еще беру молочную девочку. Из минусов разве что стали выше цены, но даже такие оправдывают качество.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера Крюкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Вкусные торты и пирожные в "Малине". Хотелось бы, чтоб там был автомат с чаем и кофе, чтоб можно было с холода погреться и съесть что-то вкусное.
1
Сергей Фадеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Прекрасная кондитерская, все свежее и вкусное. Особенно медовый тортик.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Брал несколько раз тортики и пирожные. Было очень вкусно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Листунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Самые наивкуснейшие торты,рекомендую.сколько брала еще ни разу не разочеровалась)
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Камарзина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Лучшая кондитерская !Десерты торты очень вкусные из натуральных продуктов❤👍Попробуйте не пожалеете🤗
Любовь Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
В Малине самые вкусные тортики, очень свежие, всегда отличное качество
1
Təşkilatın cavabına bax
вика в.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Очень вкусные свежие тортики!!! И вообще все вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Яна Винокурова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Порядочные хозяева-гарантия качества торта и сервиса! Нет приторной сладости, слишком вычурного дизайна. Заказы вовремя, приятно и поглядеть и отведать эти тортики и другие вкусняшки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Миля Сафарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Самые вкусные тортики в городе💖💖💖💖💖 желаю успеха и процветания берём на каждый праздник
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Купила сегодня Павлову. Просрочка, жесткая. Начинка скудная. За такие деньги, не рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Inna T.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Всё очень вкусно, красиво оформлено, обслуживание отличное 👍
Təşkilatın cavabına bax
Щербина Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Самые вкусные десерты !!! И рядом с домом )спасибо вам !
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Плюснина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Торт не понравился. Обещали крем чиз- рядом не стоял. 1200 рублей за не вкусные коржи и не вкусный крем- дети есть не стали, как и взрослые- торт выкинули. Больше не возьму.
2
Олег Брезицкий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Очень хорошие и свежие пирожные. Вкусно и очень стильно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Брылев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Все вкусно и качественно, только там берем торты👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Ильина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Всегда свежие!!!вкусные!!!торты и пирожные!!!молодцы девчонки,которые творят такую вкуснятину!
Максим Акшинцев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Лучшая кондитерская, используют творожный крем, а не масло и т.д
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Оболденные торты , пирожное на любой вкус. Цены достойные этих вкусов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Вкусные десерты! Не дёшево, но качественно, эстетично и вкусно!
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Макаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Отличная продукция, нареканий никогда нет, но персонал… в частности на Советской 109… оставляет желать лучшего, девчонки вообще не знаю продукцию
Артем Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Все свежее и очень вкусное, жена и ребенок довольны)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Очень вкусные кондитерские изделия, всё свежее. Берём только тут сладости.
3
Təşkilatın cavabına bax
Демьян Мунт
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Вкусные торты, советую!
Təşkilatın cavabına bax
Инга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Всегда вкусные, свежие торты и пирожные.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Долгополова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Самые вкусные и свежие пироженки и тортики в городе Ноябрьске👍👍👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Шведова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Очень вкусные торты и пирожное.
2
Təşkilatın cavabına bax
diomio
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
лучшая кондитерская
1
Təşkilatın cavabına bax
Арбен Н
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Хорошая кондитерская. Вкусно и разнообразно
Təşkilatın cavabına bax
Qwerty899800
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Очень вкусные торты
Татьяна Шаповалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Самые вкусные торты!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Карпов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Вкусные сладости
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
***, всюду ***....... Работают до 20:00
Təşkilatın cavabına bax
Просто Егор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Все отлично мне понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Муравская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Самые вкусные и полезные сладости здесь!!!
valentina valentina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Вкуснейшие десерты👍
3
Təşkilatın cavabına bax
827488 Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Сладкоешкам рекомендую...
Галина Скобелева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Вкусно!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2