Axtarış
Marşrutlar

Malina

İcmal
Foto
11
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
ЕВГЕНИЙ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Хорошее место для отдыха, проведения различных мероприятий, большой ассортимент алкоголя, хорошая, вкусная еда в ресторане, живая музыка,караоке. Интересная публика,охрана,бармены,официанты,всё на хорошем уровне. Минус один, цены на алкоголь дороже, чем в хороших ресторанах города.
3
1
Аня Лемза
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
Заведение давно потеряло саой уровень. Ценовая политика абсолютно не обоснована. В коктейли наливают самый дешевый и низкокачественный алкоголь. Подача - да, красивая, но не более того, все же за свои деньги хочеться получать качественную продукцию.
4
3
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
Отвратительное отношение, еда дорогая, музыка не плохая, грубый администратор, охранник некомпитентный, так как нет камер на улице охранник видемо считает что может применить физическую силу Куда смотрит руководство?
5
5
О
ольга е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2019
На ресторан тянет с трудом. Еда не вкусная, но зато дорогая. Бармен вежливый, улыбчивый попался. Караоке это отдельная песня. Девушки вокалистки это просто ужас! С чего решили, что они петь умеют, воют, да ещё фальшиво, хамки редкостные. Короче пафоса много, а на деле обычный кабак
4
3
Андрей Медведев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2019
Средняя еда и очень дорогая. Лично видел крысу,бегающую по залу.
8
3
Елена Безменникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2020
Отличное место для отдыха! Вкусная еда, уютная обстановка!
Вячеслав К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2019
Отличная музыка, караоке, классные шоу-программы
4
3
Рарог
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
неплохой. адекватная ,в основном, публика. приемлемый для таких заведений ценник.
7
1
Ольга Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2019
Хамское отношение к району, в соседних домах жить невозможно из-за музыки до 5-6 утра. Очень громкой.
5
4
Роман Целищев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Отличный ресторан, особенно балкон
5
1
Максим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2018
Как всегда, все на высоте!
7
4
Рома Назаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Все нормально, даже немного лучше, но дороговато..... В 3-м за вечер 18-20 тр оставили.
4
1
Юрий Лебедев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Хорошо но дорого
Евгения П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2018
Бармен просто душка на Веранде) Или дресс-код уже не тот, или я такая старая😅 В целом, все ок.
7
3
A
Anonim rəy
8 iyun 2019
Отличный бар
5
2
Виталий Федулин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Хороший караоке бар
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2019
Хорошо ресторан официанты проста молодцы.
4
1
С
Светлана Е
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Пьяному весело, трезвому не очень)
3
2
Лена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2019
Любимое заведение👍👍
5
3
  1. 1
  2. 2