Axtarış
Marşrutlar

Malena

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
100
Rəylər
85
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
100 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

85 rəy

Susmaya görə
Ильсеяр Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
В салоне работают замечательные мастера. Была на ламинировании ресничек у Мастера Маргариты и осталась очень довольна. Процедура была выполнена очень быстро и качественно , и как человек мастер очень хороший. На маникюр попала к мастеру Татьяне и тоже была в восторге от работы. Проносила покрытие без отслоек и сколов больше месяца. По стрижкам могу выделить как профессионала мастера Алену. Стрижку сделала очень хорошо , учла все мои пожелания Теперь буду ходить только в этот салон!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Хочу поделиться своим приятным опытом посещения салона красоты Malena! Особенно хочу отметить работу мастера Галины по окрашиванию волос. С первого визита меня поразило внимательное отношение к деталям. Мастер Галина подробно расспросил о моих пожеланиях. Сама процедура окрашивания прошла очень комфортно. Мастер Галина работала профессионально, аккуратно и бережно относился к волосам. Цвет получился именно таким, как я хотела, с красивыми переливами и естественным видом. Обязательно буду посещать салон для поддержания цвета. Большое спасибо всему персоналу за профессионализм и уютную атмосферу!
Təşkilatın cavabına bax
Нина Павловская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Отличный персонал, дружественная атмосфера🥰 Мадонна сделала красивый и качественный маникюр 🔥 Очень все понравилось 🔥 Спасибо, Алена волосы — бомба 🔥 То, что хотела, получила с первого раза. Мастер услышала с полуслова, всё объяснила, каждый раз довольна результатом. 🔥 Маргарита делает лучшие брови, всегда подберет то что надо! Рекомендую! Лучшие мастера, знающие свое дело!🔥
Təşkilatın cavabına bax
Пенькова Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Салон красоты Малена радует глаз ещё на входе своим прекрасным ярким оформлением. Студия очень уютная, чистая, коллектив доброжелательный. Здесь работает отличная мастер-бровист Маргарита, долго искала своего мастера, Маргарита справляется со своим делом идеально, волосок к волоску.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Давно посещаю этот салон красоты, всё нравится, чисто, красиво, доброжелательные мастера, всегда предложат чай-кофе и конфетки :) Рекомендую парикмахера Париеву Елену, профессионал своего дела, все четко по делу, волосы стали более здоровые и ухоженные❤️
Təşkilatın cavabına bax
Кет К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Отличное место. Радом с домом,очень уютно приятно находиться. Девочки-мастера знают своё дело)Прекрасный!женский мастер Алёна, отличная квалификация легкая рука👌 Бровист Маргарита, превращает брови в шедевр🫶🏼 Спасибо большое всему персоналу салона. Вы делаете нас счастливее!)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Хожу на окрашивание и стрижку к мастеру Алёне и очень довольна! Она спасла мои сожжённые волосы после другого мастера, применяет современные щадящие технологии, качество волос бесподобное! Очень приятная дружеская атмосфера, заботливое отношение, хочется ходить только в этот салон❤
Təşkilatın cavabına bax
Ваш Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Была на педикюре с покрытием гель-лак у мастера Риммы Из плюсов: приятная девушка, предложили чай кофе Из минусов: ушла с 4-мя порезанными пальцами, хотя предупредила, что капилляры близко, и покрытием не под кутикулу, записывалась к мастеру через авито, в прайсе была указана цена 1800, в итоге взяли с меня 2000. Не мой вариант, больше не вернусь, спасибо Фото прилагаю
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Груздева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Хочу поделиться восторгом от посещения салона и выразить бесконечную благодарность двум потрясающим мастерам - Мадонне по бровям и Татьяне по маникюру. Это не просто специалисты, это настоящие волшебницы! Мадонна — богиня бровей! Я давно искала своего идеального мастера, и вот он — найден! Она внимательно выслушала все пожелания, в результате я получила идеальные, естественные и очень опрятные брови.💖💖💖 Татьяна делает безупречный маникюр. Идеально ровное покрытие и прекрасное чувство стиля в подборе дизайна. Она делает не просто маникюр, а маленькое произведение искусства. Помогает подобрать цвет и дизайн, который идеально подходит именно мне.❤️❤️❤️ Отдельная благодарность за атмосферу: комфорт, уют, приятная музыка и чашечка кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Левченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Здравствуйте.Хотела выразить огромную благодарность мастеру Алёне,за помощь в спасении причёски ребёнка.Расскажу предысторию... моё чадо по своей инициативе сходила к неизветному мастеру и пришла вся в слезах(жалко не сделала фото,что бы показать ДО).Увидев этот кошмар,я сразу повела спасать ситуацию к мастеру Алёне...Ребенок показала ей фото и она сразу приступила к работе.Итог всего... дочка в полном восторге от мастера Алёны, стрижка в точь как на фото(такую как она и хотела).Опыт о плохом мастере моя дочь запомнила.Будем ходить только сюда!Мастеру Алёне огромное спасибо за улыбку моего ребенка и мои сыкономленные нервы.)))
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Большое спасибо мастеру Татьяна за её мастерство и клиентоориентированность. Маникюр 10 из 10. Искала мастера по отзывам. Многие пишут, что она делает работы прям как из Pinterest. Пришла с запросом на геометрию. Давно ищу мастера, который умеет рисовать и делает это действительно чётко. Показала фото работы, которую хочу, выровняли форму ногтей, подобрали все нужные цвета. Нужный оттенок розового Татьяна замешивала сама из 3-х лаков. Приятно, когда тебе не отказывают, а делают всё, чтобы тебя не расстроить. Работа на результат 100%. Буду возвращаться ещё! И большое спасибо салону за тёплый прием, вкусный чай, общение и комплименты. Салон очень красивый и современный, туда хочется приходить ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мила
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Отличный салон, мастер Алёна очень понравилась. Стрижка идеальная, посоветовала процедуру для улучшения качества сухих и пористых волос и даже дала подробную рекомендацию по окрашиванию.
Təşkilatın cavabına bax
марина н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Хожу на маникюр к Татьяне , всегда остаюсь довольна ! Так же делаю коррекцию бровей у Марго , супер мастер ! Парикмахер Алена , мастер своего дела!!! Окрашивание волос шикарное ! Приятная атмосфера!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Очень понравился салон Malena, современный интерьер, приятные сотрудники, вкусный кофе. Делаю маникюр у мастера Татьяны не один месяц, все работы на высшем уровне, настоящий профессионал своего дела. Огромный плюс – большое разнообразие цветов всех оттенков и дизайнов, на любой вкус. Ногти держатся долго, без отслоек, мастер с первых минут располагает к себе, очень внимательная, делает работу аккуратно, безболезненно и качественно. Удачи персоналу и процветания салону!
Təşkilatın cavabına bax
Hаталья Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Наконец то нашла мастера, который делает классический обрезной маникюр и педикюр. Ирина очень тщательно работает и благодаря этому, мои руки и стопы выглядят ухоженными несколько недель.
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Питерская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Салон красоты кайфовый , очень приятные мастера , добрые, внимательные, воспитанные . Качество услуг на высоте , соотношение цены и качества 🔥🔥🔥 а какая роспись на стене Моники Белуччи 😍 . Татьяна сделала классный маникюр, Наталья классно уложила мне волосы . А в прошлый раз была у бровиста Маргариты приятная девушка сделала аккуратные брови. Спасибо за то что стараетесь.
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Романова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Все супер ,прекрасный салон.Мастер Татьяна вообще супер,делает работу на 100% качественно,поддержит любой дизайн 😂,а еще она не только мастер но и по совместительству психолог🫠🥰 Прекрасная управляющая,вообщем салон супер
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Житникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Очень хороший мастер Елена. .. Была у нее первый раз, но она сразу поняла что я хочу и выполнила идеально и цвет подобрала и стрижку. Спасибо ща хорошее обслуживание всем сотрудникам солона.
Təşkilatın cavabına bax
Алина И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Это лучший салон за всю мою жизнь, прекрасный сервис и отличные мастера, профессионалы своего дела. Всегда встречают с улыбкой, предлагают чай/кофе и печеньки, что несомненно огромный плюс! На маникюр хожу к мастеру Татьяне ногти держатся долго, без отслоек, всё сделано по высшему разряду. В общем максимально рекомендую! Девчонки огромные молодцы!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Нар А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Была в салоне Malena у мастера Татьяны, на маникюре Нереально крутая атмосфера, большой выбор геля, принесли кофе с печеньем, очень понравился сам маникюр, мастер с первых минут распологает к себе, еще и акции есть, уже сразу записалась на следующую процедуру
Təşkilatın cavabına bax
светлана скилкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Замечательный салон. Больше года хожу к мастеру маникюра Татьяне. Всегда доброжелательная,грамотно помогает выбрать дизайн ногтей,качественно и аккуратно работает. Рекомендую этот салон.
Təşkilatın cavabına bax
Диана Коновалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Хожу на коррекцию ногтей, к мастеру Татьяне. Приятная атмосфера, персонал вежливый! Татьяна -мастер своего дела! 💅Очень качественно выполняет свою работу.👍 Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
маша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Студия выше всяких похвал. Приветливый персонал, дружелюбные мастера. Хорошо выполняют свою работу, знают свое дело. Хочется сказать отдельное спасибо мастеру Мадонне. Желаю девочкам процветания. Обязательно вернусь к вам снова ☺️💖
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П. Понравилось всё
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Не первый раз посещаю салон "Малена" Стильное и очень комфортное место. Девочки вежливые приятные ,всегда предложат чай ,кофе . У мастера Татьяны делаю ногти, эта очаровательная девушка профессионал своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Пришла за красивым блондом к мастеру Алёне, всё прошло хорошо, работа мне очень понравилась, мастер отличный, сделала всё так, как я и хотела. Советую эту студию красоты и мастера Алёну, буду приходить ещё.
Təşkilatın cavabına bax
людмила шиленко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Отличный салон много, много лет хожу к Ирине на педикюр лучше неё нет. Салон после ремонта , новый чистый и приятно пахнет. Сейчас мужской мастер появился тоже стрижет мальчиков на 5. Спасибо большое девочки за ваш труд.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Головач
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Хочу поделиться приятным опытом посещения салона красоты Malena, очень понравился мастер по волосам Алёна, хорошее обслуживание, всё очень понравилось, рада результату
Təşkilatın cavabına bax
В
Варвара Гусева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Самый лучший салон на Военведе. Делаю маникюр у мастера Татьяна уже не первый раз, профессионал в своем деле. А персонал вежлив и учтив, вчегда предлагают чай и кофе. Лучшее место для создания красоты!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Абаскалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Хожу к мастеру Татьяне на маникюр не один месяц. Каждый раз в диком восторге!✨Индивидуальный подход к каждому клиенту. Шикарная атмосфера💕Очень вкусный кофе) В общем я рада что наконец-то нашла своего мастера!❤️
Təşkilatın cavabına bax
Алина Власова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Делала педикюр с покрытием обычным лаком. Сначала волновалась, так как переживала, что либо больно будет так как тонкая кутикула, либо лезвием начнут чистить пятки, так как я противница лезвий😅 но в итоге результат меня устроил
Təşkilatın cavabına bax
Мария Денисенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Очень хороший салон,сервис на высшем уровне,очень приятные сотрудники,особенно хотелось бы отметить мастера по маникюру Татьяну ,очень достойные работы ,приятное общение
Təşkilatın cavabına bax
Парван Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Салон на высшем уровне , очень уютная обстановка! Все достойно , мастер парикмахер Елена знает свою работу ! Просто умничка ! Осталась довольна ее работой ! Рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кивик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Очень красивый и комфортный салон, профессиональное обслуживание. Делала мелирование мастер Алёна очень довольна красивый получился цвет! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Прекрасно. Не первый раз прихожу на маникюр к Мадонне, остаюсь очень-очень довольна. Буду записываться еще! Спасибо. Салон замечательный. Атмосфера приятная. Девочки очень общительные и милые. Я в восторге.
Təşkilatın cavabına bax
Кухни для Кухни г. Ростов-на-Дону
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Отличный салон, мастера молодые, идут в ногу со временем. В салоне красиво, уютно, чисто, клиентам дают вкусный кофе, шоколад. Плюс есть акции для постоянных клиентов. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Наталика
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Приходили с сыном стричься, очень понравилось. В салоне чисто, уютно, персонал вежливый, очереди нет. Удачи персоналу и процветания салону, рекомендую!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бучковская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Кератиновое выпрямление волос выполнено мастером Алёной. Качеством полностью довольна. В салоне в целом приятная и уютная обстановка. Успехов и процветания коллективу и салону!
Təşkilatın cavabına bax
Санджи Санолович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Атмосфера салона идеальная 🥰 Мастер Татьяна идеальный как и мастер так и по общению 😍 кофе очень вкусный 😍 всем советую посетить и именно попасть к Татьяне🥰
Təşkilatın cavabına bax
Linda S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Мастер Татьяна в самое сердечко , маникюр быстрый качественный❤️❤️❤️ а мастер Алена сделала потрясающую челку)🫶🏼 левачки все сюда
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Посетила салон Малена.Мастер Алёна,высший класс.Всё сделала по моим пожеланиям.Волосы в идеальном состоянии.Результат супер.Большое спасибо, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Таня Денисова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Делала маникюр у мастера Татьяны. Сделали все как на картинке из пинтерест. Нереально крутая атмосфера, предложили чай и печеньки. Приду еще не один раз точно 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Щигарцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Очень хороший салон, обслуживание на высоте Прихожу и кайфую от обстановки Мастера лучшие и отлично выполняют свою работу Всем советую, не пожалеете 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Марина Алексеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Спасибо мастеру Мадонна, приятная девочка и очень внимательно относится к своей работе) Результатом осталась довольна!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Харченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Большое спасибо мастеру Татьяне.Безумно хороший мастер .Душевное место,рекомендую .Все девочки прекрасные Люблю,целую ,обнимаю
Təşkilatın cavabına bax
наталья п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Была здесь на стрижке несколько раз, но дозвониться, что бы записаться на стрижку, это еще тот квест, телефоны не отвечают☹️
Təşkilatın cavabına bax
Йована Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
уютная атмосфера. повезло с записью день в день. мастерицы великолепны и прекрасно знают своё дело. <3
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Цупко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Ужасное место! Слово "сервис" там даже никогда не слышали. Сотрудник, обсуждают гостей не стесняясь нас же, выходят курить, а после чего сразу к гостям, воняет в заведении курением безумно и от самих сотрудников. Подстригли коряво. Очень жалею, что потратила на это место своё время, красоту и деньги. Не советую совсем данное заведение, на военведе есть множество других салонов, которые в разы лучше хоть и записи там более плотные
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Крезуб
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Очень красивый ремонт,вкусный кофе. Приятная атмосфера. Мастера любят свою работу. Мне очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
947360 Т
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Очень замечательный салон красоты Малена, девочки умнички, Галина мастер своего дела, приходите не пожалеете
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кулик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Приятный салон, нравится приятная атмосфера и обслуживание! Очень внимательные к клиентам!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2