Axtarış
Marşrutlar

Малчын

İcmal
Foto
3
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
127 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Амир Соруктуг
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Большой зал торжеств! Шустрые официанты. Фирменная фаршированная щука очень понравилась! Хорошая акустика, приятное тона в оформлении! Прекрасно провели юбилей, спасибо!
1
2
С
Сат Ачыты
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Отличный ресторан 👍. Еда вкусная, понравилось большие порции рулетов, мяса мнооого на сковороде👍. Было вкусно. Официанты опрятные в национальных костюмах. Обслуживание хорошее. Был на семейном празднике 02.03.24г. Большой зал👍
1
Инкогнито 5380
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
В целом не плохо. Оценку снизила за то что на стол были поданы несколько общих блюд, при этом отсутствовали приборы для раскладки блюд индивидуально. При обращении к официанту, через 20 минут была принесена одна ложка на все блюда. Открывают бутылки со спиртным рядом со столом, шампанское не мог открыть минут 10, несколько раз обратилась к официанту, что бы для открытия бутылки с шампанским ушёл в подобное помещение. Так как возник риск выплеска содержимого бутылки на сидящих за столом гостей.
1
Эртине Сат
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Самый, самый Современный Ресторан. И в нём все удобства для гостей, и просто подстроено для Людей. И самая вкусная еда, удобная обслуживания персонала. И всё чётко во времяы обслуживет. В зале работает кондиционер, очень удобно и приятно. И очень красивое место для больших мероприятий. Обратить внимание на большой экран, и как футбольное поле зал! И есть все удобства туалета.
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
У нас была свадьба тут. Вкусная еда. Но официанты плохо работают. На столе жениха и невесты не было салфеток, никто не подходил, грязные тарелки не убирали. И на гостевых столиках было много грязной посуды. На более 50 человек был один официант.
Людмила Павлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
В данном кафе проводили свадьбу. Кухня отличная, меню интересное. Большой зал на 2м этаже, у нас было 70 гостей, можно и больше, на первом еще один зал. В один день проводили 2 банкета. Чужая музыка не мешала. Один минус, это на всех гостей 2 уборные. Но в кафе запланирован ремонт, возможно они устранят данный минус.
1
1
Айлаш Бопун-оол
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Еда очень вкусная) помещение светлое и кресивое)👍
И
Ирина Наседкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
Были там на свадебном банкете. Обслуживание, еда, оформление - всё понравилось. Отметила, что пол не скользкий, как это часто бывает, хоть и плитка. Из минусов: нет вытяжки (либо она плохо работает) . К концу вечера на танцполе было оооочень жарко.
2
2
С
Сайлык Чалзып
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Очень красивое здание. Понравились особенно сан узлы, там все бесконтактно работает. Очень приятно были удивлены за такой сервис. Все очень уютно и вкусно. Спасибо персоналу.
1
2
Марина Симанина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Не советую никому. Ужасное обслуживание и кухня. Смените администратора и повара!!! У нас был корпоротив, за одного человека просили 2500 р. Ребята, за эти деньги можно было бы накормить нормально, а у вас порции, даже порциями не назовёшь. Все ушли голодные.
1
3
Виктория Чыжыр-оол
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Очень вкусно готовят. Работающий персонал хорошо относятся к клиентам. Официанты приветливы со всеми
1
2
Мерген Салчак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Кухня хорошая в новом зале, плохо пока не работают туалеты. Зал просторный большой. Место на всех хватит.
1
1
Foresttuva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Отличное заеведние, еда вкусная, вежливые персонал, краствый интерьер.
1
Альберт Кара-Сал
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Вкусная еда, персонал не очень вежливый, не хватало чая
1
2
Татьяна Коноваленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Мне понравился ресторан: небольшой,уютный.Кухня на уровне!
2
Danhaia Hovalyg
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Очень вкусно готовят, есть кондиционер, просторный, мне очень понравилось
1
2
Дмитрий Князев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Работают достойно, готовят вкусно, молодцы ребята
3
Ч
Чингис А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Обслуживание на высшем уровне. Но в последний раз проводили праздник. Порции маленькие.
2
2
Сылдыс Калынду
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Замечательное место. Уютно и вкусно
2
Павел Сим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Вкусная еда, хорошее обслуживание!!!
1
3
Темирлан Тергин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
оочень классно
1
Инкогнито 0664
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Персонал, еда, блюда супер 👍
3
Даша Арестова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
на 2 этаж аниматорам тяжело подниматься
1
2
Арчибай "
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Отличная кухня!
2
3
Инкогнито 7194
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Норм
2
ЧалСай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Шикарное сдание, очень уютная
3
Айлык Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2018
Отличный ресторан
1
2
Евгения Домбровская
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Была там елка, хорошее заведение 💕
1
3
Ч
Чайынды М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2019
Обслуживание плохое
3
A
Anonim rəy
14 avqust 2020
Повара найти получше
4
Даниил Чымба
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Просторный зал
1
1
Элла Сарыглар
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2020
Доехать было проблематично
3
2
  1. 1
  2. 2