Axtarış
Marşrutlar

Malanka

İcmal
Foto
16
Rəylər
5
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Ленусик
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Отличная и самая любимая заправка, есть автострахование, рядом шиномонтаж,минимаг, шаурмичная. На самой заправке можно купить кофе с перекусом, продукты, сходить в туалет (всегда чистый, есть бумага, химия) заправочных 9 пунктов , так что даже если очередь, все быстро. Пылесос и подкачка шин ( с не всем подкодящим шлангом) тоже есть. Работники все Буси 🫶🏼👍
2
Ю
Юлия Книга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Качество техподдержки маланки пробило дно и стало копать. Зарядная станция на Некрасова 112 (50 Вт) на начальном этапе зарядки выдаёт максимкс 38 кВт,а деньги взымают как за 50 кВ. Звонок в тех поддержку. Ответ - это нормально. Все предыдущие сессии тоже были 37-38 кВт. Новый виток, через 10 мин от начала сессии мощность падает до 16 кВт. Снова звонок - 5 минут ожидания, ответа. Итог - это с вашим авто что-то не так. Мы тут не при чем. При этом это же авто заряжалось на другой станции несколько дней назад - и мощность была 48 кВт. Вот такой цирк и клоуны.
1
А
Андрей Минец
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Постоянно заряжаюсь и медленной и быстрой зарядкой. Иногда медленная не работает (помогает звонок в техподдержку и удаленная перезагрузка). Один минус - недавно поменяли покрытие , и сейчас там грязища. Но можно подъехать с обратной стороны, если есть удлиннитель.
Л
ладно ладно
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Отличная малинка в нужном месте Из минусов только лишь два зарядных места,но на ней обычно никто не заряжается и можно зарядиться самому с полной мощность этой зарядки(Макс выдаёт +- 40-43 кВт
Виталий Войшнарович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Шикарное место
  1. 1
  2. 2