Axtarış
Marşrutlar

Максинатор

İcmal
Foto
9
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Волдемар
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Решил найти на Юбилейном хорошую шаурму, ну и наткнулся на это место по рейтингу. Удивил конечно выбор соусов, что-то новое. Решил все же взять со свининой + сырный соус. Но, есть недостатки, и главный из них - недостаток вкусового баланса наполения. Соус, слабо ощущается, его вкус перебивают овощи. Мясо практически не выделяется, возможно проблема с специями, приготовлении. В целом оценка 6 из 10. Не могу поставить 5*, по скольку не был удовлетворен полноценно, и все же потенциал есть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Это не шаурма, это произведение искусства, в отличии от вертикальных грилей, мясо готовится в су-виде и следом обжаривается на гриле перед подачей, авторские соусы отдельная любовь, большой выбор и никакого чеснока ! Заведение рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Руслан П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Шаурму ем довольно часто, есть с чем сравнивать. Брал позицию с соусом гриль и остался доволен. Соуса было даже слишком много, он очень напоминает бигтейсти из Макдональдса. Интересное место, точно ещё зайду сюда или закажу доставку
Təşkilatın cavabına bax
Илья Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Иду по проспекту чекистов , вижу очередь возле данного заведения . Подумал зайду завтра и попробую . На следующий день зашел и не пожалел !!! Шаурма не жирная !!! Много соусов на выбор !!! Нет майонеза !!! За такую шаурму накинул чаевых повару !! 5 звезд
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Наконец-то вкусная шаурма на районе! Соус карри просто восхитительный! В составе реально свежие и вкусные овощи, соус не перебивает вкус мяса! Всем советую, вы так же влюбитесь, как и я!
Təşkilatın cavabına bax
К
Константин Пилипенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Советую всем, отличная шаурма, большой выбор соусов, а не просто майонеза, свежие овощи,ну не просто шаурма, а шаурма с интересным вкусом! Попробуете и точно захотите ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Очень вкусная и сочная шаурма с соусом карбонара и трюфельным соусом. Понравилось сочетание соленого огурчика и сладкого карамелизированного лука.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Остапец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Очень вкусная шаурма, круто что можно выбрать соус на любой вкус! Еще огромный плюс, что после этой шаурмы желудок чувствует себя отлично, это большая редкость) Так что сто процентов советую 😋
Təşkilatın cavabına bax
анна р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Шаурма просто топ, ела с фалафелем. Качественные продукты, соусы, сочетание вкусов нереальное. Будто в ресторане ела
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Остапец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Мне очень понравилось, вкусно и не жирно, мало того что без мазика, так можно еще выбрать какой соус хочешь, мясо вкусное)))
Təşkilatın cavabına bax
Роман Коваленко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Пожалуй лучшая шаурма на районе. Мясо в сувиде - открытие года 😀 Соусы необычные, вкусные, теперь хочется все виды попробовать)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Закатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Очень вкусно. Большой выбор соусов не майонезных (как везде), свежие овощи. Самая вкусная шаурмай в городе, которую я пробовала.
Təşkilatın cavabına bax
Артём Поляков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Попали под дождь с супругой, рядом с этим заведением. Шаурма оказалась кайф, спасибо ушли сухими и сытыми. С соусом трюфель зе бест
Təşkilatın cavabına bax
Артем
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Самая топовая шава!!! Безумно вкусно , нежное свежее мясо, бомбовые соусы, сочетание ингредиентов наилучшее! Спасибо большое, обязательно вернусь!
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рома Керефов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Очень вкусная шаурма! Радует большое разнообразие соусов, шаурма точно никогда не надоест. 10/10
Təşkilatın cavabına bax
💗💕 Ева 💕💗
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Очень вкусно персонал добрый всем советую место положение приятное хоть каждый день ходить! Что еще добавить?
Təşkilatın cavabına bax
olesya2012
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Были несколько раз тут, удалось поесть только 1 раз, в другой раз то лаваша нет, то кассир-повар где-то гуляет, в другой раз кассир-повар стоял курил и потом ушел куда-то. Шаурма неплохая, понравился карри и барбекю соус, но персонал оставляет желать лучшего.
Дмитрий Таранов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Лучшая шаурма в городе! Обожаю и ем каждый раз с наслаждением.🥰*** как вкусно, это просто божественно! даже есть для веганов🥸
konstantyn i.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Был в полном восторге от большой шавермы с соусом карбонара. Тупо топ для мужчин честной судьбы.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Очень вкусная шаурма с трюфельным соусом, лаваш отменный
Təşkilatın cavabına bax
nalapu
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Шаурма топ! Крайне рекомендую чесночную с трюфелем!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Вкусная шаурма, свежие продукты, кушайте на здоровье )
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Не люблю шаурму, но это было что то крутое, не жирная, все продукты свежие, приятно удивилась что даже захотелось оставить отзыв💣если шаурма то только тут
Təşkilatın cavabına bax
valera
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Очень вкусная шаурма с креветками 🤍 самая вкусная в Краснодаре
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Очень вкусно ! Хороший ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Денис А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Вкусно,сытно экономно Рекоменд
Təşkilatın cavabına bax
D
Denis Melnikov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Был сражён Шаурмой под соусом Чесночный с труюфелем .
Təşkilatın cavabına bax
Sergey P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Топовая шаурма , без шкур только мясо , вкусные соусы
Təşkilatın cavabına bax
Ава Евгения
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Шаурма такая же божественная, как и продавец)
Təşkilatın cavabına bax
Александр Филиппов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Шаурма топ, Макус лучший
Təşkilatın cavabına bax
Бахром Кодиров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Вкусная шава .
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Семёнов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Не ел но знакомые были не в восторге
люси белоконова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Роман
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Страшно брать, такая антисанитария 😡
Təşkilatın cavabına bax
В
Ваня Стененко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Очень вкусная шаурма
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2