Axtarış
Marşrutlar

Maksim

İcmal
Foto
5
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
127 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
and
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Что могу сказать, в целом приятная небольшая парикмахерская, с приятным персоналом и приемлемыми ценами на стрижку. Очень расстроило отсутствие туалета - в день стрижки очень болел живот)) Но это не критично. В целом класс, твердая 4
1
Галина В.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Раньше ходила сюда, был ужасный запах подвала, сейчас поменялся коллектив, в салоне приятно, уютно и мастера хорошие, опять буду ходить, из за близости к дому и хорошей цены, работа мастеров тоже нравится. Р.S. решила сделать комплимент персоналу, за преображение салона в лучшую сторону, оказалось что персонал не менялся, просто изменились, повзрослели люди, давно не была и их не узнала. Посмеялись вместе.
1
Мехруз Алиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Полное разочарование Жена сделала челку испортили ей хотя она сказала шторкой но коротко некрасиво отстригли Я тоже сам был показал какую прическу мне нужно делать совсем не ту сделали Вообще не нравится Цена смотря на другие парикмахерские дорогие За такую услугу не стоит вообще Деньги на ветер
2
Георгий С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Это парикмахерская, в которой можно быстро и бюджетно подстричься. Удобные время работы и месторасположение. Рекомендую всем, кто не особо заморачивается.
Игорь С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Очень приятные обворожительные девушки, очень хорошо подстригли советую, а самое главное позитивная обстановка !
3
Egor Artamonov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Отличная парикмахерская! Девочки - профессионалы своего дела, с хорошим чувством вкуса. Я, сам не всегда знаю, что хочу увидеть в зеркале, они сделают идеально)))
3
Кирилл Воронин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
подстригли за 6 минут, прическа ужасная вообще не советую не кому, теперь стыдно на улицу выходить.
2
Александр Шириков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Нормально стригут волосы и деньги. Нормальные цены. Люди идут.
1
Михаил Емельянов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Там меня хорошо и аккуратно постригли машинкой.
Среднестатистический клиент
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Хорошие мастера, стригут также, как и в дорогих салонах, но цены демократичнее. Записи свободной как правило нет, сама парикмахерская маленькая, без изысков. Для тех, кто не хочет платить за интерьер и кофе
1
Ира Ира
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Стригли очень долго, просила одну длинну а сделали на много короче и разной длинны, не кому не посоветую эту парикмахерскую !!!
2
4
Дмитрий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Хорошая парикмахерская, не плохие специалисты, стрегусь у них 5 год, раз в месяц,все на уровне. Парикмахерскую Максим рекомендую.
3
1
Al.gor.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Недорого, стригут аккуратно, лучше записываться по телефону
1
Андрей Смирнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Отличные мастера и очень приятные цены!
1
маргарита смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Хожу к разным мастера и очень довольна работой каждого профессионала!Цены приемлемые
Екатерина Василенкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Приятный персонал,спокойная обстановка, цены не завышены. Ведётся запись,сидеть в очереди не приходится
4
1
Инкогнито 3032
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Очень хороший мастер Ирина рекомендую
1
Гарта
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Профессиональные мастера, вежливое обслуживание посетителей, приемлемые цены.
3
Sad Ped
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Нормальная парикмахерская. Один минус они не записывают людей. Один раз пришел туда в назначенное время, а там сидел уже другой человек
1
3
Олег
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Отличная парикмахерская)
Татьяна Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Звоню в течение дня в парикмахерскую и никто не отвечает. И никогда не перезванивают клиентам…..
1
6
Татьяна Шарыпова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Парикмахеры здесь очень нравятся,мастера своего дела👍👍👍
2
Владислав Копылов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Хорошо стригут! 7-8 лет там стригусь! Рекомендую!
1
Senya Sherhnew
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Не хватает ремонта
3
Виктория З
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Всё хорошо, запись заранее
3
1
Варнава
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Постригают девочки волшебницы! Рекомендую.
3
1
Юрий Богачев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Класс парикмахер
1
1
Оля Чистякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Хорошие мастера и цены приемлемые 👍💥
5
Роман Оспищев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Отличная парикмахерская.
3
2
A
Anonim rəy
25 sentyabr 2020
Подстригли отвратительно. Больше не хожу.
3
3
сергей алексеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Не попасти, всё только по записи. Дорого
5
451492 мурашова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Маленькая парикмахерская,но очень понравилось.
3
1
Кукушкин Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Хорошая парикмахерская, обязательно приду сюда ещё.
3
hash0xb11a
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Только здесь стригусь
5
Мишаня П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Недорого нормально
3
Алексей Старостин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Отличная.
3
Cheshire Cat
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Всегда здесь стригусь
1
  1. 1
  2. 2