Axtarış
Marşrutlar

Maksavit

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
4
Rəylər
141
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
528 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

141 rəy

Susmaya görə
SOLNCE YASNOE
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Добрый день! В данной аптеке цены всегда выше чем в такой же , но в другом месте !!! Никогда не продают по одной пластине ( 10 шт) , а всегда пытаются втюхать упаковку кол-ом 30 шт или 50 шт , и обязательно дороже . Хамоватое отношение фармацевта к покупателям , не запомнила как зовут ( темноволосая женщина). Такое ощущение, что она делает одолжение , обслуживая людей.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Колесников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Маленькая,но уютная аптека с достаточным ассортиментом лекарств и вежливым,грамотным персоналом! Хочется приходить сюда ещё и еще,но ради здоровья собственного это надо делать только при необходимости!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Паршин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность фармацевту аптечного пункта Максавит, аптека, Русская ул., 5, д. Анкудиновка Князева М. А за ответственность, профессионализм, доброту и внимательность. Спасибо за хорошее отношение! С наступающим новым годом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Прибежали за 10 минут до закрытия, срочно понадобились лекарства. Сказали, что "аптека не работает, компьютер сломался". По факту не соблюдают режим работы. Спокойно все закрыла и ушла.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Тихонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Аптека Максавит, Анкудиновка Русская 5 Хочу оставить жалобу на фармацевта Князеву М.А., тк она умышленно 08.06.25г. пробила в чек второй товар за 650руб. При обнаружении ошибки в чеке отказалась возвращать деньги. Видимо расчитывала что я не замечу. Прошу провести служебную проверку и вернуть мне Ден средства
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Все хорошо, кроме одного фармацевта (женщина в возрасте с короткой стрижкой крашеная в блондинку), которая мало понимает, что такое сервис. В остальном аптека полностью удовлетворяет всем потребностям, остальные фармацевты очень вежливые и грамотные
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гусарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
хорошая аптекасгде всегда есть все нужное и необходимое. приятные консультанты, которые всегда помогут и подскажут. широкий выбор всех нужных нам лекарств.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
постоянно заказываю и почти все нравится,но уже не один раз, через интернет аптеку проходит заказ, через время пишут какого то лекарства нет и отменяют весь заказ... Это как? Почему не написать чего нет и не отменять заказ.... впечатление от заказа так себе...
4
1
Təşkilatın cavabına bax
дарья жаркова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Делала заказ на аптека.ру, пришла сегодня а 17:20 забрать заказ, когда в качестве оплаты я дала 5 тысячную купюру девушка мне сразу отказала, объяснив что нет сдачи, что у них норма на каждый день на сдачу и дать мне нечего, я просила какие тогда варианты? На что мне ничего не сказали. Если бы я пришла за срочным жизненно необходимым лекарством???? Мне бы просто не продали так как нет сдачи? Я не пришла с утра, а уже 5 вкчера!!!!ужасно!!!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Хорошая аптека, вежливые фармацевты, большой ассортимент.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Дмитров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2019
Хорошие приветливые фармацевты (провизоры), хороший выбор лекарств и сопутствующих мед. товаров. Единственная аптека на весь ЖК Анкудиновский парк и прилегающие: деревню Анкудиновка, КП Анкудиновка. Цены иногда чуть выше, чем в том же Максавите, но в городе.
5
Огаркова Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Любимая аптека. Приятный персонал. Приятные цены в сети. Можно заказать то, чего нет в наличии. И привозят оперативно. Есть бонусная карта, но пока не понимаю для чего она.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Г
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Понравилась сама аптека, понравилась провизор в аптеке, как внешне, так и в общении. Очень быстро без очередей, любой вид оплаты. Советую всем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Z
Zakaz Suvenirka
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Грамотный и вежливый персонал. Всегда подскажут аналоги лекарства.выбор хороший, если нет в наличие, всегда подскажут где можно найти или заказать.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
Аптека хорошая, но фармацевты очень много всего навязывают, аскорбинку, гигиеническую помаду, гематоген, антисептик, и тд и тп, стоишь и ждёшь когда это все закончится.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Азисова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Очень часто нахожу тут нужные лекарства, фармацевт поможет и объяснит
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Хорошая аптека, всегда грамотные фармацевты, почти всегда в наличии нужные препараты.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Гулина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Все отлично!!! Всегда все в наличии, работают хорошие провизоры, подскажут, посоветуют, всегда предложат дополнительно что то полезное.
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Дежурный сот.телефон есть, можно узнать наличие и проконсультироваться. Заказы онлайн есть, уже привозили. Вежливый и компетентный персонал тоже есть. Комфортно!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
Отличный персонал, очень отзывчивые фармацевты, всегда вежливые, бодрые, всё подскажут, цените такие человечные кадры. Даже если чего-то нет, посмотрят и скажут, где купить, распечатают адреса.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Спасская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Самая любимая аптека. Всегда есть все препараты в наличии. Фармацевты культурные и грамотные
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Хорошая , аптека , персонал отзывчивый и добрый, всегда расскажут, предложат несколько вариантов.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Вишня
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Аптека вполне устраивает по всем параметрам! Вежливые грамотные фармацевты Татьяна и Галина Михайловна. Отдельная благодарность!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Diana S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Хорошая сетевая аптека с хорошими ценами прямо в доме. Всё круто! Если чего-то нет в наличии, можно заказать.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шаров
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2019
Заказал на сайте, в течение получаса одобрили заказ, пришел, получил, очередь 1-2 человека. Все быстро.
7
ТИГР
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Там очень красивые девушки и очень вежливые и милые всё объясняеть что к чему я хожу только сюда
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Царева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2021
Аптека около подъезда, очень удобно. В нее можно делать заказы через интернет. Режим работы тоже удачный.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Лощёнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Персонал очень милый,всё подробно расскажут ,покажут. Помогли завести карту,хаххаа. Всегда чистота ,девушки очень вежливые
1
Təşkilatın cavabına bax
zelibobin2015
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Нравится вся сеть магазинов, прозрачные цены, удобный заказ лекарств, наличие уточнить можно самому на сайте,
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
В этой аптеке всегда есть препараты, которые нужны. Приятные фармацевты, добрые и всегда дадут совет.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Anna B.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Хорошая аптека, отдельное спасибо фармацевту Князева М. за помощь.
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Мясникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Всегда вежливый персонал, система скидок, возможность заказа лекарств, система лояльности
6
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мазов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Хорошая аптека, все что нужно всегда есть)
Təşkilatın cavabına bax
Руслан ТРВ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Всегда очередь, персонал адекватный, ассортимент не всегда есть то что нужно, заказать не предлагали поэтому не знаю, поэтому приходилось искать в другой аптеке.
3
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Киверина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Всегда все препараты в наличии, фармацевты вежливые, помогут подобрать нужное лекарство.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сентюрева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Отлично, что есть аптека прямо в доме) Цены адекватные, сотрудники вежливые.
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
Нет никогда самых простых и недорогих необходимых лекарств. Только все дорогое,аналогов дешевле ни разу не заказали.Градусников нет с марта никаких,предложили купить за 3,5 тыс.для семьи😡Самая плохая аптека,не для людей,а для наживы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Николаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2022
Отличная аптека, оч толковые фармацевты, всегда подскажут, безумно благодарна вам девочки
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лера
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Аптека сама хорошая, но новая сотрудница со светлыми длиными волосами, хамка редкосная! В её смену туда заходить не хочется! Примите меры пожалуйста!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Златик Буярова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Вкусная оскарбинка, а таблетки почти все есть)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Снегирёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Очень удобно, что рядом с домом. Правда цены на лекарства завышены и прилично в сравнении с максавитом на пл. Советской (ларёк на остановке)
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Вцелом отношение к данной аптечной сети положительное. Но конкретно в этой аптеке цены выше, чем в других Максавитах. Нужные мне препараты не всегда есть в наличии.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ижогина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Аптека класс, почти всегда всё, что спрашиваешь есть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Разенков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Хорошая сеть,все в наличии если нет подскажут где есть,приветливый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
обслуживание на дне.работник еле ходит,никуда не торопится.очередь стоит,не шевелится.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Лолита
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2020
люблю их за цены и довольно большие кэшбеки. 4ка за режим работы - до 22.00 было бы удобнее.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Alex Alexov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Лучшие фармацевты в городе
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Отличная аптека. Рядом и всё есть
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кукс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Всё отлично. И обслуживание и персонал на высоте. Никогда никаких проблем.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шихирева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Грамотный персонал, всегда помогут с выбором лекарств , бошьшой ассортимент.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3