Axtarış
Marşrutlar

Maksavit

İcmal
Foto
6
Rəylər
74
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
291 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

74 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Смирнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Хочу выразить благодарность фармацевтам за их работу и внимательность к каждому покупателю. Личную благодарность хочу выразить Шепелиной Алесе Владимировне. За добросовестное выполнение работы и за вежливое общение с покупателями
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Владимирович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Хорошая, приятная аптека. Вежливые фармацевты, всегда подскажут, помогут. Внутри всегда чисто, товары на витринах лежат аккуратно, я как перфекционист оценил.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кривошеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Лучшая аптека. Почти все лекарства дешевле по городу. Фармацевты вежливые и толковые (за очень редким исключением) . Всегда подробно расскажут и подскажут. И все это доброжелательно
1
Təşkilatın cavabına bax
Julia
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Очереди нереальные,конечно, но зато есть почти всё, либо можно заказать и привезут через пару дней. Девчонки работают приветливые, всегда подскажут по ассортименту и даже как что принимать👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena Shesternina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Доброжелательные сотрудники. Помогут выбрать нужное лекарство. Всегда посоветуют леденцы и аскарбинку по акции. Так же есть скидки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ядуванкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Здравствуйте в общих чертах аптека хорошая вежливый персонал, если брать цены на товар то могу сказать, что нужно сравнивать с другими аптеками , так как есть позиции товара которые дороже на 400-500 рублей, а это на сегодняшний день не маленькая сумма, но и у них бывают товары которые дешевле их конкурентов на 400-500 рублей. Так что могу точно сказать что с двух покупок я сэкономил 1000 рублей, что и вам советую для начала промониторить другие аптеки ,а уж потом приобретать медикаменты. Хороших вам покупок и не болейте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Orlova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Нравится аптека и персонал. Всегда подскажут и расскажут. А так же забираю отсюда заказы с Еаптека. Всё быстро и удобно. Вечерами только бывают очереди.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Мой отзыв конкретно об аптеке ул. Культуры, 24. Купила у них ртутный термометр, а он измерил температуру только один раз. А потом я два дня не могла стряхнуть предыдущие показания. Пришла к ним, мне сказали, что у ртутных термометров такая проблема - трудно стряхнуть показания. Они всё - таки стряхнули и вернули мне обратно. Вечером то же самое - показания не стряхиваются. Сегодня я попросила или обменять, или вернуть деньги. Накачанная уколами красоты блондинка сказала, что у неё нет причины на эти действия, т. к. товар исправен. Кстати, такие же исправные термометры были ещё в нескольких аптеках поблизости. Но в них работают сотрудники, у которых есть совесть, поэтому они отказались продавать бракованный товар. Не сразу увидела, что по ошибке нажала не ту цифру. Речь идёт об аптеке по адресу :ул. Культуры, 14.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Я.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Обычная аптека в доме. Цены как везде, фармацевты адекватные
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Ну с одной стороны хорошо ,что есть эта аптека, создающая конкуренцию двум близлежащим.Но персонал не компетентный от слова совсем.Может только мне посчастливилось стать клиентом абсолютно не разбирающейся в продукции своей аптеки молодой девицы. Думаю, к отбору персонала руководство должны подходить более тщательно. Всё-таки на месте продавцов хочеться видеть не пустое красивое личико, а профессионального фармацевта.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Мурзина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Хорошая аптека
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Верещагина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Аптека рядом с домом, неплохой ассортимент, цены чуть дороже, чем в других ветках, но просто из-за простого набора лекарств тащится далеко в аптеку не хочется
2
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Заказывал неоднократно лекарства, на приход ставят, через несколько дней, в следствии, чего в приложении отображается статус "в пути", а по факту лекарства у них на полке лежит давно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Китаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Стараюсь не заходить сюда. Всегда огромная очень и очень медленное обслуживание. Фармацевты консультируют покупателей как на приеме у врача.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Елена
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Не большая аптека, но было что мне нужно. Персонал обходительный. Была в разных городах в этой сети аптек и везде вежливый.
3
Təşkilatın cavabına bax
Olga Alexsandrovna
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Сделала заказ 26.02.2026 онлайн и оплатила. Пришла забрала, но при выдаче заметила, что заказала не в таблетках, а в ампулах, на что девушка светлая не смотрела, как зовут, мне ответила вы оплатили онлайн, возврат сделать нельзя Мы с мужем решили позвонить на горячую линию и уточнить, вдруг получилось бы, поняли, что нету чека. Девушка нам его не дала, у нее я спросила она в грубой форме ответила НЕТ ЧЕКА ОН У ВАС ОНЛАЙН. Конечно же я в ответ начала ей отвечать, что зачем отвечать в грубой форме ну и меня было не остановить. После я потребовала ее так не разговаривать она начала говорить, что мы ее обвиняем, но мы ее не обвиняли 😂 попросили у нее книгу жалобу и заведующую позвать, на что она сказала «да пожалуйста» книгу нам так никто и не дал, только говорила читать приказ, что аптеки не возвращают товар, если он оплачен онлайн. Нооо зачем она работает? Почему она изначально, когда я сказала, что товар заказала не тот, она должна была выполнить свою работу и как фармацевт уточнить для чего я пью и можно ли мне, или сюда устраивают так после 9 класса? Если бы она уточнила и могла бы нам помочь, то возможно этого бы не было, возможно я была в грубой форме, но я охринела, начала говорить камеры записывают все нам потыкать этому, где муж сказал, что это она потыкает и ей никто ничего не сказал и не обвинил. По итогу я уточнила у своего врача и мне сказали можно. Поставила бы 0 звезд. Работа выполнена ужасна, сотрудник ужасная противная на компетентная и не выполняет свою работу, отвечает в грубой форме. Больше в данную аптеку не прийду, хотя она через дом, схожу в аптечество. Кто читает отзыв имейте ввиду женщина светлая противная 🤢 больше не прийду сюда. Ужасная аптека!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2020
Очень медленно работают, 2 кассы, работает одна, очередь на улице из восьми человек
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Маришка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Хорошая аптека. Практически всегда есть нужные лекарства. Вежливое обслуживание.
3
Təşkilatın cavabına bax
татьянс аверьянова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Хорошая аптека и провизоры грамотные, подскажут, помогут
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Боровская
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Хорошая не дорогая аптека, грамотные фармацевты, простоянные акции, бонусы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вера Бойко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Отличное обслуживание, внимательный компетентный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ю
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2021
Как придёшь, постоянно очереди, люди стоят на улице, ужас! Фармацевт очень медленно работает ((
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Снежанна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2019
Очень хорошая аптека.Выражаю благодарность Ирине.Всегда всё правильно делает
1
1
Валерия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Хорошая аптека, можно сделать заказ если нет в наличии нужных лекарств
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
прекрасная аптека, фармацевты все доброжелательные и отзывчивые
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина О.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Цены стали уже не такие дешёвые. Всегда очередь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Д.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Приветливые девушки которые подсказали по фармацевтике, ушел доволен :)
Təşkilatın cavabına bax
Елена Петрова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Хорошая аптека и цены не дорогие
Təşkilatın cavabına bax
Илья Подшибякин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Был как-то раз, все необходимое есть, магазин небольшой
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Аптека находиться рядом с домом, хорошие скидки и сами цены 😊
4
2
Валерий К.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Частенько пользуемся по соседству . Хорошая аптека . Приветливый персонал...
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Маклагина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Дороговато, но часто бывают те лекарства, которых нет в аптечестве, фармани, когда тебе нужно
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 iyun 2021
в аптеку люди заходят определённым количеством, из-за этого на улице огромная очередь. цены высокие
Təşkilatın cavabına bax
александр овсянников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Хороший продавец все доступно обьяснила
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Николаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Очень вежливый фармацевт! чисто, аккуратно! приду еще
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Сергеевна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Есть вечно недовольная фармацевт , грубая и невнимательная
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Арефьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Всегда вежливый персонал, недорогие цены
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
6 oktyabr 2019
странная аптека. там даже нет теиёпературного режимаю
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Pankov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Аптека как аптека, приветливые продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
snezhazhazha
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Хорошее обслуживание, а главное есть кондиционер!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Вольвачева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Хорошая аптека можно заказать даже по интернету
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Хорошая аптека, иногда бывают очереди.
3
Təşkilatın cavabına bax
marysinmir
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Всегда помогут в поиске лекарств
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Ром Мори
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Очень красивый фармацевт мне попался)) не помню как зовут, но она прекрасна 😅
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Журавлев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Всё устраивает,но плохо,что не круглосуточно
5
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Милицкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Самые дешёвые цены рядом с домом
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Панышева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Все чудно. Самое главное, что рядом с домом
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ю.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Дорогая аптека, очень маленькая
Təşkilatın cavabına bax
Максим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
рядом ,цены ниже чем у конкурентов
4
1
Təşkilatın cavabına bax
К
кам пам
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Дорогая просто жесть
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2