Axtarış
Marşrutlar

Maks

İcmal
Foto
12
Rəylər
29
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
92 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
АРС
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Отличная страховая,всё делают быстро и без проблем, года 2 назад было ДТП, оформили быстро и выплата была реальная, молодцы,
_LeRozh_
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Приятная женщина,оперативно сменила нам полис,спасибо большое,отличная работа.
1
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Хорошая компания, отдел выплат по ДТП работает четко, быстро и понятно, спасибо большое за оперативную работу, выплатой остался доволен! Рекомендую 👍
Серега Копатыч
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Пришёл, застраховать авто. Поздоровался, сидит дама и говорит вы че не видите что я по телефону разговариваю? Не только вижу но и слышу о чем ведь это на громкой связи и понятно что не с клиентом. Отвернулась дама, ну ничего не осталось как уйти. Это при том что я принёс им деньги и никто не хочет разговаривать, а что будет если вдруг ДТП?
3
Соня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Научитесь разговаривать с людьми! Сотрудника в самом начале рабочего дня не было! На вопрос - «где и когда придет сотрудник?» ответ был таким-« от куда я знаю где и когда придет, сидите и ждите» Что значит сидите и ждите? Я пришла в рабочее время, вашего работника нет на рабочем месте! Таким тоном надо разговаривать не с клиентом, а с сотрудником, который благополучно прогуливает свое рабочее время! Раньше всегда страховала автомобиль а этой компании, но после сегодняшнего визита… туда больше ни ногой!
1
Антон Балаковский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Великолепная , чёткая контора. Все вежливые и улыбчиво-позитивные люди. Самые дешёвые цены в городе и выплаты достойные аплодисментов . Всем рекомендую . Отличная компания.
3
2
Василий Меркулов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Раньше навязывали доп.услуги оплату на месте не принимали были большие очереди но со временем всё исправили на данный момент пользуюсь их сайтом всё устраивает
2
3
Елена Владимировна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2019
Был опыт страхования авто. Очень долго идёт очередь. Ещё мне не сделали скидки, промолчали. Из другой страховой подсказали, что должны были посчитать со скидкой, в итоге я уже больше 3 лет, перешла в другую ск.
2
7
М
Морозов с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
быстро, дешево и душевно. Выплачивают хорошо и быстро. Всем рекомендую отличная компания
4
2
А
Антон Морозов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2020
Вежливый коллектив. Быстро. Менее 15 минут. Не дорого и по дтп все выплачивают больше чем другие в городе
1
2
Светлана Фарафонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Очень отвратительная шарашка. Не возможно не когда дозвониться . приехала а они еще и закрылись на час раньше как так 🤷‍♀ на двери один график а вы что по другому работаете?
3
1
ВИТАЛИЙ ГАЕВ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2019
Хорошая страховая компания.Девушки вежливые.Нет очередей.
4
4
Азим Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2022
Максе сделал ОсагО быстро ,чем думал. ДЕВУШКА знает свое дело на отлично.
2
Дмитрий Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
Все отлично, всегда пойдут на встречу и все объяснят, спасибо вам)
2
3
Вера
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Всегда страховала машину в Макс. Сегодня, как обычно, оформила страховку в офисе на 30 Лет Победы. Только дома заметила, что название компании поменялось. Даже ни одним словом о том, что компания поменялась, не обмолвились, должны же предупреждать, что компания другая стала.
3
3
Людмила
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Специалист пришёл ровно в 9.00!!!Она сказала, что программа загружается 15 мин.!!! Так надо приходить на работу раньше,почему мы должны ждать? Тем более на улице на жаре(карантин, войти в помещение нельзя!!!) Даже не извинилась!👎
4
3
Рустам А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Компания отвратительная,проблемы что бы вписаться в полис ОСАГО,пришлось расторгнуть полис
3
1
lexanish64
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Нет на рабочим месте отвратительно поведение сотрудника
2
A
Anonim rəy
12 fevral 2021
Очень быстро. самый дешевый вариант застраховаться , плюс девочки красивые. Платят по ДТП суппер
2
5
KazakOFF
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Страховал там машину, все быстро.
3
4
Татьяна Осикина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Все хорошо , быстро все оформили .
2
Мира8
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Быстро и слаженно
1
1
Александр Соболев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
хорошая компания, постоянно ей пользуюсь
2
3
Сергей Карпаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Хорошая страховая
2
Влад Степанов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Только в ней Страхование делаем всей семьей
1
1
Георгий С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2021
Без очереди и проблем.
1
3
A
Anonim rəy
10 sentyabr 2018
Замечательный коллектив
5
3
dardehin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Все быстро
4
3
Пользователь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2019
Хорошая страховая
3
2
  1. 1
  2. 2