Axtarış
Marşrutlar

Maks

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
15
Rəylər
107
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
251 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

107 rəy

Susmaya görə
Наталья В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам отдела урегулирования убытков Константину и Анжелике за высокий профессионализм и чуткое отношение. Особенно хочу отметить объёмную консультацию: мне подробно и доступно объяснили все этапы оформления ДТП, ответили на каждый мой вопрос, даже самые мелкие. Благодаря вашей поддержке я чувствовал себя уверенно на протяжении всего процесса. Отдельное спасибо за эмоциональную поддержку в стрессовой ситуации это особенно ценно. Оформление документов прошло быстро и чётко. Приятно, что вы не только профессионально выполняете свою работу, но и проявляете человеческое участие. Рекомендую Константина и Анжелику как отличных специалистов и отзывчивых людей! Желаю вам успехов и благодарных клиентов.
новикова ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Как и у многих застрахованных со мной произошло ДТП и пришлось обратиться в Макс для решения проблем связанных с восстановлением автомобиля и получения возмещения убытка. Хочу поблагодарить сотрудников отдела убытка за высокий профессионализм и подход. Анжелика, вам отдельное спасибо за внимательность и сопереживание, человечность! Оперативно сработали, быстро пришла компенсация и я смогла отремонтироваться. Буду в дальнейшем выбирать вашу компанию, понимая что с вами надёжно
Юленька Юленька
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
ОСАГО МАКС — выплата без задержек, спасибо Константину за оперативность Попал муж в ДТП 08 мая. Обратился в страховую компанию «МАКС», где был оформлен полис ОСАГО на автомобиль. Всё прошло быстро и чётко. Особую благодарность хочу выразить сотруднику страховой компании Константину. Он сделал всё в срок: приехал на осмотр в назначенное время без опозданий, внимательно осмотрел автомобиль, профессионально зафиксировал все повреждения. По результатам осмотра произвёл расчёт суммы страховой выплаты. Компания «МАКС» выполнила свои обязательства в полном объёме — выплата поступила своевременно. Спасибо Константину за ответственный подход и оперативность, а компании за то, что держит слово. Далеко не каждая страховая так работает. Рекомендую.
Алёна Бюнгер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Впервые произошло ДТП и думала, что сейчас начнется какая-то волокита со страховой. Но эксперт принял документы, осмотрел машину, сделал расчет и уже через 2 часа у меня на карте была выплата. Вот это сервис! Приятно неожиданно. Успехов вашей страховой компании и огромная благодарность!
Евгений Кожинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Больше 10 лет страхую машины только тут. Ни с оформлением полисов ни с вопросами по убыткам никогда не возникало проблем. За такое количество времени и застрахованных машин, даже появился персональный агент в лице Александры. Большое спасибо за индивидуальный подход и оперативность реагирования на проблемы клиентов! Ставлю ⭐⭐⭐⭐⭐ P.S.: когда-нибудь дойду и до страхования имущества в этой компании)))
1
4
Вероника Денисова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Уже более 10 лет являюсь клиентом страховой компании МАКС и всегда остаюсь довольной их услугами. Очень компетентные сотрудники всегда готовы оказать помощь и оперативно решить все вопросы. Процессы, связанные с оформлением и продлением страховки занимают минимальное количество времени. Очень надежная и удобная компания! Спасибо вам!
1
4
Кирилл П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Отвратительная работа! Полис был куплен онлайн, прошло уже 8 месяцев они так не прислали мой полис! Проблемы с инспекторами они хотят видеть файл страховки, которого у меня нет! В эту страховую больше не приду и вам не советую! Никакой поддержки клиентов! 0 из 10! На телефон не дозвониться! По почте не отвечают! Боюсь представить если не дай бог дтп будет от них не дождешься выплат как многие пишут!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий МаркинЪ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Сотрудники данной компании просто высоко квалифицированные специалисты, подход к клиенту на высшем уровне. Мне оформляла страховку Александра Медведева, ей ещё раз от всей души и сердца огромнейшее спасибо. Также не произвольно следил за другими сотрудницами, что могу сказать - Девочки, вы прекрасны, чувствуется ответственность и забота. Обязательно буду советовать друзьям и знакомым вашу компанию. И сам, ксати, по совету друга пришëл, оформил и вышел с хорошим настроением 👍 От себя желаю вам всех благ, любви и счастья 🌷🌷🌷 Чуть не забыл - с наступающим 🥳
2
1
Ольга А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Много лет делаю полис ОСАГО именно в этой компании и всем довольна,всегда подскажут,посчитают и уделят время.Особенно нравится,что много лет работают одни и теже сотрудники👍,специалисты своего дела.Спасибо!
2
1
Кирилл
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Обратился в центральный офис на Карпова, 13, с целью оформления ОСАГО. Оформили быстро, цена устроила. Очередей нет. Девочки вежливые. Работают без обеда и даже в субботу
1
3
Роман Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Обслуживание на уровне. Персонал вежливый. Быстрое оформление и расчеты по страховым случаям. Выплаты достойные.
1
1
Ферида К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Хорошая страховая компания,все быстро и четко,ОСАГО делаю постоянно ток здесь,при ДТП выплаты хорошие!сотрудники в офисе приветливые и отзывчивые,все помогут!
2
4
Нозанин Мирзоева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
выражаю огромную благодарность Медведевой С.А. за её отзывчивость и приятное отношение. В этой компании работают офигенные девочки — всё, что непонятно, они готовы объяснять раз за разом.
1
Ольга Медведева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Уже очень давно страхуюсь в МАКСе) всегда всё чётко и по делу, очередей уже давно не припомню. Сотрудники все толковые, за несколько дней до окончания страховки всегда напоминают, что необходимо продлить 👍
2
5
Евгения
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Ужасная компания, ужасный страховщик-оценщик по ОСАГО, который осматривал авто после аварии. Отказался снимать бампер, отправил за свой счёт снимать и делать оценку в сервис, обещая оплатить потом расходы. Естественно ничего не оплатили и более того, описал в разы меньше повреждений, чем было на самом деле. Не покупайте ОСАГО в Максе, если не хотите нервотрепок.
1
Дарья Михайловна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Макс авто всегда быстро и качественно работает! Очень приятный персонал. Помогут, ответят на любой вопрос. Очередей нет и это большой плюс!
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Федор Медяков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Отличная страховая компания,все быстро,специалисты квалифицированные, компания с большим стажем работы
максим ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Постоянно делаю ОСАГО в МАКСЕ! Самая лучшая компания! При дтп заплатили как надо! Я доволен сам! Девочки в офисе приветливые, все подскажут, расскажут, помогут!!! Всем рекомендую
1
4
Самвел Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Очень грамотные и отзывчивые сотрудники,работу свою знают на 5+ огромная благодарность,вашим сотрудникам и вашей компании Макс
Максим Тяпкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Столкнулся с данной компанией по возмещению ущерба. Просто ужас !!!!! Обещали позвонить чтоб согласовать выплату по ущербу , в результате никто не позвонил. По итогу просто перевели сумму на карту в два раза меньше чем требуется на восстановление автомобиля. Пришел в офис чтоб написать заявление чтоб отправили на сервис со мной даже ни кто не стал разговаривать сказали все отправили в архив. Типо обращайтесь через сайт. Компания полный ужас по отношению к своим клиентам. Сотрудник по регулированию убытков просто тихий ужас!!!!!!
4
Hasmik K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Спасибо большое отделу урегулирования. Очень быстро все оформили и посчитали хорошо
Евгений Кабердин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Компания супер! Много лет без проблем и проволочек и по хороше стоимости! Оформление быстро и с улыбкой)))
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Дмитриев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Отдел урегулирования убытков, оперативная работа, очень доброжелательные сотрудники!
Вячеслав С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Отдел и вся компания работает чётко и слаженно. Отметить бы хотелось профессионализм Константина Шихтенкова.
1
Чамкин Роман
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Впервые столкнулся с выплатой по несчастному случаю - не ожидал такой скорости компенсации.
Павлова Людмила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Ужаснейшая страховая компания даже одной звезды мало!!!!!! Гражданин который работает в отделе урегулирования убытков ( как можно работодателю держать такого наглого необразованного человека не пойму) ему лично бы (- 5) звезд поставить но нет такой функции. . Товарищи автомобилисты любую другую компанию но только не эту!!!! Всем удачи на дороге и поменьше дураков на дороге (особенно владельцам полиса Макс!!!!!!) Ps выплатили 30 тыш ущерба на 67 тыш рублев и не отправляют ремонт .
4
И
Ирина Агафонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Обслуживание клиентов на высоте. Благодарю за быстрое и оперативное решение моей проблемы. Все доходчиво объясняют. И пытаются сделать все зависящее от них. Всем рекомендую.
1
3
Роман
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Хотел внести в полис ещё одного водителя, пришёл в офис, очередь 2 человека ещё 2 оформляются. В итоге прождал 20 мин.ни чего не изменилось,решил не тратить время сделать всё удаленно,так быстрее будет.
4
Инкогнито 7368
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Делала страховые полюса, девушки там работают вежливые, ответственные и выполняют свою работу быстро, качественно и чётко. И народ не собирают, не смотря на то что в кабинете, их только двое
4
G
Gor Antonyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Оперативное решение вопроса после ДТП. Выплата день в день.
Наталья З.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Страхую в данной компании не первый год свои автомобили. Сотрудничаем уже много много лет! 🤝 Компетентные, грамотные, вежливые и очень милые девушки 🤗. Очередей почти нет, вся процедура занимает не более 20-30 мин 👏. Спасибо за сотрудничество, в дальнейшем планирую страховать всё своё имущество 💪
4
4
Eugene
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Оформил осаго. Быстро. Персонал приветлив. Оплатил картой. Процесс занял около 10 минут. С парковкой тяжело, особенно в пятницу, рядом ярмарка
1
3
Владислав К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Обратился по дтп , оформили все быстро , выплата день в день.
Дарья Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Удобное расположение, квалифицированные сотрудники, приятное обслуживание в МАКС авто
2
4
Татьяна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Надежная компания! Сотрудники улыбчивые, всегда готовы помочь. Много лет на рынке. Рекомендую!
1
4
A
Anonim rəy
14 yanvar 2021
Не знаю, как в остальных видах страхования, но что касается ДМС - то это очень плохая страховая. Сначала им не дозвонишься, чтобы заказать гарантийное письмо, потом они говорят, что все вышлют, потом звонишь в клинику, оказывается, что страховая ничего не прислала, снова дозваниваешься в страховую, спрашиваешь "Почему не отправили гарантийку? Как же так?", на что получаешь стандартный ответ "Мы отправляли, не знаем, почему клиника ничего не получила." И вот после этого уже звонка, да, гарантийка наверняка будет отправлена. Но сначала надо пройти вот эти все этапы дозвонов, потратив часа два. Опять же, постоянно меняются условия приема в клиники, о чем не сообщают. Внезапно, записавшись на прием к врачу, оказалось, что теперь для приема нужно гарантийное письмо, о чем не сообщила ни страховая, ни клиника. Пока было время до начала приема, я звонила в страховую, чтобы они прислали письмо, но через 15 минут мне так никто и не ответил, в итоге в приеме мне отказали или предложили оплатить его за свой счет. В общем, если есть выбор, лучше выбрать другую страховую компанию.
9
Н
Николай П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Пришёл в 17:15 очередь большая думал не успею. В итоге меня приняли оформили строховку не смотря на то что время 18:20 уже было когда я вышел, а работают они до 18:00. Очень любезно меня обслужили не смотря на то что я их подзадержал.
3
4
Сергей Юнин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Это худшая страховая компания на Калужском рынке. Наш автомобиль по КАСКО отремонтировали только за 6 месяцев при средней тяжести повреждения, , т.к. подрядчик Макса заказывал стандартные запчасти на Лада Ларгус 4,5 месяца. Постоянно мухлюют с документами по оформлению ремонта по КАСКО, чтобы сроки ремонта не превышали их регламент. До директора калужского филиала Макса не дозвониться, он постоянно отсутствует по разным причинам и не перезванивает клиентам по их постоянным жалобам. Сотрудники постоянно тебя футболят на завтра и потом, а не вникают в суть твоего вопроса, короче полный неадекват, всем плевать на тебя..!!!! Категорически не советую связываться с Максом по любому вопросу, такое ощущение клиенты им мешают «работать» свою «работу». Это просто ПОЗОР!
11
М
Марина Перевалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2021
У меня дмс данной компании. Ни разу не удалось дозвониться до оператора горячей линии. 10 минут ты слушаешь музыку, после звонок срывается. Отдельно закрепленый за вами врачь куратор - отдельная история. Просто не берет трубку в свое рабочее время. Постоянно сбрасывает звонки. Раньше пользовалась дмс компании росгосстрах и альфа, не было такого, чтобы я не смогла дозвониться. Считаю Макс самой худшей страховой компанией.
9
Евгений Смирнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Отделу урегулирования убытков, большое Спасибо за внимание и помощь!
Александр З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Очень оперативно и удобно. Большое спасибо! (Автострахование)
1
4
В
Виктория Москова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Никогда не связывайтесь. А если будете делать независимую экспертизу до ДТП на авто, то не сможете потом вернуть деньги даже за эксперта. Требуют пиар код на чеке. Предоставляли подтверждение оплаты банковскими документами с назначением платежа. В МАКСе это не принимают. Насчитали меньше чем указал независимый эксперт, выводы сделали по фото. Писали претензию -без изменений. Работает по Вопросам инфоцентр, краев не найти. Не советую с ними связываться. Гарантий нет
10
Inna Krasnikova
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
Две недели не могу вписать в страховой полис сына. Это просто непостижимо!!! В следующем году ни за что не пойду в эту компанию и другим не советую
8
А.С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Не дозвониться по е-осаго. видимо работает 1 оператор.По Калужской обл работает один филиал в Калуге, и тот только урегулирование.То есть при необходимости внести изменения на сайте возможности нет и есть только вариант поездки в филиал г. Москвы.Повелся на осаго дешевле.
8
1
Владимир А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Худшая страховая компания!
4
1
Ирина Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Автоматически выбрался собственником второй человек, единственная кампания, где невозможно произвести смену - сделали возврат полиса на следующий день, проценты с нас вычли . Страховаться тут не будем и не рекомендуем. В пустом коридоре ждали очереди полчаса - здание большое , а работает одна девушка
8
1
Алина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Всё понравилось, пришли по записи, вовремя приняли, всё объяснили, разъяснили на пальцах, нареканий и разногласий не было
5
V
Vasily Izotov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2018
Отличная страховая компания,страхую в ней два автомобиля уже несколько лет и менять её не собираюсь.До этого страховался в Росгосстрахе.После небольшой аварии не по моей вине, когда мне выплатили 10 тысяч, вместо 60 ,забыл про Росгосстрах как страшный сон.Советую Макс!!! Страховку дают без навязывания доп услуг.А дальше каждый выбирает сам.
1
7
А
АНТОН ПАНИН
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Страхую автомобиль не первый год. Очередей нет, удобное расположение, вежливые и приятные сотрудники. Рекомендую данную компанию!
2
3
Олечка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Рекомендую. Отличная страховая компания.
  1. 1
  2. 2
  3. 3