Axtarış
Marşrutlar

Makovka

İcmal
Menyu
Foto
32
Rəylər
136
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
515 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

136 rəy

Susmaya görə
алена вдовина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Вкуснейшая выпечка, вежливый персонал, очень довольна посещением перкарни Маковка! Каждый раз захожу сюда с удовольствием Есть пироги на заказ, пироженные, кофе и мороженное
3
Təşkilatın cavabına bax
Маша Я
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Просто восхитительная пекарня! Выпечка всегда свежая и очень вкусная. Уютная атмосфера и очень вежливый персонал.Каждое изделие - шедевр. Чувствуется, что все сделано с душой и из высококачественных ингредиентов
2
Təşkilatın cavabına bax
ksxil
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Самая вкусная выпечка, а главное свежая😍👍, персонал добрый и отзывчивый, обслуживает быстро! заходила только за кофе, а вышла с целым пакетом! всем советую туда сходить🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
780687
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Очень вкусная выпечка и приветливый персонал, обслуживают быстро и качественно. В помещении чисто, светло и уютно. Когда меня покинули силы - Маковка спасла меня горячим кофе и булочкой, отличное место для быстрого перекуса 😊
6
Təşkilatın cavabına bax
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Очень вкусная выпечка, и вежливый персонал. После школы люблю заходить в это кафе. Моя любимая пекарня в городе. Спасибо вам за ваш труд!
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Шумилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Плюсы, очень хороший кофе, пирожки отпад!!!, Вежливые и симпатичные девушки продавцы!!! Минус не могу часто приходить,но это мне минус!В кафе минусов не вижу!
6
Təşkilatın cavabına bax
Катерина У
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Вкусная выпечка – это настоящий подарок для любого ценителя! Пусть в вашей пекарне всегда царит аромат свежей домашней выпечки, а каждый кусочек, который вы создаете, приносит радость и тепло!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Гречаная
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Отличная выпечка, вкусный кофе, приятные цены! Пончики - те самые, из советской пончиковой!
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роза Игнатова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Замечательная пекарня. Спокойный приятный интерьер, быстрое обслуживание, адекватная стоимость. Но главное- свежие и вкусные булочки на любой вкус! Булочки можно взять с собой или насладиться ими в пекарне.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Очень вкусная свежая выпечка! Красиво оформленная! Вкусное кофе! Выпечка на заказ, рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
❤️
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Прекрасное заведение. Персонал приветливый, выпечка чудесная. Бываем проездом, всегда заходим именно сюда. Восхищение вызывает сосиска в соусе. Очень хотелось бы узнать рецепт этой вкусноты 😍😍😍
3
Təşkilatın cavabına bax
Даня И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Всегда свежая и вкусная выпечка. Многообразие ассортимента позволяет каждому выбрать то, что он хочет. Спасибо персоналу, имеющему индивидуальный подход для каждого клиента. Обязательно вернусь сюда вновь!
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Сметанин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Хороший выбор булочек и всяких вкусняшек.доступные цены.есть кофемашина можно попить кофе приличного качества.но есть и минус ....нет возможности помыть руки только влажные салфетки (по просьбе дают).
3
Təşkilatın cavabına bax
Dimondelete
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Всегда беру много рогушек, но сегодня (31.05) взял и тесто было какое то пышное и не вкусное. Раньше было вкуснее
Təşkilatın cavabına bax
Марья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Невероятно вкусная выпечка) Булочки, хлеб и прочие сэндвичи просто отвал всего) Кофе беру только здесь (он точно лучше чем на заправке лукойла), жаль работают только до 7)
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Дудка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Всё здорово! Выпечка вкусная, к качеству претензий нет, очень нравятся пироги брусничники и с вишнёвой начинкой, начинки достаточно много, покупаю батон, хорошо заходит для бутербродов. Персонал доброжелательный, вежливый. На выбор же стоит обратить внимание, почему то перестали выпекать сладкие слойки, по моему мнению, надо восстановить их выпечку, они были очень вкусные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Попова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Очень вкусно, приветливые девушки, пополняется ассортимент регулярно. Хороший кофе)) Для меня это показатель места))Пробовали также мороженное - вкусное, всем захотелось добавки))
4
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Туманова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Тесто для выпечки очень вкусное, молодцы повара.В пирожках, булочках много начинки.Есть выбор для всех посетителей, кто любит жареные пирожки и для тех, кто любит печёные.Перснал приветливый,доброжелательный.Если у вас есть куар код, то можно выпить чаю, кофе прямо в кафе, обстановка располагает.
3
Təşkilatın cavabına bax
З
Зоя Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Самая вкусная в городе выпечка, всегда свежая, уютное кафе, приветливый персонал. Кофе, мороженное, пица и пироги на заказ. Всем рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Artem Mas
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Вкусное мороженое, нормальный кофе, вкусные пирожки
Təşkilatın cavabına bax
Анна Пахоменко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Вкуснейшие горячие булочки! Молочный коктейль бомба!) А ватрушки.. Слюни текут пока выбирали:)
7
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Мне очень нравятся там багеты,пирожки с луком и яйцом,рагушки. Мне кажется что там всё вкусное.
4
Təşkilatın cavabına bax
Лида Сварок
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Вкусные свежие булочки, хорошее обслуживание, можно покушать прямо в кафе. Цены недорогие.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Любимая пекарня. Уютно,чисто,вкусно. С дочерью ходим туда пить кофе,и есть мороженое.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Евдокимова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Очень вкусная выпечка, большой выбор. Радостный интерьер и приветливые сотрудники.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Комлев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Всё супер. Чистота порядок внутри приятно находиться. Персонал внимательный вежливый. Выпечка вся свежая очень вкусная ассортимент большой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Классное кафе! Доброжелательный коллектив обслуживающих девчат. Часто туда заходим. Всегда свежая , наивкуснейшая выпечка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Карасева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Были проездом. Друзья угощали пирогами из этой пекарни. Говорят, пекут каждый день в пять утра. Очень вкусные пироги, пробовали с курицей и сыром, вишней и творогом - начинки много. Спасибо за вкусную выпечку, остались довольны!
3
Təşkilatın cavabına bax
OshepetinaOlga
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Замечательно здесь! Издалека пахнет так, что мимо не пройти!!!) Дочка обожает тут чизбургер и сметанник))) Девочки всегда улыбчивые и внимательные)))
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0564
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Хлеб и изделия качество ухудшилось и намного . Хлеб часто непропеченный и тесто у булок везде одинаково сладкое
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Irinka DaRliNg
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Хорошая выпечка, наверное лучшая в городе. Приятная атмосфера, доброжелательные работники. Детям нравится тут бывать, мимо сложно с ними пройти)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Наташа
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Как то покупали там пиццу 4 сыра. Продавцы достаточно культурные. В принципе перекусить на разок можно, но надо понимать, что это заведение не про здоровую еду..
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Самая вкусная выпечка в городе , всегда свежая и аппетитная . Обслуживание на высшем уровне 🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Черепанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Очень вкусная выпечка, всегда всё свежее! Только вечером уже небольшой выбор, но это говорит о том, что люди любят продукцию Маковки!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
В Маковке всегда свежая и вкусная выпечка. Очень люблю рогушки!
6
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Тютякин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Отличная пекарня. Свежая и вкусная выпечка. Хорошие молочные коктейли.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Чижова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Прекрасное местечко ❤️ вкуснейший кофе, божественная выпечка, уютная атмосфера ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Olga Tyapina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Приятная пекарня. Свежая выпечка и хлеб. Всë вкусно.
6
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий Карабанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Лучшее что есть у нас в городе, выпечка потрясная, лучше всяких бургеров. Приятный и общительный персонал. 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Даша Александрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
замечательная пекарня, все всегда свежее, рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Нуриева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Очень вкусный хлеб, булочки! Всегда свежая, качественная выпечка
4
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Матюшенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Пирожки всегда свежие и вкусные. Выбор большой. Персонал доброжелательный
6
Təşkilatın cavabına bax
A K
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Отличная пекарня: вкусная выпечка, хороший кофе, обалденный морс (или компот - не разбиралась, главное, что в жару самое то) :)
3
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Х.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Классная выпечка и хлеб, доброжелательные продавцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
andrycho
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Очень вкусный хлеб и булочки. Всегда всё свежее. Отзывчивые продавцы. Процветания и благополучия Вам!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Вкусная выпечка. Нам понравились «ёжики», внутри творог и варенье. Цена приемлемая. Можно взять с собой или перекусить на месте
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Уютное заведение, выпечка на высшем уровне. Так же клиентоориентированный персонал! Молодцы!
4
Təşkilatın cavabına bax
Роберт
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Был с другом, выпечка очень понравилась, но еще больше понравились девушки на кассе
3
Təşkilatın cavabına bax
Антоха Хопкинс
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Отличная булочная. Ценник радует. Все вкусно, все свежее
6
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Заирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Большой ассортимент.всё вкусно .быстрое обслуживание
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3