Axtarış
Marşrutlar

Маковка

İcmal
Foto
5
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Анна Ермоленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Купила хлеб чёрный (Дарницкий), кушать просто не смогли, отвратительно,,, жёсткий, пресный,,,и это типа сегодняшний,,,вкусовые качества отсутствуют полностью, как под прессом побывал, очень разочарованна
Ольга Зарипова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Наше одно из любимых мест. Всё свежее, мои дети очень любят там кушать. Венгерка с творогом просто 💣. Советуем! И вечером скидка и утром.
Е
Елена А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
Хорошая пекарня. Часто заходим сюда - много чего брали - все вкусно. Дети любят пирог 4 сыра, ягодные корзиночки, донаты. Мне по душе хачапури с сыром и сочники с горячим вкусным чаем.
1
BEAUTY_HAIR
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Сама пекарня хорошая. Большой ассортимент булочек и все свежее и вкусное. Но есть одно но. Продавщица там просто ужас. Дерзит. Постояно. Недовольная. Пришла купить как то булочку. Отказалась продавать. Ужас. Первый раз вижу что бы отказались продать какой либо тавар. На вопрос обьяснить почему, ответила " я щас тебе всю мелоч из кассы отдам, а мне что останется" ( у меня была купюра в 1000р.) к сожалению меньше не было. В итоге не продала. Как не ругалась. Прошу принять меры по отношению к этому сотруднику.... Темненикая волосы длиные убраны в хвост или в заколку... Имени не сказала своего.
4
Надежда Клещина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Всегда свежая выпечка. Вежливые продавцы. Есть система скидок
Александра Вяльцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Выпечка вкусная, но дороговато. Макарон 100 руб. , в Глобусе не хуже качество по цене 37 руб. Меренговое по 200 руб а в Глобусе 109 руб и с натуральными ягодами.
Елена Просветова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Отличная пекарня, всегда свежая и вкусная выпечка, внимательный и отзывчивый персонал.
Татьяна Ангел
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Поменялось название, немного ассортимент. В лучшую сторону. Появились торты, пирожные, салаты. Небольшая бонусная программа. Вкусный хлеб. Кофе с аппарата , но приличный.
1
Юлия М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Пекарня очень удачно расположена, в центре города. Качество выпечки не плохое. Но сервис не заслуживает даже одной звезды. Неприветливые продавцы обе, но женщина с темными волосами откровенно хамит покупателям. Особенно -пенсионерам, т.к. они получают скидку 20%. Сегодня, 12.11.21 моя мама, сделав покупку спросила провели ли скидку. На что получила ответ в резкой форме, что она ходит сюда каждый день и продавец знает ее "как облупленную". Продавец явно не на своем месте. Желания делать там покупки (средний чек обычно составлял 500 р) больше нет.
Лариса Ярославцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
За последний месяц выросла цена на изделия( пирожки с 35 до 38), а качество не очень. Картошка в пирожках комками,не размята, жареные пирожки непрожарены, внутри пирожка тесто сырое. Начинки стало меньше. При мне женщина говорила об этом продавцу и я обращала на это внимание. Нет контроля за качеством.
5
1
Л
Лариса
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2020
Обстановка нормальная, только продавцы недоброжелательные, перебивают, начинают чего то доказывать. Несколько раз вечером, именно когда скидки на продукцию, не работал безналичный расчет, когда я сказала, продавец ответила, что в карман скидки не кладет , очень раздражённо. Не рады продавцы покупателям. Стараюсь не заходить теперь в эту пекарню.
2
Анастасия Левданская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Зашла перекусить.Часто там бываю когда езжу по делам.Цена высоковата но я с сыном берём пирожки и булочки , корзинки с творогом очень вкусно.Но сегодня было отварительное обслуживание.Продавец с длинными тёмными хвостом и недовольным лицом.Купила пару пирожков и кофе что да перекусить на месте .Она молча сунула чек и ушла. Ни разнос ни мои пирожки она мне ничего не предложила, пришлось самой брать разнос и делать все самой как будто я там работаю а не она . Далее сижу кушаю и тут зашли две наглые девицы ( оказалось это дочка продавца с подругой перед ними она скакакала прям накормила их содержание бесплатно. Постоянно ржала как лошадь вместе с ними за пределами рабочего места. Мне было крайне неприятно кушать рядом с ними так как они вели себя ужасно, в том числе и продавец. То есть люди к покупателю она относится как к куску г... А своих родственников облизывает с ног до головы ещё и бесплатно. Пирожок с картошкой в этот раз был невкусный.В итоге мне было настолько не приятно там находится из за их ржача что я просто не доела и пошла на улицу.Больше туда не ногой. Ни пекарня а проходной двор.Надеюсь руководство обратит внимание на отзыв. И примет меры.
2
2
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Купили пирожок с клубникой-оказался с малиной. В рожке с орехами очень много скорлупы от грецких орехов, причем большие куски. Ребенок чуть не подавился. Если хотите иметь хорошую репутацию нужно добросовестно относится к своей работе .
3
1
RIO TAXI
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Хорошая кондитерская, чистая, есть много что можно выберать все свежее, но
Валерий Черников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Хорошая кондитерская, свежая и вкусная выпечка
Aleksandr Karetkin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
17.08.2021 продавщица хотела обмануть, пробила вместо одного пирожка два. Замечаю за ней такое уже третий раз. Вроде мелочь, а осадочек останется.
2
A
Anonim rəy
30 yanvar 2020
Выпечка четырехдневная. Кексы вообще не разгрызть.
3
1
Виктория Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Просто отвратительная коммуникация со стороны продавцов. Дерзит, хамит! На просьбу выйти в зал реагирует неадекватно.
2
Energetik
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Тааак, с чего начать: местечко и правда хорошее, выпечка всегда вкусная и свежая, персонал обходительный, если с ним более менее хорошо познакомишься, то уже "зарезервируешь" определённую продукцию,будут встречать чутли не с прдносом ☕🥧🍪🍩
Максим Белоусов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2020
Хорошее место, вкусная выпечка, очень вежливый персонал. Единственный минус сканер не может считать скидочную карту в телефоне, только с пластика.
елена большакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Заходим часто в эту пекарню. Всё что брали - всё вкусно.
redcaviar
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Хорошее место😎, очень правильный ассортимент Для некоторых блюд немного не идеальное тесто, но это понятно почему
1
S
shvetsova-elena@list.ru
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Хорошие пироги по приемлемым ценам
Tatiana G.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2021
Какие же вкусные здесь пироги! И девушки очень приветливые❤️
1
сергей гол
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Утром на завтрак свежая выпечка есть .
Иван Бодня
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Очень не плохие булочки. спасибо большое!
1
1
МАВЛЮДА СТАЛЬМАСОВА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Маленький ассортимент товаров
1
Тимур Х.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Отличные цены
дима коробов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Не плохая пекарня.
В
Вадим Борисов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Тёплый прием
1
1
Вероника Райская
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Много пирожков. Заходите кушать, кто не толстый, я пас)
Алёна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Вкусненько
  1. 1
  2. 2