Axtarış
Marşrutlar

Макей

İcmal
Foto
18
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
А
Анна Мазурина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Вышла из магазина счастливая и с долгожданной покупкой благодаря продавцу-консультанту с именем Светлана. Невероятно корректная, доброжелательная, внимательная к запросу покупателя и при этом не навязчивая. Искренне благодарю за обслуживание. Качество товара Макей - отлично. Ассортимент в магазине - с моей точки зрения, скудноват.
Ольга М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Посетила магазин 04.12.2025 года с целью выбрать себе подарок ко дню рождения. Искала кошелек. Но после 10 минут нахождения в магазине поняла, что желания выбрать подарок нет абсолютно. И дело не в ассортименте, а в продавце-консультанте. Столько пренебрежения, недовольства и надменности я давно не встречала. Взяв в руки кошелек, я указательным пальцем правой руки указала на кошелек, положив палец сверху, и спросила есть ли такой же, но другого цвета. Ответ меня удивил и рассмешил одновременно: не стучите по кошельку!! Как итог, я не посмотрела то, что мне действительно было интересно, так как ощущала себя максимально некомфортно. На вопросы все ответы короткие, однотипные. Очень люблю эту продукцию, но в данном случае получила один сплошной негатив.
2
X X
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Отличный магазин кожанных изделий. Вежливый ненавязчивый персонал. Каждый визит сюда сопровождается хоть какой-либо покупкой. В этот раз брал обложку на паспорт РФ.
Виктория Парткова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
За два дня подружились с девушкой консультантом и выбрали две сумочки, остались очень довольны.
Таня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Продукция хорошая, отношение персонала желает лучшего, особенно без навязывания своего мнения...
3
Юлия Долгая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Отличный магазин, всем любителям качественной кожи, рекомендую!
Полина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
К качеству изделий вопросов нет, но продавцы очень неприятные, слишком высокомерные
1
Андрей Маевский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Максимальная клиентоориентированность, консультант магазина общается максимально некорректно с покупателями, пришлось ехать в другой макей, чтобы купить сумку
4
Алеся
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Хочу сказать слово благодарности девушкам - консультантам ! Очень грамотно помогут предложить товар офигенного качества ! Очень довольна покупкой! Спасибо вам за работу !
2
Татьяна К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Магазин кожаных изделий ручной работы. Покупала себе несколько изделий. Для покупателей рекомендую вначале посмотреть товары в интернет магазине. В магазинах в наличии не весь ассортимент.
1
1
lyzanowa
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Хороший магазин, очень много покупок там сделано и все отличного качества. Сумки, кошельки все хорошее👍
V
Viktor Sergeevih
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Хороший выбор качественных вещей Хороший персонал Ну вот и цены тоже не маленькие
1
П
Павел Веремейчик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Качество хорошее-но маленький выбор!
О
ольга сельвесюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Приятный и внимательный продавец. Помогла с выбором. Осталась довольна
Timur T
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Магазин кожгалантереи,качественный и не дорогой товар из кожи.
1
MedpharmaBy
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Отличное обслуживание, ушли с покупкой !
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Очень вежливый продавец, большой выбор!
1
1
Александр Мелещеня
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Приятный персонал. Отличная кожаная галантерея
1
A
Anonim rəy
10 mart 2019
Очень качественные изделия из кожи
2
ilya10031990
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Качественный и классный товар!
  1. 1
  2. 2