Axtarış
Marşrutlar

Make Visa

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
12
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Е
Елизавета Венатовская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Осталась очень довольна услугами агентства! Процесс оформления визы прошел быстро и без лишних хлопот. Менеджер всегда отвечала на все мои надоедливые вопросы. В итоге получила Испанскую визу на 6 месяцев 🔥
Иннокентий А.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
За 4 месяца так и не сделали визу - с января по май. Деньги не возвращают, только половину хотя услуга не оказана. Советую обходить их стороной
Валерия Жеребцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Очень довольна работой компании! Открыли испанскую на полгода ☺️ в чистый паспорт !!) Записали за неделю , даже не ожидала, что так быстро будет . Благодарю за сервис и работу специалиста Яны!
Е
Екатерина Петкевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Огромное спасибо сотрудникам Make Visa в помощи при подачи документов на визу! Всё было на высшем уровне и в кратчайшие сроки! Очень квалифицированный и вежливый персонал!!! В следущий раз только к вам!
И
иван Чигир
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2020
Очень понравился сервис и скорость сотрудников,помогли подать доки на визу в кратчайшие сроки, обязательно обращусь в следующий раз!!! Рекомендую
Мария Шляхтина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Большое спасибо за помощь в оформлении визы сотрудникам Make Visa, город Минск. Виза в Литву потребовалась внезапно и я не была уверена, что успею получить её в срок. Но всё было сделано качественно и в срок. Рассказали, что как и куда идти, где что платить и так далее. Ни разу не пожалела о том, что обратилась в Make Visa. Визу получила сроком на год. Оперативность и цена очень порадовали. Рекомендую! Ждите в следующем году!
Анастасия Прохорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Поддерживаю все негативные отзывы о компании. Обратились за помощью я и еще 2 человека в 2023г. При банальном составлении договора оказания услуг были допущены ошибки (неверные имена, фамилии и т д), окей, переделывали..далее в день, когда нам отдавали готовые документы, уже в ГОТОВЫХ документах найдены ошибки: в анкете не совпадал город рождения, неверное название места работы, адрес отеля. Указали сотрудникам на это, они исправили….в день подачи на визу, в самом визовом центре нам говорят о недостаче одного документа (не хватало одной брони в отеле), за свои деньги пришлось быстро все бронировать и печатать. Повезло, что попалась хорошая девушка и указала нам на это, иначе был бы отказ в визе. Я никому не рекомендую данную организацию с этими «прекрасными»специалистами, которые не могу даже корректно перепечатать фамилию из паспорта! Не пользуйтесь услугами данной компании, если не хотите потом самостоятельно перепроверять каждый документ и находить ошибки. Все-таки заказчик платит именно за то, чтобы этим занимались специалисты, не тратя свои нервы и время. К сожалению, мы потратили и то, и другое.
3
Very Merindaz
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Хочу предупредить новых клиентов о некомпетенции в работе одного сотрудника. Решила написать отзыв только сейчас. Дело началось в январе 2023. Мы хотели открыть визу, позвонили в компанию, на связи тур агент Вероника. Я пришла к ней в офис на Кульман, она записала нас на Итальянскую визу, заплатила 700р. Жду месяц, друго, третий… Прождала до мая месяца, все время ей названивала, интересовалась процессом. Она поднимала через раз. Вероника вешала мне лапшу на уши, что процесс идет, подождите еще немного. Если бы мы прервали процесс, денег бы нам никто не отдал. Решили податься хотя бы на Польскую рабочую визу. пришло лето и нам уже срочно нужна была виза! И за польскую РАБОЧУЮ с нас так же и взяли такие деньги, хотели еще больше! Но не захотели скандала. По итогу спустя ПОЛ ГОДА летом мы получили ДОЛГОЖДАННУЮ фиктивную РАБОЧУЮ ВИЗУ!! Чтобы хоть как-то уехать по делам в Европу!! При самостоятельной подаче на визу в Могилеве я заплатила еще 200р за оформление! Более того, мне пришлось доплачивать там чтобы мне заново заполнили анкету!!! Вероника заполнила ее неправильно. ПОЗОР ТАКИМ НЕКОМПЕТЕНТНЫМ СОТРУДНИКАМ. Ничего не подсказывала, как и что можно сделать чтобы получить визу, не звонила мне. Только все «подождите пожалуйста» ПОЛ ГОДА ЖДАЛИ! Вероника самый ужасный работник, будьте внимательны с выбором Визового агента.
3
  1. 1
  2. 2