Axtarış
Marşrutlar

МакБургер

İcmal
Foto
13
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,4
111 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
кира
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
обслуживание не лучшее,одна девушка на все заведение,картофель фри сухой и не соленый,бургеры ужасные,положили какой-то укроп,которого там быть не должно,на самом деле заведение не очень
5
S
Serg Serg
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Зашёл за кофе, зря... Несло от него толи помоями, то ли давно немытой кофеварки с протухшим кофе. Думаю, что вода может быть из крана и только местные, привычные к такой воде, не поймут, что она воняет. К сожалению и картошка была тряпичной, и бургер на жидкую тройку...
Юрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Диваны в заведении сыпятся, некоторые столы неустойчивы, шатаются на ножке - кушать затруднительно. Задаю вопрос про граммовки чикен-ролла и других позиций, кассир с ухмылкой отвечает: «В смысле?». Попросил соль для картошки - соли в пакетиках нет. Попросил посолить, отдал свою картошку, кассир зачем-то положила новую порцию такой же несолёной картошки фри. По вкусу позиции очень слабые. Итог: жалко потраченных денег и времени на это место, но деваться было некуда, хотелось кушать:(
Игорь Белоглазова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Заказала набор номер 1 пробили как набор номер 3, когда сказала что это не мой заказ стали доказывать что я заказывала набор номер 3,я попросила чтобы посмотрели камеры видео наблюдения мне ответили девушка я не буду с вами разбираться. Ужасно...
1
Эллина Засухина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Ужасное обслуживание просила без огурцов положили штук 7 и потом смеялись аппарат с напитками не работает акции выставлены тоже не действуют.Ужас!
Татьяна Седелкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Хочется, чтобы эту точку в городе просто закрыли. Картошка и наггетсы горькие со вкусом старого масла. Капуста в Цезарь ролле тоже горькая. Обслуживание на низшем уровне, путают позиции заказа, всю вину перекладывают на покупателя. Сколько бы раз не давали шансов данной точке Макбургер, остаётся только разочарование и потраченные деньги в пустоту.
3
Серёжа
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Прекрасное заведение со вкусными бургерами, картошкой практически по-домашнему, и Мириндой до сих пор. Каждый раз, когда приезжаю в Котлас, иду сюда, чтобы покушать! Сегодня, 17 декабря 2022 на смене была прекрасная милая девушка, которая сделала все быстро, была вежлива, и красиво разложила салфетки ;)
2
1
Алёна Удальцова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Мне больше нравится МакБургер в ТЦ Столица, но и тут изредка бываем. Народу почти никогда нет. Красивый вид из окна. Готовят вкусно и быстро
3
Александр П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2019
Заведение привлечет любителей фастфуда названием. Но время выполнения заказа, очень не фаст.Я заказал чикенролл и молочный коктейль (клубничный). По вкусу ролл не лучше... даже не понимаю с чем сравнить. По сути это лаваш+куриные нагетсы+салат+майонез. Всё. И это за 150 руб. Молочный коктейль оооочень сладкий. Ощущение что клубничной карамели (сиропа) там много больше молока. Пить не возможно... К тому же, за каждый вкус надо платить. Т.е. просто сливочный вкус 65 руб, но за каждый вкусовой топинг +15 руб. И об этом нигде нет информации. Хотя на стенде у всех вкусов цена одна. И последнее что добивает - за то, чтобы взять еду с собой, нужно заплатить 8 руб за бумажный пакетик! И об этом, конечно, тоже нигде не написано! Как итог, крайне не рекомендую это место. В пустую потраченные деньги. Надеюсь, мой опыт поможет вам и владельцы постараются поднять качество сервиса и вкуса.
3
Алёна Федяева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Максимально не вкусно. Самый невкусный прием пищи в жизни. Если на бургеры еще можно глаза закрыть, то прогорклая картошка, насквозь пропитанная старым маслом из сгоревшей фритюрницы - это треш полный.
2
Алексей Лавр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Бургеры несъедобны,мясо пахнет как старый носок.НЕ СОВЕТУЮ!
М
мошка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Не положили напиток в заказ (к сожалению, слишком поздно заметили, что чего-то не хватает). Денег жаль, но дополнительная звезда за сырные палочки, это просто невероятно.
2
И
Инкогнито 2525
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Картофель фри не вкусный как будто не только что сделаный а давно, Цезарь ролл разваливается. Одни неготивные эмоции
3
Галина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Приятная атмосфера, вкусная и качественная еда. А девочки на кассе вежливые и приветливые!!!
1
1
Никита Стрекаловский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Что за сервис такой? Работник видя что клиенты заходят перекусить 🌭, спокойно и невозмутимо ушла с рабочего места оставив заведение открытым
3
Виталий Ханыков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Стоял 10 минут никого нет просто пусто
Сергей С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Раньше хорошая Кафешка была . один раз нарвался на жуткую просрочку. Больше туда не нагой
миша Филатов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Время не соответствует картофель фри сухой
2
A
Anonim rəy
30 dekabr 2019
Быстрое обслуживание и удобное расположение
1
Светлана Барминская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
очень медленно
1
Игорь Кузнецов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Для быстрого перекуса, хорошее место.
2
1
Мира
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Готовят всегда по-разному, бывает очень вкусно, бывает невозможно есть
1
людмила
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2019
Расположение удобное, перекусить можно
2
Александр Ш.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Не вкусно и дорого
Сергей Полковников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Отличное место.
1
Андрей Чертков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
В целом не плохо, но на 4 звезды не тянет!)
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Бургеры так себе
1
Oshioko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Обычный фастфуд.
1
Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Средне статистическое место,забежал ,перекусил и побежал Всё как везде
1
Игорь Старокожев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Не вкусно
1
Паша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Отравился напару с девушкой
3
Наталья Преловская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Дома лучше
1
  1. 1
  2. 2