Axtarış
Marşrutlar

Mak

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
36
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Элени
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Случайно оказалась в этом салоне. Приехала только ради мастера Евгении. Я готова за ней ездить по всей Москве и Подмосковью, только она знает, как сделать меня красивой . В остальном ничего не могу сказать, кроме, как то, что в салоне чисто, в жару работал кондиционер, что естественно отлично , предложили вкусный кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Моисеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Прекрасный салон красоты! Хожу к девчонкам с момента его открытия. Мастер маникюра/педикюра Лусине, косметолог Кристина, парикмахер Евгения и хозяйка Екатерина-отличные мастера, профессионалы своего дела! Внимание и вежливости, забота и теплота, качество и адекватные цены, домашняя и уютная атмосфера, приятное общение и отличный результат всегда обеспечен. Однозначно рекомендую мастеров и салон к посещению. Большое спасибо. Желаю вам процветания и больше клиентов! Успехов вам!❤️🌸
Дарина Е
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Отличная студия, милая девушка Елена на ресепшен всегда встречает с улыбкой, а хожу туда к парикмахеру Евгении👍👍 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Артюхина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Делала в этом салоне стрижку. Профессионализмом мастера вполне довольна,приняли воремя без задержек. В салоне чисто и уютненько. Персонал доброжелательный. Расположение салона очень удачное, достаточное количество парковочных мест.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Усачев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Пушка. Бомба. После стрижки у Парикмахера Евгении, моя жизнь изменилась. Теперь я на 1200 беднее, на в 2 раза красивее👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Ласточка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Персонал просто супер! Уютно, делала там и маникюр и массаж и ламинирование ресниц все очень понравилось, к каждому клиенту свой подход. Мастера молодцы! Девушки на рецепшене всегда вежливые, просто умнички
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Очень понравился парикмахер Евгения . Она настоящий талант ! Первый раз за мою жизнь мне сделали такое красивое каре ! 🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Городилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Мастер - универсал своего дела. Женечка спасибо большое за твоё мастерство, за теплоту . Конечно буду советовать своим знакомым и сама буду делать стрижку только к Жени., 🌼👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Очень люблю этот салон. Посещаю его более 5лет. Очень люблю там парикмахера, понравилась Косметолог и отличный ногтеарй сервис. Всегда приятная атмосфера 🙏♥️Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Харламова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Замечательный салон! Спасибо огромное! Была во многих салонах, но в этом буду теперь постоянным клиентом! Нормальные цены, сотрудники начиная от администраторов (Анастасия и Мария) и конечно квалифицированные мастера, тут я знаю, что приду и результатом останусь довольно! Всегда приятная обстановка! Спасибо Вам девчонки!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
Замечательный салон. В летний период, проживаю на даче. И второй год подряд , возвращаюсь в этот салон, чтобы сделать педикюр. Уж очень по душе мастер Анастасия. Внимательна, аккуратна. В своём деле - настоящий мастер! Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга абрамова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Отличный салон. Тут работают профессионалы своего дела. Приветливый персонал. Чувствуешь себя, как у подружки в гостях.
2
Təşkilatın cavabına bax
дарья п.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Очень приятное девичье место с классными коллективом профессионалов!Ногтевой сервис -вообще отдельная любовь!Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
марина д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Хорошие мастера выполняют свою работу быстро и качественно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Девочки! Очень рекомендую студию! Особенно Кристину (массаж) - просто золотые руки! И цены приемлемые! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Хороший салон,уютная атмосфера,вежливый персонал,отличные мастера! Спасибо,к вам всегда приятно приходить!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Грачева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Парикмахер Евгения - гениальный парикмахер! Профессионал и просто приятный человечек! Рекомендую всем посетить это заведение и стать клиентом Евгении! Не пожалеете!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Н.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Очень приятное место. Самые лучшие, местами уникальные, мастера. Всё очень душевно, гостеприимно.
1
Г
Геннадий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
все всем всем советую Евгению парикмахера! отличный мастер и колорист! цены приемлемы!
3
Елена Зеленина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Отличный салон, приятный персонал, внимательный, всё мастера профи.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Будыкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Профессиональный сервис, мастера высший класс!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Приехав по записи, к выбранному Вами времени, будьте готовы к тому что ваша запись будет отменена и Вас об этом никто даже не предупредит🤷‍♀️🤦‍♀️ П-профессионализм💪
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2018
Отличный мастер (стрижки, покраска ) - Евгения Отличный мастер маникюра - Люся
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Уютный салон, опытные специалисты.
Təşkilatın cavabına bax
Olga
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Хороший, очень уютный салон, адекватные цены. Вежливый персонал! Спасибо вам, за то что вы есть !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
В—К—С
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Неплохой салон адекватные цены.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2018
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Все на высшем уровне ❤️
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2019
Небольшая парковка нет пандуса
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 sentyabr 2019
Хорошее место :)
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2