Axtarış
Marşrutlar

Major Express

İcmal
Foto
58
Rəylər
76
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
152 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

76 rəy

Susmaya görə
татьяна к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Добрый день, воспользовались услугами данной компании первый раз, могу написать только благодарность всему коллективу от нашей компании. Удобное расположение офиса, на телефонный звонок отвечают оперативно, при заполнении документов оказывают помощь, проверяют тщательно заполнение документов, получили ответ на все вопросы. У нас была экстренная доставка в Москву, срок был ограничен до минимума и ребята справились, доставили даже раньше, бухгалтерия тоже на высоте. все четко, оперативно, культурно, быстро. Будем пользоваться только услугами данной компании и рекомендовать их другим компаниям.
1
Крепкий кофе
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Офис ускоренной доставки корреспонденции "Мэйджор экспресс" в Саратове. Удобное расположение, но вместе с тем высока вероятность проблемы с парковкой в рабочее время. Не раз туда приезжал для отправки срочной корреспонденции. Оперативность работы сотрудников. Ни разу не попадал в очередь. Как пришел, сразу оформляю передачу корреспонденции вообще всегда без проблем. Быстро, надежно, эффективно. При заполнении накладной обяз.указываются номера телефонов как отправителя, так и адресата. В случае каких-либо проблем с доставкой, курьер с вами свяжется. У меня такое было. Оперативно решили проблему. Лично для меня в посл. 10 лет это незаменимая палочка-выручалочка!
Алексей Л
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Доброго времени, хотел бы выразить благодарность всей команде сотрудников Саратова, как офиса Денису, не всех по имени знаю так и склада Алексею, Михаилу и всем ребятам, добра, процветания вам и вашим близким, всегда помогут разрешить вопрос и всегда готовы помочь с посылками на протяжении многих лет, очень рад с Вами сотрудничать 🤝
Ирина Родионова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Жалоба касается конкретно курьера, который 1. Приехал без предупреждения 2. Отдал посылку совершенно постороннему человеку. Отвратительная работа.
1
2
Александр Невский
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Работают только с наличкой , курьеры обязывают платить наличкой или адресат будет платить наличкой, наша компания отказывается от этих дешевых услуг, все наши контрагенты отказываются, менеджеры не хотят слушать о проблемах , просто начинают шипеть в своем шепето , вобщем не контора, а прямо великий монополист всея Руси. Не советую , и ни кому больше не присоветуем, однако работали более 10 лет. Есть в этой конторе Админы, руководство обратите внимание на этот факт. Вот где поле работы для ИФНС
1
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Лучшая транспортная компания. Посылку из Москвы привозят меньше чем за сутки. Очень хороший курьер по нашему адресу. Всегда подстраивается под клиента.
1
Руслан Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Молодцы, считай за 1,5 дня доставили документы в Подмосковье. А если бы я раньше пришел, то за 1 сутки. Однозначно рекомендую
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Быстро и есть уверенность, что посылка дойдет. Много раз отправляла документы в Москву. В другие города, к сожалению, тоже все через мск, что удлиняет время ожидания. Но все лучше, чем через почту. Тарифы подросли, но в целом остались доступными.
3
Леонид Вааз
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Когда эта компания начинала работу в Саратове, я работал с ними непосредственно с ее директором и ее помощниками. И всё было отлично, всегда шли на встречу, очень чувствовалось ламповое отношение в отношении клиентов и не только меня... Но дальнейшем все поменялось, через несколько лет все стало грубо и уже совсем все по-другому. Но перед НГ я нашел в своей книжке записной контакт бывшего директора - требовалось быстро отправить из СПб запчасти для котельной. Ольга мне все объяснила, что нужно сделать, как составить заявку на сайте....я так все и сделал. Она сказала, что в случае подтверждении заявки - запчасти привезут 29 декабря (а заявку подтвердили). Я очень обрадовался и стал ждать. Но не 29, не 30 декабря, и не 31 никто не звонил .... Котел у нас на производстве увы был сломан и требовались срочно необходимые запчасти от поставщика из СПб! В ручном режиме мы были вынуждены отапливать производство все праздники - дежурить по очереди, т.к. ударили морозы. Каково же было удивление мое, 9 января позвонила менеджер и сказала, что сегодня доставим посылку, будьте на месте с 9.00 до 16.00 по своему адресу и назвала сумму к оплате 685 рублей наличными . На мое возражение по поводу сроков доставки- она возразила: "... это вам не повезло, ...я за это не отвечаю,....так иногда бывает..." и засмеялась! А я стал ждать курьера. Он приехал уже после обеда около 15.00. и заявил, что я должен оплачивать 1090 рублей. На мое недоумение - он показал мне ведомость. Мы связались опять с менеджером, которая звонила с утра. Которая в свою очередь, сказала видимо она ошиблась, и мне сегодня не везёт или не мой сегодня день! (Где здесь клиенто-ориентированность?????! Или сотрудники данной компании не знают, что это такое?) Потом после моих настойчивых требований разобраться мне перезвонила бухгалтер Кристина. На мои замечания и по срокам и стоимости услуг были мной получены следующие ответы: " они могут не выполнять обещанные сроки доставки, сотрудник ошибся - так бывает, что у меня плохое настроение и порчу его другим людям, что я не имею права высказываться по сорванным срока и качеству обслуживания и т.д." ! Честно говоря, очень разочарован репутацией данной компании, т.к. раньше я приводил их в пример и ставил им 5 звёзд в отзывах... Но где былая клиенто-ориентированность?! Надеюсь, данное сообщение увидит нужный человек в компании и примет правильную обратную связь! Но работать с данной компанией, увы, я не буду впредь!
7
2
Елена
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
По работе пользуемся услугами этой компании. Спасибо большое, доставка очень быстрая. Даже если, возникают вопросы, стараются быстро их решить.
1
Игорь Крупинский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Прочитал негативные комментарии и очень хочу поделиться своей историей, чтобы люди могли адекватно оценивать данную компанию. Мама очень тяжело переносила ковид, была в реанимации с поражением лёгких до 90%, необходимое лекарство смогли найти в СПБ, ребята из Саратовского офиса помогли сделать заказ из Санкт-Петербурга и попросили своих партнёров максимально оперативно привезти его в Саратов и доставить нам. Доставка-2 дня, я эти дни названивал операторам в переживаниях и мучил(в прямом смысле) вопросами, все ли идёт по плану. За все время ни одного хамского или безразличного ответа, очень внимательные менеджеры. Все было доставлено в целости и сохранности. Курьер, кстати, пожелал скорейшего выздоровления при доставке лекарств, видимо, и ему рассказали нашу ситуацию. Ребята, спасибо Вам большое за работу! Успехов в развитии! В сложной ситуации на Вас можно положиться.
11
Просто Злобная Мария
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
5 изи 5, 10 из 10 - настолько молодцы! Выполняют свои обязательства, сроки доставки самые быстрые в городе.
1
Игорь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Всë хорошо. Обращался по поводу отправки письма курьером в г. Сургут. Получили быстро. Меня всё устроило. Рекомендую.
2
Рашид Османов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Все хорошо но иногда бывает не согласованность определенная между филиалами. Скорее всего эта не согласованность вытекает из того что нет объединенной информационной программы для всех филиалов, или она плохо настроена. Иногда пока пакет не прибудет в пункт назначения сотрудник филиала не может пояснить где находится пакет и когда я его точно получу. Но мы с ними работаем и будем продолжать работы, т.к. цены приемлемые, время доставки более или менее адекватное и эти критерии перекрывают ту ложку дегтя о котором я написал в начале.
4
И
Инна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
это лучшая компания по доставке!Все устраивает. работаю с ней не первый год!Трубки берут сразу. Проблем по доставке никогда не было. Вообщем мои фавориты. До этого работала с другой компанией жесть полная. поверьте мне есть с кем сравнивать
Вершинина О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Ощущение, что эта компания может все: аналогичные службы отказали в доставке срочных документов, так как не успевали к нужному часу, а эта организация сделала все в лучшем виде. И доставили молниеносно и денег много не взяли.
9
Ольга Нескина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Самое главное успеть отдать посылку до 16:30 и на следущий день она в Москве. И отдельное спасибо курьеру Владимиру - быстро, четко, вежливо.
1
Алекс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Сервис за последнее время кардинально ухудшился. Хамоватые менеджеры и курьеры под которых должен подстраиваться клиент платящий деньги. Клиентоориентированности стало ноль
1
2
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
1. Время дозвона. Чтобы вызвать курьера, нужно провисеть на линии и послушать музыку в течение 2-х часов. Такое ощущение, что в Саратове работает один оператор и тот берет трубку через раз. 2. Операторы на линии. Неклиентоориентированные и безразличные. Когда спрашиваешь, почему никто не берет трубку в течение 2-х часов, отвечают: «ну, это только вы дозвониться не можете, остальные дозваниваются». Являемся постоянными клиентами данной службы много лет, и хочется отметить, что качество сервиса в последнее время ухудшилось в разы. Руководство должно принять меры, чтобы не растерять клиентов из-за нерасторопности и расхлябанности операторов.
6
Александр Б.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Хороший сервис для отправки срочной куртерки. Приносишь до 16.30 посылку, завтра в 10:00 она будет доставлена в Москве, за 550 примерно рублей
3
Наталия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Спасибо большое за оперативную работу курьера и доставку, всё очень хорошо организовано, всё во время доставлено. Спасибо вам огромное, хороших вам клиентов
1
1
Сергей Андреев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Отличная курьерская служба. Из Саратова в Москву за 1 сутки. Если уж не успеваете, можно самим привезти на базу , до 17.00 успеете.
1
Наталия З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Спасибо за работу!!! Работаем много лет, никогда не подводили))) к нам в офис приезжает курьер Юрий. Прекрасный сотрудник, вежливый и доброжелательный. Спасибо! ))))
1
Татьяна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Пожелание всем- если есть возможность найти альтернативную компанию - найдите. Данная компания нас постоянно подводит по срокам и стоимости доставки. По телефону говорят одну сумму, в итоге сумма увеличивается в 2 или 3 раза.
2
1
Марина Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Звонила вызвать курьера...Ну это ужас просто такой сотрудник принимающий заказ попался. И спорит и трубки кидает. Вы уж обучите людей элементарному вежливому общению. Стыдобища просто
3
Can
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Респект Major. Вчера из офиса на Московской/Рахова отправил важные документы . Сегодня в обед уже была в Московской области. Вручили адресату Цена 540 руб :) СДЭК такое выполняет неделю.
2
1
Kcения Чернышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Самые быстрые доставки! Только благодарность курьерам и менеджерам.
2
Надежда Ермакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Доставка быстрая , но бывают накладки.
1
Н
Наталия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Заказали доставку груза с разгрузкой (коллектив женский). Несколько раз уточнили и согласовали. Когда привезли оказалось, что указаний на разгрузку у них нет и делать они это не будут. Отвратительное впечатление. Никакого желания работать с компанией.
1
3
Dolinga Аlexander
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Пожалуй, самые быстрые курьеры. Доставляют моментально. Находят адресата в прямом смысле из-под земли. Хотя сам предпочитаю забирать корреспонденцию лично из офиса.
1
3
A
Anna Chikalina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Спасибо огромное за доставку 🥹 очень сильно выручили!
1
7ONOFF
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Работают чётко. Принимают например проектную документацию, если нужно отправить в другой город, в довольно приличных объемах. Учитывая, что проектная документация бывает занимает довольно много места.
1
natalya vylomova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2019
Все молодцы. Работают быстро, вежливо. Логистику можно улучшить (звонок клиенту до выезда курьера). Если бы не месторасположение, поставила бы 5.
4
ЗАО С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Безответственные курьеры есть везде , таким оказался и курьер г. Дмитрова, кстати, такое впервые, ему было лень возвращаться по адресу где ждали посылку, но не сразу ответили на телефонный звонок (маленький ребенок), ровно через три минуты ему перезвонили, но он уже был видимо на Марсе, к дому не подъезжал и в домофон не звонил. Я так думаю, что телефон мы указываем для того , чтобы выяснить, почему адресата нет дома ..... а здесь даже и не доехали.......
3
1
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Хорошая компания. Регулярно пользуемся ее услугами. Доставка в Москву на следующий день. Вежливые курьеры, правда иногда приезжают раньше.
2
1
Екатерина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Не плохая служба доставки. Но иногда для доставки погороду приходится долго ждать курьера. В этом плане яндекс доставка быстрее.
1
A
Anonim rəy
3 dekabr 2019
твёрдая пятерка за отличную работу! не раз отправляли документы и грузы по работе в Москву и Санкт-Петербург. Всё вовремя! Претензий нет.
6
SV
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Сколько раз обращалась- всегда молодцы! Ни разу не отказали!
1
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Если нужно отправить быстро и чтоб всё дошло в целости и сохранности и по адекватным ценам, то только-только сюда...
3
Антон Ширшов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Удобный офис в центре города. Опытные специалисты.
Юлия Бирюлина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Про какую Москву за 1 день здесь пишут? Мне судя по статусам за 1 прислали, только вот до Вольска уже 3 дня везут. Жаль не я выбирала компанию.
2
Илья Хайлов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Последнее время служба стала хуже работать. Сроки доставки увеличились.
1
ЕвгенияМилая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Давно сотрудничаем-достойная организация. Быстрое реагирование, знающий персонал!
2
О
ООО "АналитТехСервис"
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Невозможно оформить заявку с сайта, постоянно выплывают ошибки. Дозвониться до оператора сложновато, после 5 минут ожидания сбрасывают.
1
A
Anonim rəy
6 mart 2020
Очень быстрая доставка прям до дома! Пользовался их услугами и остался доволен!
4
Елена Кривалева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Отвратительное отношение. Курьер очень редко приезжает во время,в основном на следующий день(это относится к курьеру г. Вольска).
1
1
Андрей Павлов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Работаем на постоянной основе уже много лет! Сроки соблюдаются, рекомендую к сотрудничеству!
Константин В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Отправили документы на тендер в Питер.Заказали услугу срочно,до 12:00.Доставили все вовремя!!!Тендер взяли!!!Спасибо,ребята!
4
yudenich-mascha
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2019
хорошая экспресс доставка.время.цена посылки и оперативность курьера. Все супер. Рекомендую.
4
Игорь К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
Периодически ожидание ответа оператора занимает вечность, причина неизвестна. Раньше было обслуживание лучше.
5
1
  1. 1
  2. 2