Axtarış
Marşrutlar

Main Road

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
63
Rəylər
105
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
135 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

105 rəy

Susmaya görə
даша ааа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Самая лучшая автошкола, очень рекомендую!! Теорию объясняют очень подробно и понятно, не просто заучивание билетов, а действительно полезная информация. За вождение спасибо Зубову Андрею, прекрасный инструктор) Занятия проходили очень спокойно и комфортно. К экзамену подготовил идеально Администратору Екатерине отдельное спасибо!!!!! 🥹🥹Всегда выручит и поможет) Во всех вопросах идет навстречу и очень быстро их решает 🙏🥹 Если пойдете сюда - точно сможете четко и быстро сдать экзамены) Всему обучат и со всем помогут!
Татьяна Клевцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Огромная благодарность Антону Маратовичу ,мы прошли и слезы и смех и огонь и воду и медные трубы! Всегда чистый автомобиль и искренние переживания за своих учеников ! Индивидуальный подход ,терпение и максимальное понимание новичка . Рекомендую инструктора от души!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Бадри
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Хочу поделится своим положительным впечатлением об обучении в автошколе "Главная дорога". Администраторы всегда очень отзывчивые и готовы помочь с любыми вопросами, что создает комфортную атмосферу с самого начала. Что касается теоретической подготовки, здесь работают сильные преподаватели. Отдельно хочу выразить огромную благодарность Журову Дмитрию Александровичу. Он не просто объясняет материал, а делает это невероятно доступно и понятно, объясняя каждый нюанс. Более того, Дмитрий Александрович всегда готов помочь и ответить на все вопросы даже после окончания уроков, что очень ценно. Практические занятия также на высоте. Мои инструкторы по вождению – Порывай Анастасия Исламовна и Гадиадуллин Антон Маратович – настоящие профессионалы и лучшие в своём деле! Благодаря им я чувствовала себя гораздо увереннее за рулём, они всегда внимательно следили за моим вождением, подмечали все минусы и плюсы, объясняя всё очень понятно. Отдельная благодарность Антону Маратовичу за мою безупречную подготовку к экзамену по вождению, он мне очень помог, и благодаря чему я сдала экзамен и в субботу получаю права)) Теперь о моменте, который, как мне кажется, стоит доработать. Отсутствие конкретных сроков сдачи теоретического экзамена может негативно сказаться на мотивации. Когда нет четкого дедлайна и никто не отслеживает процесс, возникает ощущение "когда захотел, тогда и сдал". Это, на мой взгляд, снижает дисциплину и затягивает учебный процесс. Было бы здорово, если бы появился механизм хоть какого-то отслеживания или рекомендованных сроков, чтобы поддерживать обучающихся в тонусе. Несмотря на этот небольшой нюанс, в целом я довольна выбором автошколы и полученными знаниями и навыками. Определенно рекомендую!!
Юлия Мезенцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Хочу поблагодарить инструктора Валентина Викторовича , за грамотное и системное обучение. Он объясняет как надо правильно сделать задание , оттачивая навык , дает полезные советы по оценке дорожной ситуации. Особенно отмечу индивидуальный подход к преподаванию — это помогло чувствовать себя увереннее за рулем
Анна Любко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Приятная девушка администратор, ответственная, напоминает обо всём, звонит, пишет, следит за комплектностью документов. Вождению обучал Валентин, позитивно и профессионально, чувствовала за рулём себя с ним уверенно и комфортно.
Поспелова Екатерина Ильинична
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Обучалась в данной автошколе на категорию «В». За все время обучения прошла четырех инструкторов, все были профессионалами своего дела. Хочу выразить огромную благодарность администратору Екатерине. Она очень приятная и отзывчивая девушка, которая всегда подробно отвечала на все вопросы и помогала с записью на занятия (что было особенно актуально, так как с системой записи, к сожалению, бывали проблемы). Экзамен я сдала с четвертой попытки на автомате, до этого 3 попытки были на механике , после неудачных попыток ,решила перейти на автомат и сдала! Отдельное спасибо хочу сказать инструктору Антону Маратовичу. Благодаря его профессионализму за небольшое количество занятий мы смогли добиться отличного результата — я сдала экзамен без единой ошибки и теперь любуюсь своим водительским удостоверением. Также хочу отметить удобство записи на занятия к данному инструктору (мне кажется, это очень удобно — записываться через инструктора, так как у меня всегда получалось выбрать удобное для меня время ). Также хочу сказать огромное спасибо моим первым инструкторам, в особенности Сергею Ефимовичу. Именно он заложил прочный фундамент всех моих знаний и навыков. Если бы не его труд и та база, которую он вложил в меня, я бы не смогла после полугодового перерыва собраться и снова решиться на сдачу экзамена. Несмотря на сложности с записью на занятия, я благодарна автошколе «Главная дорога» за обучение и с уверенностью могу сказать, что у них работают профессиональные инструкторы, которые помогут вам подготовиться к экзамену в ГАИ.
Təşkilatın cavabına bax
Эмма Бурлакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Отличная автошкола!👍🏼начиная с внимательного и отзывчивого администратора Екатерины , она прям располагает на положительные реакции , всегда с обратной связью , по любым вопросам ! Что очень меня порадовало, так это то, что я полностью смогла изучить теорию в онлайн режиме ( для меня такой формат был более удобным ) , видеоуроки максимально доступны даже без базового знания , теорию сдала с 1-ого раза !!! Практические занятия давались очень легко, когда я попала на уроки к Антону Маратовичу, то поняла, что страх перед экзаменом сам исчез, я благодарна что он так четко научил всем базовым навыкам , которые я применяю на дороге! Отдельно добавлю , что благодарю этому инструктору я научилась парковаться с первого раза! Экзамен рядом с таким инструктором прошел на отлично ! Хотела бы выразить ему отдельную благодарность за терпение и поддержку на протяжении всего обучения ! Для меня, при авторе автошколы было важно постараться совместить комфорт и навык , с автошколой «Главная Дорога» мне это удалось!
Təşkilatın cavabına bax
Зацепина Ксения Сергеевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Очень довольна обучением в этой автошколе! Большое спасибо Артёму Григорьеву за преподавание теории – занятия были интересными, вся информация запоминалась легко и надолго. Отдельная благодарность моему инструктору – Валентину Викторовичу. Это очень спокойный и терпеливый человек. Его умение объяснять сложные вещи простыми словами помогло мне по-настоящему научиться водить. Он всегда понимает, когда нужно помочь, а когда дать больше самостоятельности. Мы быстро нашли общий язык, и это помогло мне чувствовать себя за рулём гораздо увереннее. Единственный минус, который я заметила во время обучения – запись на вождение. Иногда не хватало свободных мест, и приходилось ждать занятия по две недели. Но в целом – всё хорошо!
Təşkilatın cavabına bax
екатерина б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Хочу выразить глубокую благодарность Антону Маратовичу за отличную подготовку к экзамену ГАИ! Много моментов которые я не усвоила в других автошколах, Антон Маратович очень доступно объяснил и указал на ошибки, прекрасно донес до меня как нужно делать правильно. Вождение проходит в комфортной обстановке, все очень понятно и интересно! Теперь заветные права у меня в руках, и все это благодаря мастерству обучения Антона Маратовича!❤️
Təşkilatın cavabına bax
Лиана Малхасян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Хочу выразить благодарность Антону Маратовичу за профессионализм и терпение. Он объясняет все четко и понятно, терпеливо отвечает на все вопросы. Благодаря его опыту и знаниям я теперь уверенно чувствую себя на дорогах. Каждое занятие проходило в дружеской и комфортной обстановке, что было очень важно для меня. Спасибо огромное!
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Ларионова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Лучшие инструкторы и автомобили комфорт, все очень хорошо! Антон Маратович – топ Инструктор, очень грамотно подходит к обучению, доступно, понятно с первого раза, можно классно пообщаться и быстро освоить практическую часть. Администратор Диана (ф-л Беляева)- очень приветлива и всегда готова ответить на вопросы, помочь. Однозначно рекомендую, очень все понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Агапова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Изучив отзывы, при выборе автошколы - не было сомнений - иду учиться в Главную дорогу. Забегая наперед хочу сказать- выбор был правильным ). Теория - Румянцев Павел Андреевич- увлекательно , познавательно , подача хорошая. Вождение - Белов Илья Викторович- просто 5 баллов. Ни разу не пожалела, что попала именно к нему. Всё спокойно, доходчиво и с терпением объяснял , показывал , и даже в 100500 тысячный раз он не нервничал 😀. И самое главное- не кричал. Антон Маратович, с ним моя третья попытка сдачи завершилась успешно, всё четко и по делу. Отдельное спасибо администратору Екатерине , всегда помогала в решении организационных вопросов , занятий и тд. Как ни банально- индивидуальный подход на уровне 👌. Позади не легкий , но весьма увлекательный путь обучения и теперь я автоледи). Кто еще думает в какую школу идти - не думайте , а знайте Вам в Главную Дорогу ! Всем успешной сдачи экзаменов 🙌
1
Təşkilatın cavabına bax
Зара Сагандыкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Хочу поблагодарить автошколу Главная дорога за полученные знания и навыки. В особенности выражаю благодарность Антону Маратовичу за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. конкретно, доступно, спокойно объяснял. Сдала с ним с первого раза.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ангелова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Благодарна данной автошколе за обучение 💪🏼 Изначально училась на механике, но с беременностью пришлось пересесть на АКПП. Мой выбор пал сразу на инструктора Антона Маратовича ☺️ Несмотря на то, что в прошлом у меня было целых 4 инструктора, Антон с первого занятия указал на мои ошибки, рассказал много новых фишек и довёл мои навыки вождения до идеала 👌 Мы практически сразу нашли общий язык, на каждое занятие шла с удовольствием. Инструктор уделяет всё своё внимание ученику на каждом занятии, а это очень важно, особенно новичкам. С предыдущими инструкторами у меня было ощущение, что я сама в ответе за своё обучение и должна думать какие изъяны у меня есть и что получше отработать. Два месяца плотной работы и права у меня! Спустя месяц после получения прав села сама за руль беременная, без страха, без волнения, получаю только удовольствие от вождения ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Вот и пришло мое время оставить отзыв о лучшей автошколе «Главная дорогая». Ни разу не пожалела, что пришла именно к Вам. Хочу выразить огромную благодарность: - преподавателю теории Татьяне Витальевне за теоретические занятия, полный разбор ПДД и нескучные лекции. - инструкторам Белову Илье, Антону Маратовичу, Евгению Ракитину, Евгению Зубареву за их профессионализм, терпение, стрессоустойчивость, поддержку, умение донести информацию, а так же объяснять 100500 раз одно и тоже 🫣 за огромный вклад знаний и навыков. Я рада, что училась именно у Вас 🫶 Благодаря Вам - я водитель 🚘 Желаю всем процветания, неиссякаемого потока учеников. Пусть все всегда складывается благополучно, будьте здоровы, счастливы, неутомимы, чтобы без устали передавать свой ПРОФЕССИОНАЛИЗМ 😎
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Слинкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Обучался в данной автошколе и не зря выбрал именно её Все обучение было на высшем уровне, экзамен по теории и вождению сдал на отлично Занимался у Антона Маратовича. Профессионал своего дела, всегда подскажет как лучше что делать и с каждым вождением повышалась уверенность. Спасибо большое автошколе Главная Дорога и Антону Маратовичу!!! Теперь официально водитель
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Хочу сказать спасибо Антону Маратовичу за подготовку к гос экзамену. Он учит безопасному, ответственному и уверенному вождению, учит оценивать обстановку на дороге на 360 градусов и на несколько шагов вперед. Отдельно хочу отметить, что с Антоном Маратовичем вы не просто откатываете занятия, а планомерно идете к сдаче экзамена. Он на каждом занятии оценивает, как прошло занятие, какой прогресс, и что еще нужно доработать. И в итоге, закономерным шагом вашего обучения становится получение заветных прав!
Təşkilatın cavabına bax
Никита К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Благодаря ясным объяснениям Антона Маратовича я, дважды проваливший «практику», наконец сдал экзамен с третьей попытки: он грамотно разобрал мои слабые места — повороты и парковку — показал удобные ориентиры, научил правильно следить за дорогой, а не паниковать, и за неделю интенсивных, но спокойных занятий мы отработали все манёвры до уверенности, так что на экзамене я проехал маршрут почти без замечаний; если нужен инструктор, который действительно учит, а не просто «наматывает часы», смело обращайтесь к нему.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе «Главная дорога»! Большое спасибо моему инструктору, Евгению Ракитину, который всегда объяснял всё доступным и понятным языком! Также хочу отменить инструктора Андрея, который готовил меня перед первым экзаменом, он смог настроить меня так, что я шла на экзамен без тревожности! Особая благодарность инструктору, Антону Маратовичу, который сопровождал меня на экзамене — ваша поддержка помогла мне справиться с волнением! Ещё хочется отметить администратора Екатерину, за отличную организацию и доброжелательность. Рекомендую эту автошколу всем!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Суменкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Я встретила, на мой взгляд, лучшего инструктора - Антона Маратовича. Мне очень понравился его подход в обучении: четкость, прямолинейность, конструктивность в обучении и системный подход. Я очень ценю, когда на занятии ты не просто делаешь «легкие задания» и едешь по прямой, а когда ты разбираешь разные кейсы, с которыми в реальности можешь столкнуться на экзамене или в реальной жизни. Антон Маратович учит не просто, чтобы сдать для галочки, а он учит быть разумным и безопасным водителем, что очень важно в современном мире! Спасибо ему огромное!🥰 За это ставлю 5 звезд!
Екатерина Волкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему инструктору ,Антону Маратовичу!!! Все советы и рекомендации Антона Маратовича были очень ценными, что помогло мне значительно улучшить мои навыки вождения и успешно сдать экзамен. Все занятия проходили очень спокойно и поддержка инструктора помогала мне чувствовать себя на дороге более уверенно. Также хочется отметить очень доброжелательных администраторов, которые всегда ответят на все ваши вопросы. Очень рекомендую эту автошколу!!!
Təşkilatın cavabına bax
ha1lrake1
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Прекрасная автошкола ,очень вежливый и отзывчивый администратор. Хочу отдельно выразить свою благодарность Антону Маратовичу ,этот инстуктор действительно знает свое ремесло и вдобавок-хороший человек. Их всех инстукторов ,у кого я обучался, этот -самый компетентный. К нему я пришел с очень большим количеством ошибок во всех аспектах ,но за пару месяцев Антон Маратович подготовил меня к практическому экзамену ,который я успешно сдал .
Təşkilatın cavabına bax
Evel
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Практику сдала с третьего раза, проездила с 4 инструкторами и большую благодарность хочу передать Антону Маратовичу. Понятно объяснял, что как нужно правильно делать, указывал на ошибки, и помогал исправлять.
Анастасия Кайдалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Очень рада, что не ошиблась с выбором автошколы! Выбирала по рейтингу, отзывам и удобному расположению. Большое спасибо Антону Маратовичу за понятное и грамотное объяснение теории - всё хорошо запоминалось! С практических занятий с Ильёй Викторовичем всегда выносила пользу - научил не просто ездить, а думать на дороге и быть более уверенной. Также благодарю инструктора Анастасию Исламовну, за подготовку к внутреннему экзамену и ценные советы. И спасибо администратору Екатерине за отзывчивость и готовность ответить на все вопросы. Самое классное, что действительно передали знания и всегда шли на встречу!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Данчинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Хочу выразить благодарность автошколе Главная дорога, в особенности инструктору по вождению Антону Маратовичу! Занятия проходили в комфорте, умело доносит информацию, что со временем начинаешь понимать дорогу, правила, знаки и т.д. Однозначно, рекомендую!
Ренева Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Отличная автошкола! Антон Маратович — замечательный инструктор! Его терпение, профессионализм и умение объяснять помогли мне освоить вождение. Спасибо автошколе за качественное обучение и комфортную атмосферу!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Пришла в автошколу после первой неудачной попытки сдачи практического экзамена в другой автошколе. Покатавшись с Антоном Маратовичем, улучшила навыки вождения, приобрела уверенность на дороге и в итоге с третьей попытки получила заветную отметку в экзаменационном листе «СДАН». Выражаю огромную благодарность Антону Маратовичу за профессионализм, персональный подход, терпение, спасибо Вам большое!!!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Обучалась в данной автошколе после неудобной попытки Обучения в другой автошколе. "Главная дорога" это респект из всех респектов. Преподаватель теории Владимир Ленцов теорию "разжевал и в рот положил". Нам осталось только проглотить. После такого профессионального обучения теории билеты я не тупо заучила визуально, а поняла головой самые сложные темы и научилась на дороге пользоваться знаниями. Павел Румянцев- инструктор по вождению от Бога!!!! Никаких криков, матов, упрёков в мою сторону во время уроков вождения не было,даже когда совсем трудно проходили этапы обучения вождению. Учит не просто ездить по экзаменационным маршрутам, а учить вождению в реальной жизни,чтобы потом при первом самостоятельном вождении не заглохнуть посреди дороги. И конечно администратор Анна (филиал Прокопия Артамонова 9) просто человек с большой буквы Ч. Всегда помогала разобраться с записью на вождения, когда я этого не понимала. Помогала подобрать удобное время для сдачи внутренних экзаменов. Иногда со своего личного номера звонила и сообщала какую либо информацию. Эту автошколу рекомендую всем!!!
Евгения П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Автошколу “Главная дорога” мне посоветовала знакомая - и я очень рада, что выбрала именно её! Теорию у нас вёл Анатолий Писцов - преподаватель с яркой манерой подачи материала. Иногда его объяснения сопровождались эмоциональными выражениями, но главное - он доносил информацию чётко, доступно и без лишней воды. Благодаря его подходу многое хорошо запомнилось и осталось в голове. Практическое вождение я начала с Беловым Ильей - инструктором, который помог преодолеть первый страх перед дорогой и чувствовать себя увереннее за рулём. На заключительном этапе обучения моим инструктором был Гадиадуллин Антон - именно с ним я почувствовала настоящий прогресс, стала увереннее управлять машиной и в итоге успешно сдала экзамен. Экзамен сдать получилось не с первой попытки, но поддержка инструкторов и администрации помогала не опустить руки. Отдельное спасибо администраторам - всегда были на связи, помогали решить все организационные вопросы быстро и без лишних проблем. Если вы ищете автошколу, где действительно учат, поддерживают и верят в учеников - смело идите в “Главную дорогу”. Здесь работают настоящие профессионалы! Всем успехов на экзаменах!
Təşkilatın cavabına bax
Any
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Пришла в "Главную дорогу" к Антону Маратовичу после двух неудавшихся попыток сдачи экзамена в ГАИ в другой автошколе. За два месяца переучил, восполнил пробелы в навыках и вывел на экзамен, где я наконец справилась и сдала. Радовала и поддерживала заинтересованность инструктора в моей сдаче, это очень ободряет во время экзамена, Антон помогал справиться с волнением, я чувствовала, что я не одна в своих переживаниях. Так же я отметила профессиональную работу администратора, приятная женщина, о каждой возможности выйти на экзамен звонила и спрашивала готова ли я, в другой автошколе такого не было. Благодарю за успешное взаимодействие😌🙏
Təşkilatın cavabına bax
Софья Занкиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Прошла комфортное обучение в данной автошколе, теорию преподавал Антон Маратович, каждое занятие проходило продуктивно, информация запоминалась легко, вождение проходила у Василины, прекрасная девушка, спокойно и понятно всё объясняет, занятия проходят в дружелюбной атмосфере, что помогает не терять веры в свои силы. Администратор Екатерина оперативно отвечала на все имеющиеся вопросы, касающиеся экзамена. Огромное спасибо Василине, которая от и до провела моё обучение, а также Антону Маратовичу, который дал возможность провести практические занятия с ним перед экзаменом. Я сдала!!!
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Степанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность инструктору Антону Маратовичу за его высокий профессионализм, огромное терпение. Спасибо за знания и приобретенный опыт вождения.Вы лучший!!! Экзамен сдан , и я очень счастлива.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Суслова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Главная дорога - очень хорошая автошкола! Здесь очень дружелюбные администраторы, всегда помогут и подскажут. Вождением занималась с Антоном Маратовичем. Это замечательный инструктор! Все понятно объясняет, показывает, всегда поддержит. Очень рада, что училась именно с Антоном Маратовичем Рекомендую осваивать навыки вождения с ним!
Təşkilatın cavabına bax
Янна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Хорошая автошкола , всё организовано качественно . Теория с проффесиональными преподавателем Долматовым Максимом сдала с первого раза и это была не зубрёжка а именно понимание . В 40 лет пойти учиться на механику вызывали только насмешки в окружении но мои супер инструктора Торощин Евгений , Набоков Евгений , Зубов Сергей , Исаков Александр за год усиленных занятий привели к закономерному результату успешной сдачи экзамена в ГИБДД . Прощалась с автошколой с грустью ♥️
Никита К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Отложил сдачу экзамена в долгий ящик и спустя пару лет пришел сдавать через «Главную дорогу». После первого же занятия с Антоном Маратовичем понял, что у человека свой подход к людям. Очень доступно обьясняет, учит и подсказывает, препетно относится к каждому занятия для 100% пользы от него. Рассказал много лайфхаков, которым в другой автошколе не учили. Очень рад, что сдавал экзамен и сдал его именно с Антоном Маратовичем, спасибо Вам большое)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Сдала! Большое спасибо за теорию и практику Антону Маратовичу! Не пропустила ни олного занятия, всегда было интерсно и познавательно! На экзамены выходила быстро.
Təşkilatın cavabına bax
polina f.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Сегодня сдала заветный экзамен в гаи, далеко не с первого раза, но после смены другой автошколы на главную дорогу и встречи с новым инстуктором, на экзамене было ноль ошибок, все благодаря Антону Маратовичу, спасибо за исполнение мечты! успехов вашей автошколе !!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Сдала заветный практический экзамен в ГИБДД, за что от всёй души благодарю автошколу "Главная дорога" и инструктора Антона Маратовича, он настоящий профессионал, мастер в своем деле. Невероятно счастлива,что попала к нему на уроки вождения! Спасибо за исполнение мечты!
Təşkilatın cavabına bax
Anna Avdeiuk
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Прошла обучение в данной школе. Преподаватели - профессионалы!!! Выражаю благодарность Анатолию Писцову- за креативные уроки теории, Ирине Алтуниной - за приобрененные навыки вождения и конечно Антону Маратовичу - за "дрессировку" перед экзаменом, который был здан с минимальным набором баллов. А ведь когда-то считала, что не способна водить🥴. Рекомендую обучение в "Главной дороге" всем, кто хочет получить качественное обучение.
Təşkilatın cavabına bax
Гаухар Садуева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Перешла в Главную дорогу из другой автошколы и не зря. Очень все понравилось, начиная от администратора и заканчивая инструктором, а именно Антоном Маратовичем. Хочу пожелать всей команде автошколы и ее ученикам удачи и легкой дороги. Спасибо вам большое!
Təşkilatın cavabına bax
Elena Kovaleva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Огромная благодарность Антону Маратовичу! За его терпение ,спокойствие в период обучения.Все объясняет четко и доходчиво. Всегда поддерживал, перед подготовкой к экзамену и в сам экзамен🔥 Рекомендую инструктора!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Тюшенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Я разочарована в выборе школы. Не понимаю как учат, практические вождения с перерывом 3 - 4 недели, т. е. навык вождения не формируется. Сдавая 3 раз внутренний экзамен по вождению столкнулась с тем, что ни один севший в машину курсант не может сдать внутренний экзамен с первого раза!!! Получается все глупые? Или так учат? Или установка - завалить? Зря потраченное время, силы и деньги. Хотя школу выбирала исходя из положительных отзывов, но видимо эти отзывы пишут специально обученные люди
1
Татьяна Агафонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
В автошколу « Главная дорога» пришла после неудачных попыток сдачи экзамена по практике. Занималась с Антоном Маратовичем, научил всему можно сказать заново, каждое действие всегда коментирует и это очень помогает все выполнять правильно!Итог - экзамен сдан, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Каролина Туранская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Проходила обучение в других школах, после пятой несдачи решила прийти в Главную Дорогу и не пожалела! Сдала! Благодарю Илью Белова и Антона Гадиадуллина за их профессионализм и опыт! Мне доходчиво объяснили сложные моменты, показали интересные фишки, дали почувствовать себя уверенно за рулем. Спасибо! 😊🌺
Təşkilatın cavabına bax
Константин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Очень доволен обучением в этой автошколе! Залог успеха на экзамене в ГИБДД — это конечно мой инструктор, Антон Маратович. Огромное ему спасибо! Он невероятно терпеливый, спокойный и профессионал своего дела. Всегда все объяснял четко, доступно. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Позднякова Анастасия Дмитриевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Закончила обучение в автошколе «Главная дорога» и хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Антону Маратовичу за его индивидуальный подход к каждому ученику. Занятия и теория, и вождение проводятся в дружественной обстановке, что делает времяпрепровождение наиболее комфортным. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Спасибо большое автошколе и инструктору Антону Маратовичу, сдала сегодня экзамен со второго раза! Быстро выводят на экзамен, удобно записываться. На занятии благоприятная эмоциональная обстановка, инструктор очень хорошо объясняет
Təşkilatın cavabına bax
С
Сидорова Елизавета Николаевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Недавно успешно сдала экзамен. Занималась накануне с Антоном Маратовичем.Инстуктор подсказывал, как лучше себя повести в той или иной дорожной ситуации и помог улучшить мои навыки вождения. Спасибо большое автошколе и Антону Маратовичу!
Təşkilatın cavabına bax
Елена В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Хорошая автошкола. Сдала экзамен по вождению, благодаря отличному инструктору Антону Маратовичу. На занятиях объяснял все четко и понятно. Спасибо вам большое!!!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Ягущак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Всем советую накатывать свои драгоценные часы вождения с Антоном Маратовичем! Инструктор отлично объясняет все тонкости вождения, сделает из вас действительно чутких и самое главное адекватных водителей. Очень благодарен за обучение❤️
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3