Axtarış
Marşrutlar

Main Road

İcmal
Foto
29
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
121 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Анна Черевач
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Автошкола на твёрдую 3. Плюсы: + теорию преподают замечательно, сдать экзамен не составит труда + со всеми бумажками помогают + хороший уч. класс и машины Минусы: - инструктор может попасться психованный, не совершайте мою ошибку и сразу в таком случае уходите к другому инструктору - в РЭО придется сдавать экзамен на левой раздолбанной тачке - во время вождения ни разу не включала 4 передачу, не ездила на трассу, не парковалась, но это зависит от инструктора - если придти чуть раньше начала занятий, придется стоять на улице p.s. училась года 1,5 назад, сейчас вроде другие инструкторы работают, поэтому автошколу могу рекомендовать
3
7
Ю
Юлия Егорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Отличная автошкола. Опытные и грамотные инструкторы, приятный бонус с хорошим чувством юмора. Теория доносится доступно и понятно. Обучение проводится на иномарках. Училась там три года назад, сдала на права без проблем. И сын пойдёт учится только в эту автошколу.
10
A
Anonim rəy
8 noyabr 2018
Автошкола "Главная дорога" одна из самых перспективных автошкол города. Современные, комфортные автомобили. Гибкий график вождения. Увлекательная теория. Профессиональные инструкторы с многолетним опытом работы!
11
4
Людмила Васильевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Школа " Главная дорога "Хорошо обучают дружный коллектив и деректора не бросают при сдачи экзамена с нами до конца спасибо им за это. Огромное спасибо за обучение
11
4
Təşkilatın cavabına bax
Ritakitа2112
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2020
Качественное преподавание, опытные инструктора, оптимальная стоимость, внимательность и компромиссность руководства. Рекомендую👍👍👍!
12
3
Təşkilatın cavabına bax
Nuradil
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Автошкола супер, инструктора вежливые, но строгие, настоящие учителя, график удобный, все супер
6
Təşkilatın cavabına bax
Пимонова Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
Отличная школа! Качественное обучение! Профессиональные инструктора, и приветливое руководство!
12
3
Елена Матина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Очень хорошая автошкола.Всё понятно объясняют: и теорию и вождение.Всем своим друзьям и знакомым буду советовать только её.
9
Наира Брутян
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Спасибо большое вам и вашим инструкторам за обучение ,я очень благодарна вам
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 oktyabr 2018
Современные комфортные автомобили. Инструкторы с многолетним опытом работы.
10
3
Olesiya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Дисциплина,порядок.Советую учиться в этой автошколе))))Чётко обучают,.
8
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Лучшая автошкола г. Георгиевска. Очень ответственные и внимательные инструктора!
9
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Постников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Самая лучшая школа в городе. Индивидуальный подход к каждому. Очень рекомендую. Не пожалеете!
9
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина камышова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Отличное качество, хорошие инструкторы и преподаватели
5
Арнольд Багдасарян
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Хорошая автошкола .Добросовестные инструктора и удобное местоположение.
7
Ирина Пащенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Замечательная автошкола.современный автопарк и спокойные инструктора
10
4
Təşkilatın cavabına bax
madammiss2040
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Хвалят водителей, мастерски обучают и на экзамене нет провалов
14
4
Сергей Валерьевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Отличная автошкола, новые автомобили, отличный персонал.
9
1
Е
Елена Слюсаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Потрясающая школа,руководство и инструктора)))
8
Удав Удавыч
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Хорошая школа,грамотные инструкторы
12
5
виталий езупенок
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Хорошая школа. Советую всем. Директор адекватный. Не за бабки рубит я.
7
Евгений Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Чем больше профессиональных автошкол тем легче людям прйти обучение и получить удостоверение водителя а значит большая безопасность на дорогах
8
3
Ната
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Владимир супер преподаватель
9
Любовь Юрьевна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Хорошая школа, грамотные преподаватели
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Лучшая школа!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел Мерзляков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Слабая школа
5
6
Təşkilatın cavabına bax
Anait Petrosyan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Хорошая автошкола
7
Ирина Давыдова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Самая лучшая автошкола!!!
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Автошкола просто супер!!! 5 звёзд!!!
11
3
Станислав Колядин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Нормально
6
Жанна Аскерова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Надо учиться на водителья тут супер водители
11
1
  1. 1
  2. 2