Axtarış
Marşrutlar

Magnolia

İcmal
Foto
18
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Елена Петрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Спа салон замечательный! Воспользовалась услугами косметолога и массажиста. Очень высокий уровень мастеров! Несколько сеансов массажа у Ольги - превосходно!!! Отдыхайте на отдыхе по-настоящему - сходите на любую процедуру в этот салон!
Владислав Личман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Очень понравилось в этом салоне! Сервис на высоте, персонал вежливый и внимательный. Отдельное огромное спасибо массажисту Ирине — у неё просто золотые руки. Вышел после сеанса обновленный) Рекомендую!)
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Вахрамеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Делала маникюр с покрытием у чудесной девушки Юли. Очень и очень довольна. За время носки(больше 3 недель) ни сколов ни отслоек покрытия. Ровно, красиво, качественно!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бурлакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Случайно зашла на маникюр к мастеру Ирине,я в полном восторге,маникюр сделан качественно,легкая непренужденная беседа,дружелюбная атмосфера. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Олеся В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Отвратительно!!!!! Привела ребенка на стрижку , предварительно сказала максимально оставить длину.. "Меня услышали" - этому мастеру только овец стричь!!!! И то сомневаюсь .. закройте это заведение, или поменяйте мастера. Не хочу чтобы еще кто-то так расстраивался из-за работы этого заведения.
2
анастасия бузмакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
В данном салоне попала к мастеру Руся. Прекрасная женщина, окрашивала волосы бытовым моим красителем. Получилось не хуже профессионального окрашивания. Вот что значит специалист своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Соловьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2020
Хочу выразить огромную благодарность парикмахеру Наталье! Приехав на отдых, поняла, что безумно хочется что то изменить, привести себя в порядок. Рискнула. И не ошиблась. Огромное спасибо. Салон очень уютный, приятные запахи... с удовольствием бы вернулась!
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галина Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2019
Чудесный салон красоты. Обстановка, музыка, все располагает к расслабления и неге. Специалисты профессионалы своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
t955263
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Потрясающее место, отличные специалисты. Рекомендую миофасциальный массаж у Галины. Руки золотые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Не советую там подстригаться.
Эдуард Никитин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Отличный спа салон в Старинной Анапе. Ценник адекватный. Множество процедур.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Замечательный салон, потрясающая массажистка Алики
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Якушевская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Делала маникюр у Юлии. Прекрасный мастер, ювелирная работа.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Семова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Была на расслабляющем массаже, всё отлично
Təşkilatın cavabına bax
Яна К
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Мне понравилось, дороговато только
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Хорошее место, парикмахер Наталья очень нравится!
1
Təşkilatın cavabına bax
Раиса Андриевская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Была с подругой в 2019 году. В полном восторге.
Təşkilatın cavabına bax
Панфилов И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Очень классно
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2