Axtarış
Marşrutlar

Magnit

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
2
Rəylər
64
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
286 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Юлия Коробейникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Удобное расположение и парковка. Но однажды я увидела между рядами пробегала огромная крыса. Я сразу отставила корзинку и пошла к продавцу, на что они ответили что сами ее боятся, доложили начальству, а оно не реагирует. После того больше туда не заходила, надеюсь ситуацию исправили
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Самый отвратительный магазин Магнит в нашем городе. Очень часто ценники не соответствуют дейсивительности. Сеголня поймала на расхождении- сказали, что цена действует от двух штук, на ценнике НЕ УКАЗАНО. Продавец хамила
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Продавцы нерасторопные, брала сухофрукты, оказались затхлые, с плесенью. Товар вовремя не выставляют, полки бывают пустыми. Задавала вопрос о наличии товара, в ответ только плечами пожали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Князева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
ужасный магазин, как не зайду все время с приключениями, сотрудники все время где то, на кассе никого нет, неприятный запах, товары тоже не все есть
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Пермяков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Рядом с моим домом. Есть все товары первой необходимости: овощи, фрукты, хлебобулочные и кондитерские изделия на любой вкус, продукты, гигиенические средства, неплохой набор алкогольной продукции. Мне особенно нравится натуральная икра, мидии, кальмары и возможность купить их со скидкой. Впервые в жизни увидел в этом магазине артишоки, теперь регулярно балую свою печень.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
константин сентяков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Персонал знающий своё дело. Спросишь где что находится, подскажут, проводят до товара. Расположение удобное. Чистота в магазине на пять! Молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иутина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Любимый магазин моего мужа.Потому что очень приемливые цены,большой выбор круп,конфет,фруктов и овощей...Вежливые сотрудники:всегда и подскажут , и покажут.Не встречала просроченных продуктов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Смирнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Магазин из разряда "у дома" Есть практически всё, однако цены чуть выше, чем в других. Радует хорший ассортимент и регулярное обновление акционных позиций
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Белкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Отличный магазин с широким ассортиментом товаров от продовольственных до бытовой химии и средств личной гигиены. Персонал компетентный и вежливый. В магазине соблюдается чистота
Təşkilatın cavabına bax
Алена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Стараюсь не заходить, в магазине грязно. Всегда очередь на кассе. Один раз даже фонтан воды из Пола бил. Видимо прорвало трубу. При этом магазин работал и не закрылся.
2
Ташик
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Оценка пункта выдачи заказов ММ. Товар (детское питание)пришел помятый, перемотан пленкой, с запахом бытовой химии. Видимо рядом лежало что-то из химии.
Николай Наймушин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Если честно не любитель писать плохие отзывы, но в этот раз думаю стоит, выбор есть, но с ценниками беда, то цена не та, то ценник не на том месте, и персонал некоторый ведет себя холодно по отношению к покупателю.
1
2
Юлия Волкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
ужасно грязно!!! отвратительный запах!!! на кассе грубые персонажи!!! отвращение от этого магазина!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Тюканов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Самый обычный магнит,просрочки не попадалось, выбор продуктов хороший, всегда чисто, рекомендую для ежедневного посещения, не знаю что ещё дополнить.
3
Təşkilatın cavabına bax
Исупов Николай Вячеславович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Удобный для жителей Центрального района. Есть необходимый товарный минимум, персонал вежливый, информацией о имеющейся в продаже товаре располагает.
3
Təşkilatın cavabına bax
Илона
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Очень хороший ассортимент продуктов. Люблю заходить в этот магазин, т.к. порой иногда только там бывает сыр хороших сортов и много зелени. Но тоже не всегда, к сожалению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шмидт
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Хорошее расположение, ни разу не заметил там никакой просрочки, ни разу не было когда ценник не соответствовал реальной цене.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Артем
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2019
Ценники на товар не меняются своевременно. На кассе пробивают по большей цене. Разницу не возвращают. Предлагают купить товар по цене которая пробилась на кассе или отказаться от товара. Планировка магазина не очень удобная.
4
5
ольга григорьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Рядом с домом, регулярные скидки, ассортимент большой, вежливые продавцы.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Чайка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Магазин рядом с домом. Продавцы молодцы редко когда бывают не правильные ценники.. И за чистотой тоже следят нормально
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 oktyabr 2019
Нам не очень нравится этот магазин. Ценников то вообще нет, то они все перепутаны. По ветрине с молочкой продавцы ходят в обуви, выставляя товар выше на полках. Видели это много раз. Есть хамоватые продавцы. Ходим в Магнит на Садовникова, 6, там всегда все отлично и продавцы как на подбор все хорошие и с ценника и все нормально.
4
4
Александра Федотова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Огромная очередь не работает вторая касса отстой
Təşkilatın cavabına bax
Ксения М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
В магазине не соблюдается товарное соседство, приходиться долго искать нужный товар. Беспорядок на полках. Работница по имени Фатима вообще неодекват( ругань матом на весь магазин) на кассе обслуживает только тех кого хочет, а кто ей не нравится отправляет на другую кассу.
6
4
Ирина Кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Сняла звезду за то, что несвоевременно меняют ценники и отказываются продавать товар по выставленных ценникам. Отговорка: "Не успели заменить, сегодня переуценка товара"
3
Светлана Крылова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Отличный магазин Вежливый персонал Большой ассортимент Рекомендую всем
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 sentyabr 2020
Очень доброжелательный коллектив. Всегда отзовётся и посоветуют, помогут отыскать интересующий товар. Разъяснят возникающие вопросы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Петрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Просрочка на каждом углу, сотрудники хамло, ценники не соответствуют товару. Продавцы орут, не выполняют свою работу, спец. службы на них не хватает. По скорей бы их прикрыли, Пугачева 16
3
Маргарита Козыркова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Хороший ассортимент, приятный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Вострокнутова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
С 19 года пишут про безобразия с ценниками и в25 году ничего не изменилось. Так зачем эта клоунада с отзывами, если их читают только сами продавцы и никто из начальства? Фразе Не успели поменять даже в 20-00, видимо, учат при приеме на работу
Təşkilatın cavabına bax
Справочная 18 Регион
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Не удобное расположение в самом магазине товаров, парковка практически отсутствует
5
4
Сергей Томилов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2019
Большой магазин. Выбор товаров хороший. Персонал вежливый.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
алексей павлов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Самый близкий к дому. Стоянка имеется. В остальном средний магнит.
3
Alena Churakova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Не все ценники есть, очень не удобно постоянно звать сотрудников.
4
3
Дима Жуланов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Хороший
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галя В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2019
Магазин рядом с моим домом , это очень удобно , спасибо за вашу заботу
4
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Оценка 4 звёзды, прежняя была ошибочной.магазин вполне устраивает для покупок возле дома. Успехов!
Дмитрий С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Обычный маг, ничего особенного. Алкогольная продукция мало представлена.
4
3
Михаил Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Странная планировка магазина. В целом нормальный магазин. В магазине порядок
3
Анна У.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Ценники никогда не совпадают, вонь и беспорядок
4
3
Павел Павлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Хороший магазин, удобно , не далеко от дома
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Gnumus
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2019
Хороший магазин. Приветливый персонал. Хотелось бы побольше ассортимент овощей.
3
1
Дмитрий Бельтюков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
В часы пик двух касс не хватает, и не очень удачная планировка магазина
5
2
Татьяна Лебедева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Хороший магазин, качественное обслуживание.
3
1
563216
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2019
Ужасная планировка, ходишь как по лабиринту. В итоге не найдя нужного товара уходишь.
6
1
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2019
нарушение правил торговли, нежелание слышать покупателей
2
2
Константин Замятин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2019
Товара мало, цены на витринах отсутствуют
4
1
Леонид
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Как и все магниты, на троечку!
1
сергей машинников
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Стоянка занята машинами не посетителей.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Пушкарев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Персонал немного не дружелюбный
1
3
Е
Елена Мельникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Часто ценники не соответствуют товару
1
1
  1. 1
  2. 2