Axtarış
Marşrutlar

Magnit

İcmal
Foto
9
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
196 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Евгений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Не магазин а свалка, проходы заставлены не пройти не проехать. Касса одна. Кассиров много но лучше будут стоять и обсуждать дела насущные. Не рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Вязигина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Приятно ходить в этот магазин. Светлый, чистый. Большой ассортимент, ценники соответствуют покупке. Всегда можно купить свежие овощи и фрукты, при этом обслужат быстро и вежливо.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Oldnagger
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Удачное расположение. Хороший ассортимент. Всё свежее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Черкесова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Вот давно мечтала о магните рядом с домом. Появился. Но не радует. Всегда заставлены проходы тележками, вот прям всегда-всегда, и утром, и днём, и вечером. Ассортимент. Молочка очень скудная, хлеба чëрного обычного никогда нет, хотя через мост в магните он почему-то есть. Персонал, конечно, доброжелательный, но с очередями не справляется, особенно в час пик. Две кассы-это максимум, третья никогда не присоединяется. Вроде чисто, но порядка нет. Хожу сюда в случае крайней необходимости. Не рекомендую.
1
1
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Приходится ходить в этот магазин,т.к он ближе всего к дому. Очень часто проходы заставлены тележками, не пройти, не подойти к холодильникам с нужным товаром. Часто очереди. Работники при этом у входа стоят курят. К доставке вопросов нет, всегда быстро.
3
Кристина Камнева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Хороший магазин, персонал вежливый, всегда помогут если нужна помощь! Товар всегда на своих местах! Очень опрятный и чистый магазин!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шутова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Ужасно, иногда забегаешь взять перекусить, а касса работает одна и по 10 человек стоит. Такое чувство, что в магазине 2 сотрудника. Постоянно по всему магазину тележки не пройти
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Ваничев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Очень хороший магнит все продукты свежие и каждый раз всё новое в магазине
15
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Пекина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Очень понравился магазин, обслуживание хорошее, широкий ассортимент, вежливый персонал
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Лупов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Очень не понравилось обслуживание. Очереди, вежливости ноль. Не хочется ходить в этот магазин
1
1
Сергей Стулов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Это мой любимый магазин с детства, он расположен в шаговой, доступности, есть всë необходимое, а цены такие же как и в других сетевых магазинах.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена Т.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Хороший магазин, у дома. Часто хожу, все необходимое есть))))
1
Təşkilatın cavabına bax
Радмила Плуцинская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Очень удобный магазин, туту и пятерочка тут и фикс-прайс и эконом в общем можно купить считай все от молока до кроссовок! 👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Анисимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Часто хожу в этот магазин. Большой ассортимент товаров, что очень удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сергеева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Хорошее место, всегда есть выбор, разнообразие, рядом с домом,все хорошо.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ермолаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Отличный магазин, вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня Смирнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Овощи,с фруктами в плачевном состоянии ( Ассортимента нет нормального элементарно по сокам
3
Оксана Стырова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Очень понравился магазин, вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4028
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Отличный магазин ,девочки продавцы умнички
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Нормальный магазин. Но этим летом, когда продавали арбузы, частенько неприятный запах был. Гнилых арбузов. И никто не обращал внимания.
2
Елена М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Звезда снята за периодический *** одного кассира. Будьте внимательны!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Степанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Удобная парковка, приветливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шабанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Ну магнит , он и в Африке магнит. Кажется, пора обновиться. Добавьте креативчика... А то скучно
1
Кристина Бакланова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Хороший магазин,девочки приятные,
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Грязно и обслуживание хуже некуда
1
2
Андрей Е
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Что-то поуменьшился ассортимент в магазине да и электроника съехала.
2
Екатерина Пятачкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Удобный магазин с приветливыми продавцами! Мне нравится. Хожу туда постоянно.
1
1
Ю
Юлия Оленева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Ассортимент, персонал идеально!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ana GK
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Отличный магазин, приветливый и внимательный персонал.
3
светлана п.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Супер 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Макссс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Постоянная проблема с цениками. Товар выложат а ценик не меняют. И это я не от одного человека слышал. Как и сам убеждался. Директору походу все равно как работают
1
1
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Свиные ребра "Мираторг", можно купить только здесь. Отличный выбор.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Зашла вчера в магазин Магнит за луком. Никто не хочет такого лучка, нет?
1
Александра
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Хороший супермаркет
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Коротнев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Отличный магазин!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2