Axtarış
Marşrutlar
Maps · Smolensk · Supermarketlər

Magnit

Reytinq 4,3
578 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 08:30
8 (800) 200-90-02
Telefonu göstər
Smolensk, ulitsa Matrosova, 27
Yaddaşda saxla
Download app
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Supermarket Magnit, Smolensk, foto
Daha 10
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
20
Rəylər
141
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Juuums! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Яблоки "Гренни Смит", 1 кг
150 ₽
Вешенки, 300 г
140 ₽
Авокадо "Хасс", 2 шт.
130 ₽
Квас "Очаковский", 2 л
130 ₽
Напиток безалкогольный "Добрый" в ассортименте, 1,5 л
130 ₽
Шоколад "Alpen Gold" в ассортименте, 80 г/85 г/90 г
70 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Smolensk, ulitsa Matrosova, 27
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 200-90-02
Telefonu göstər
magnit.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 08:30
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Энергетический проезд
214 m
4
Энергетический проездУлица МатросоваКамерный театрФиздиспансерПригородная улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Məhsulların çatdırılması
Özün götür
Çörəkxana
Hədiyyə sertifikatı
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Ödəniş üsulu:hızlı ödeme sistemi, kartla ödeme, nakit
Səhmlər:bonus, özel indirim, promosyon, indirim
Xüsusi menyu:sosisli sandviç
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

05:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,3
578 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

141 rəy

Susmaya görə
Смола
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Будьте осторожны, не стесняйтесь проверять чеки не выходя из магазина. Весьма часто цены на полках не совпадают с ценами на кассе. Разные бригады реагируют по-разному. Но закон на стороне покупателя. Вернут разницу!!! Сегодня 20 сентября 2025 года. В магазине объявился ***: Сегодня парень попросил меня воспользоваться моим приложением для скидок на кассе самообслуживания. Отсканировала, а он оплатил свой товар и списал мои бонусы( увидела дома). Видимо подлавливает пенсионеров. Бонусы были как подарок от магазина всего 100, но *** есть ***. Будьте осторожны, не делайте таких ошибок! У меня стоит приложение Магнит Плюс, и как оказалось в кассах самообслуживания можно самостоятельно списывать бонусы.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Зайцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Обычный Магнит коих в стране тысячи. Скудный ассортимент, особенно круп и каш. Бывают проблемы с поступлением на прилавки охлаждённого мяса, газированной питьевой воды. Грязь в торговом зале рядом с консервами и овощами с фруктами в любое время года. Также встречается довольно много гнилых овощей в лотках. Сотрудники работают из вон рук плохо и иногда высокомерно и по хамски разговаривают с клиентами. Уважаемые сотрудники, если у вас есть в жизни проблемы или вас достала эта работа то увольте ь или не перекладывайте свои проблемы с больной на здоровую. Постоянно работает только одна касса, даже в час пик. Редко работает вторая. На кассах постоянно заставлены разделители покупок что усложняет их упаковку после оплаты. Желаю руководству данного магазина уйти по собственному желанию или уже начать работать самим и проводить работу с сотрудниками. Магазин такой себе, зайти можно только тогда когда что-то нужно срочно и имеющиеся везде. А так даже не вижу смысла тратить в нём своё личное время и вам не советую.
5
Вита С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Данный магазин находится в шаговой доступности от моего дома, бываю там часто. Зимой площадка перед зданием очень скользкая, песком почти не посыпана, а машины покупателей её основательно укатывают. Ассортимент товаров разнообразный. Обычно всё чисто, сроки годности персонал старается соблюдать. Продавцы вежливые. В кассы всегда очередь, так как обычно работает одна! И только по требованиям покупателей на короткое время открывают вторую кассу. С ценниками настоящая проблема: стоит цена со скидкой, а на кассе пробивают без скидки. Ой, она закончилась уже! Покупатель видит это только в чеке. Чтобы выяснить вопрос, надо остановить всю очередь в кассу. Часто на это махнешь рукой. Думаю, на то и рассчитано. Тем более, никогда не продают товар по скидочной цене, просто забирают и возвращают деньги. Ценники вообще часто стоят не под теми товарами, к которым относятся, или даже вообще отсутствуют. Особенно проблемно выбрать товар в холодильниках.
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi