Axtarış
Marşrutlar

Magnit

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
6
Rəylər
44
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
201 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Дарья П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Мой любимый магазин "МАГНИТ" в городе! Хорошее расположение, удобная парковка. Отличное обслуживание, приятный персонал! К качеству продуктов претензий нет, ещё ни разу не встречала здесь просрочку. Обычно всегда, когда есть то, что мне нужно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Семёнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
хороший чистоплотный магнит , хороший ассортимент товара , вежливые сотрудники.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Милосердова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Самый лучший Магнит!!! Вежливое обслуживание, компетентные руководители, всегда чисто и уютно, просто отличная команда работает здесь. Выкладка товара, ассортимент, всё на высшем уровне. Всем премию!!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дубровина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Любимый магазин. Чисто, всегда вежливый персонал. Частые акции. Светлое помещение.
4
Təşkilatın cavabına bax
Иванов Иваныч
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Хороший сетевой магазин. Большой ассортимент товаров, хороший персонал. Очередей практически нет. Удобный подход и парковка для авто. Советую посетить. Есть программа лояльности.
3
1
Маргарита Швецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Регулярные скидки,доброжелательные продавцы которые всегда готовы помочь покупателю.директор и администратор очень добрые и душевные девушки!весь товар лежит на своём месте очень удобно найти нужный.всегда свежие фрукты и овощи.
3
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Батовская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Самый лучший магазин, вежливый персонал, чисто, уютно, всегда подскажут и раскажут
4
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Самойлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Работники предприятия работают над улучшением своего магазина, чистота , порядок, цены некоторые удивляют, молодцы
3
Olga Belyaeva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Персонал магазина приветливый и профессиональный, самый эрудированный в нашем городе в сети Магнит. Цены оставляют желать лучшего. Конечно проходят акции, но они на не значимый ассортимент.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Хохлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Обычный магазин. Очень часто хожу туда за продуктами. Минус в том, что постоянные очереди на кассе. Свободные кассиры разгуливают по залу, а на кассу не спешат.
2
4
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Недавно открылся,приятно что ближе к дому,чисто,просторно,только ассортимента меньше чем в других Магнитах нашего микрорайона.Надеюсь со временем ассортимента будет больше,т.к. для этого площади достаточно и даже больше,чем в соседнем.
Təşkilatın cavabına bax
М
Мариша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Магазин вообще на отличном месте, его там не хватало. Просторно, светло, всегда чисто. Один минус, но это минус всех магнитов и др. сетевых магазинов-не успевают менять ценники или ценник не на своём месте. А покупатель хочет, чтобы всё было по-честному. Пора переходить на электронные ценники.
2
2
Светлана Николаевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Хороший магазин! Большой выбор продуктов! Нет толпы людей. Хорошее обслуживание.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Дорофеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Качественное обслуживание,грамотный персонал,отличное соотношение цен!
4
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Чугунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Так то все нормально но касс иного а продавцов нет одна ну две кассы работает дайте людям зарплату побольше и вопрос с кадрами сам решитс
4
Təşkilatın cavabına bax
Костя Черепанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Вопрос к директору магазина, почему у Вас на не которые товары выше чем в магазине по адресу 2мкр д. 8а
1
4
Lare2
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Раскладка товара дурацкая... Ходишь кругами в поиска чего либо. Персонал не знает где и что лежит. Но больше меня удивило то, что овощи и фрукты в одной стороне зала, а зелень навалено в молочном холодильнике. Кассиры просят продукты перекладывать поближе к ним, хотя ленты работают. Не понимаю такого ленивого отношения.... По большей части, механизированные ленты на кассе для них же. Ценники в большинстве случаев перепутаны или на один и тот же товар стоящий в разных местах магазина, может быть разная цена. Все медленные и не расторопные
4
Светлана Немтырёва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Частые интересные акции, магазин чистый, персонал отзывчивый, как пчёлки
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Князев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
норм, поработал и поел
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ражев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
- Удобное месторасположение; - совмещение с промтоварным магазином; - автобусная остановка напротив входа в магазин; - магазин расположен в шаговой доступности; - в Советское время грамотно определяли размещение общественных, торговых объектов!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Аптëм Рязанцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Лучший магазин продуктов, о днс прикольный но только добавьте туда больше продуктов лава лава хотя там и так хорошо просто имба.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Магазин с хорошими скидками и приемлемыми ценами
3
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Манухин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Хороший магазин с недорогими продуктами и акциями. Недалеко от моего дома.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Одинцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Всё отлично продавцы доброжелательные
3
Təşkilatın cavabına bax
768520 Латышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Цены-жуть!Качество продуктов-дрянь!Персонал хороший.Но трудно им работать,!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Фокина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Открылся недавно, касса одна, кассир неопытный, может, потом будет лучше.
Елена Волкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Все ок
3
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Мурашов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Самый лучший магазин в городе
3
Təşkilatın cavabına bax
татьяна гущина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Отличный магазин,и очень хорошие продавцы,доброжелательные,вежливые.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
6 yanvar 2020
Всегда свежие продукты,фрукты,овощи.скидки.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Мартынова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Все чистое. Продукты свежие
Təşkilatın cavabına bax
Тамбовчанка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2021
Посещаю это магазин. Есть товары, которых нет в Пятерочке.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шестакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
В отличие от др. Магнитов нашего города этот магазин достаточно чистый,
Л
лариса матвеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Не нравится после ремонта,раньше было удобней
1
1
Сергей Березовский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Магазин в бывшей Экспре находится , обычный Магнит , как и везде .
1
2
Константин Черепанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Дёшево
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Громов Виталя
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Да магазин нравится, просторно.
1
1
В
виктор карасенков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Не удобная продажа сигарет
3
1
Тюрина Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Дорого, в Москве дешевле
4
Валерий поляков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Обычный сетевой магазин.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
стас Лукьянченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Отлично
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Саяпина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Нормас
4
1
ВЛАДИМИР
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Как везде.
1
A
Anonim rəy
24 iyun 2020
Чистота,аккуратность,вежливость.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2