Axtarış
Marşrutlar

Magnit

İcmal
Menyu
Foto
22
Rəylər
97
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
473 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

97 rəy

Susmaya görə
irina karpina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Мне очень нравится этот магазин. Когда бываю в Донском то покупаю продукты именно здесь. Большой ассортимент, всегда есть товар который нужен, приемлемые цены, вежливый персонал, чисто, светло. В отличии от других магнитов, здесь есть терминал по проверки цены товара, это очень удобно, не приходится отвлекать продавцов от работы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Хрупова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Магазин с удобной парковкой, ассортимент продукции хороший, но снимаю звезду за свежесть овощей и фруктов (не всегда бывают свежие), и соответственно за неприятный запах и чистоту внутри магазина. Ведь чистота супермаркета непосредственно влияет на настроение потребителей, соответственно от этого зависит пойдет ли покупатель снова в Ваш магазин, или выберет другой, даже с более высокими ценами, но с чистым и без посторонних неприятных запахов магазин?
3
Русалина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Хороший выбор для повседневных покупок. Цены средние, но бывают акции. Ассортимент достаточно большой, но иногда нужных продуктов нет. Очереди бывают, особенно в часы пик.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Чепурнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Магнит хороший магазин: низкие цены, вежливый и отзывчивый персонал. В магазине чисто и аккуратно. Везде есть ценники и нет очереди. Посещаю магазин с удовольствием.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9566
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Покупал 22.12.24 г. в 11.30 скумбрию в томате 2 банки,ценник 159.99 белого цвета цена по пенсионному удостоверению 10 процентов,на кассе такой скидки нет,сказали что цена 149.99 уже со скидкой,на вопрос почему не желтый ценник обьяснили нет бумаги,не успеваем.В магазине вводят в заблуждение покупателей,плюсом стали хамить на замечание,типа пошел вон из магазина, это что за отношение к покупателям,гнать надо таких прадовцов.С уважением покупатель.
3
1
Тати
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Магнит посещала 6 января 24г. Цены доступные, купила вкусные вареники с картофелем и грибами, яйца по 99р, сардина Иваси, правда цены не всегда совпадают, на кассе пробили рыбу вместо 66р по 129р, но я попросила по ценнику пробить, разницу мне вернули. В магазине чисто и просторно . Вообщем хороший магазин, буду заходить!
2
2
Светлана Светик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Добрый вечер! Зашла сегодня в магазин,и как я рада видеть этот персонал,нет тякучки в магазине,девочки уже стали родными,лучший магазин по донскому,обидно за девчонок и на кассах и овощи разбирают это очень тяжело,держатся, раньше продавец была уважаемая профессия,а сейчас,что мы их обвиняем,нет ценника ещё что-то они стараются для нас,у них есть сними,как не зайдешь одни и те же лица,да это хорошо,приятно видеть, прежде чем говоть что то,приходите на работу вас всегда будет рады видеть,начальство берегите персонал девчонки здоровья вам всем
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ганичева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Очень часто в отделе овощей и фруктов можно увидеть залежавшиеся испорченные продукты. Проходы между стеллажами узкие, проблематично разойтись с другими покупателями. Касса работает практически всегда только одна.
1
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
В магазине всегда грязно. Много просрочки. Надо внимательно смотреть срок годности товара. Сыр и конфеты часто с плесенью. Цена на ценниках отличается от цены на кассе, и всегда в большую сторону! Продавцы хамовитые и наглые. Грубят. Позволяют себе оскорбительные высказывания. Знакомых обслуживают вне очереди. Карта лояльности не выдерживает никакой критики. Не рекомендую!
2
4
Mozova Yuliya
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Отличный магазин. Немного ассортимент Фров подкачал. Но очень чисто. Вежливые продавцы. Ценники соответствуют. Буду заходить чаще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Князев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Хороший магазин, коллектив вежливый всегда поможет с выбором. Очень чистый, овощи всегда свежие . Рекомендую.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена🌹
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Один из лучших магазинов. Чистый, светлый, большой ассортимент товара. Вежливый персонал.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
вера денисова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Магазин очень хороший,светлый,чистый,продукция свежая,персонал отзывчивый,рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Маслова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
После ремонта магазин стал просто ужасным, сменился персонал, который просто некомпетентен в своем деле. Ценники на товарах висят совершенно несоответствующие реальным, каждый товар приходится просматривать на сканере. Ставлю одну звезду только за ассортимент
1
2
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Были недавно, отличный магазин, хорошие скидки и очень отзывчивый персонал, помогли разобраться и найти нужные товары
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Замечательный магазин и продуктовый магнит и МАГНИТ КОСМЕТИК!!! Все умнички и молодцы!!! Вежливые и отзывчивые, всегда помогут и подскажут во всём!!! 💋💋💋
3
1
Təşkilatın cavabına bax
sticekrm
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Одна из самых отвратительных сетей в Донском. Вечная грязь и бардак на полках и с ценниками,на кассе,в магазине в целом! Овощи не свежие,лук,морковь гнилые - по цене нормальных,заметьте! Постоянно вонючие,не мытые холодильники с мясной продукцией,просрочка постоянно! Молоко,сметана,сыр,творог - свежие запихивают подальше,а снаружи полок товар с заканчивающимся на днях сроком годности. Захожу за покупками только в крайнем случае. Сейчас стала совсем беда,все кассиры разбежались,осталась всего пара человек - от этого в очереди можно состариться. Ещё из "прелестей" данного магазина - постоянное присутствие местных бродячих собак прямо в магазине!!!Не понятно почему здесь до сих пор нет каких либо проверок,наверное за всё уже проплачено?
2
2
Тори
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Так себе "Магнит". Очереди большие. Кассиры всё время меняются, от чего некомфортно. Приятно ходить, когда на протяжении многих лет одни и те же знакомые кассиры, а не новенькие каждый раз.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
В магазине, чисто, большой ассортимент товаров. Обслуживающий персонал вежливый
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 dekabr 2019
Ужасный магазин, невозможно найти нужного ценника, бардак на полках, ценники не меняют, на кассе уже узнаешь о том, что акции нет. Единственный плюс- находится рядом с домом, за это одна звезда, стараюсь обходить данный магазин стороной.
10
Максим Жуков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Магазин на самом деле хороший, цены низкие+карта лояльности может оплатить до 100% от цены всех товаров на кассе.
2
Təşkilatın cavabına bax
Sеrgei Yurievich
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Неправильное хранение
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ОтвариСвоюКачель
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Хороший магазин, ассортимент большой. Доброжелательные работники. Не хватает только тортиков Тульского хлебокомбината. И картофеля хорошего)))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Темечева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Очень хороший магазин,полки полные,чисто,персонал вежливый
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Владимировна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Магазин считала хорошим, но второй раз беру молоко , что бы кашу сварить ребенку в итоге плохое сворачивается . причем в первый раз брала бежий луг в пакете во второй раз взяла в бутылке такая же история. Срок годности тупо переклеили что ли?
4
Татьяна Тельцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2019
Низкое качество у фруктов и овощей,отсутствует информация из каких регионов и организаций они поступают в магазин .
4
Н
Наталия Невская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Мне очень нравится магнит, удобная парковка и ассортимент не плохой, к стати магнит касметик там же,, в общем классно,,,, всем советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2709
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Магнит- это магазин, где можно купить все необходимые продовольственные товары по приемлемым ценам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Юрьевна Мыльникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Хороший торговый центр, без очередей. Удобная парковка
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2649
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Отличный магазин, большой выбор товаров, всегда есть акции.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лесник
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Большой т/ц, но стоит на задворках а/станции, не удобное расположение, да и товаром не изобилует, по простому обычный супермаркет.
6
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Всё есть, всё хорошо, кроме фруктов и овощей, всегда не в очень хорошем состоянии.
3
Екатерина Александровна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Цены на некоторые товары завышены, выручают только акции. Несколько раз покупала просроченное молоко (не посмотрела срок годности).
4
Галина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Цены ниже чем в пятерке, может так совпало. Чисто, большой ассортимент.
3
1
артем шаришорин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Там особо не найдешь что надо цены меняются а на касе узнаешь какая цена
3
Виктория Кондрашова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Магнит нравиться всегда,в него хожу,всем советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Оськин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Магазин находится внутри торгового центра, на первом этаже, не чего особенного, магнит как магнит. Но посетить можно, есть что купить
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гришин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Красивый и чистый магазин, огромный выбор товаров
1
Təşkilatın cavabına bax
ALex Bu
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2019
Сделав ребрендинг логотипа МАГНИТ хоть бы изменил внутреннюю политику и следили б за качеством продаваемого товара.Одним словом ЖУТЬ!, не поменялось ничего! Просрочка,
5
1
Марина Богачева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Вроде бы достаточно большой супермаркет, но продукция одна и та же. Ничего не меняется. Хочется больше разнообразия, как в большом гипермаркете.
3
Настасья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Отличный магазин, приветливый персонал, хороший выбор.
5
Təşkilatın cavabına bax
Максим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
В магазине очень грязно, встречается просрочка, тараканы гуляют прямо по залу
3
1
Mari
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Чистенько, есть акции на некотрые продукты
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Х.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2019
Качество продуктов не всегда на уровне. В отделе с мин.водой и холодильником с йогурта и воняет жутко тухлятиной
5
1
НИКОЛАЙ ВОЛОДИН
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Мне понравилось посещать эту торговую площадку.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
FREEDOM
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
МАГНИТ обычный магазин, вот только ценники на товары иногда забывают перевешивать
4
1
Елена К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Как-то все везде навалено, полумрак, между стеллажами расстояние маленькое, с тележкой не разойтись. Не люблю этот Магнит.
9
1
Ю
Юлия Калашник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Хорошо и рядом но всё ровно продукты иногда не свежие
3
Марта Фильчак
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Все необходимое можно найти, но ассортимент не всегда обновляется.
1
вера б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2020
Большой ассортимент. Отзывчивые продавцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2