Axtarış
Marşrutlar

Magnit

İcmal
Foto
6
Rəylər
208
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
815 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

208 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 6888
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Хороший магазин, дружный и приветливый коллектив. Всегда свежий хлеб, и продукты, Я не далеко работаю , и когда заступаю на сутки, всегда покупаю продукты, потому что, есть всё , а что-то если не найду, всегда покажут где находится продукт .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Тоня Кореняк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Много кто пишет, что магазин грязный. Я на днях переехала и сходила в магазин: аккуратный, чистый магазин, все есть, по немножку. Конечно, часто одна касса, но при этом быстро кассиры пробивают, доброжелательные. Спасибо.
3
1
Svetochka Golvina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Ужасный магазин,часы работы изменились с 08:00-22:00 на 09:00-21:00 я теперь не успеваю после работы сходить туда,много товаров отсутствует так ещё часто висит вывеска что магазин закрыт по техническим причинам,работники вообще не хотят работать,пускай тогда его закроют
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Персонал вежливый, подскажет - если есть вопросы. Продукция в асс., всегда свежая, просрочку не встречала ни разу! Всей семьей сюда ходим, спасибо,что рядом с домом
3
Təşkilatın cavabına bax
Abgfdaj
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Персонал всегда вежливый ,чистота порядок в магазине ценники присутствует. На кассе обслуживание быстро и качественно .
1
2
Валерия Раюшкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Хожу в этот магазин уже довольно давно и с уверенностью могу заявить что самый лучший магазин!! Персонал не грубит, всегда подскажет где лежит нужный товар, подскажет цену , очень вежливый! Товар всегда в наличии , на полках стоит красиво, очень много акций, не магазин, а сказка!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
0name
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Самый любимый магазин у дома, всегда захожу в него после работы, очень хороший ассортимент, и вежливый персонал, всегда помогут и подскажут, свежие овощи и фрукты.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Колоскова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Приветливые и некомфликтные работники, чистый магазин, актуальные ценники, свежий товар и широкий выбор продукции. хожу теперь исключительно в этот магнит.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Danil
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Кассирша сказала с мерзким тоном, что не будет пробивать ровно в 21:00, а нельзя было об этом сказать, когда мы с семьёй зашли в 20:55?Ужасный магазин, лучше будет прогуливаться до соседних, чем закупаться в этом.
Галина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Много лет хожу в этот магазин, все устраивает. Ежедневные продукты есть, и хлеб, и молоко. За изысками, конечно, надо ехать в другие магазины. Всякое в этом магазине видела, и ценники не соответствующие, и тесноту, и очереди.. но магазин давнишний, уже родной, куда не ходи, все равно в него возвращаемся
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Хороший магазин, продавцы очень внимательны все подсказывают, предупреждают заранее о предстоящих акциях и скидках
1
Виктория Витальевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Сегодня заказала доставку через приложение из этого магазина. Все оплатила. Доставка задержала на 20 минут. Пришел молодой парень, принёс один пакет, я, дура, не проверила за ним. Оказалось, что больше половины товаров не доставили и до магазина не дозвониться. Проверяйте, прежде чем курьер уйдет или вообще не рекомендую заказывать в магните, потому что никакую информацию о курьере вы не получите
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Ларкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Неряшливее магазина найти сложно. Как заходишь, сразу бросаются ароматы затхлости с хлоркой. "Ценный клининговый специалист" из средней Азии положила веник на баклашки с питьевой водой и занималась уборкой. Магазин совершенно безлюдный. Ходить видимо туда уже никто не хочет. Хотя несколько лет назад там были очереди на кассах.
Təşkilatın cavabına bax
Алина П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Обычный магазин. Цены очень доступные. Последнее время приходится часто заходить т.к. работаю рядом. Ценники на товарах всегда есть. Работники магазина вполне дружелюбные.
1
1
Александра Маринова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Отличный персонал, вежливый! Ассортимент товара большой, ценники всегда есть Каждый день сюда хожу!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Viktoria
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Ассортимент очень маленький,овощи и фрукты выглядят очень печально
1
Александр
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Рядом с домом, всё есть, ассортимент не плохой. Грубости не слышал. Ценники не врут, если было , то с извинениями делают возврат. Само здание Перекопского немного странновато.
Təşkilatın cavabına bax
Нина Михайловна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Довольно тесный магазин, несмотря на два торговых зала. Большой ассортимент товаров, по рабочим дням 10-процентные скидки пенсионерам, есть персональные скидки при покупке. Правда, овощи и фрукты бывают не совсем свежие.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Крис Найтвиш
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Магазин неплохой, но внутри часто происходят лишние перестановки. Непонятно где какой товар искать. Только более-менее привык что где лежит, снова всё переставили, поменяли все отделы. Небыло времени искать, плюнул, ушёл оттуда. Ещё из минусов лестница. Не раз замечал с каким трудом пожилые люди поднимаются вверх по этой лестнице, следуя в этот магазин. Также камеры хранения вещей не закрываются и все гнутые и очень старые. Раньше в магазине пахло табачным дымом, кто-то из сотрудников курил в подсобке и всё летело в магазин сквозняком. Сейчас не знаю, стал реже ходить туда.
2
3
Наталья Бурмистрова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Нравится очень! Всегда порядок! Ценники все на месте и правильные. Персонал отзывчивый, добрый и уважительной. Прям родной магазин! Рекомендую очень!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Копылова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Обычный магазин,в котором можно купить всё что нужно,но без изысков,две кассы,из которых вторая работает при необходимости,чисто,скидки бывают часто,такой магазинчик около дома нужен
2
4
елена петухова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Бываю только в магазине магнит косметик ,замечательные внимательные продавцы ,всегда дают хорошие рекомендации по товару и ассортимент товара радует.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вика Кросс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН!!!!! Всегда есть ценники, хороший персонал, все свежее,цены приемлемые, удобное расположение около дома, много продукции, хожу сюда не первый год по этому с уверенностью могу заявить, что магазин отличный!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Смирнов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Типичный магазин с уставшими, вымотанными продавцами. Владельцев надо самих заставить работать на таких нечеловеческих условиях за нищенскую зарплату. Это вообще не дело. Так быть не должно.
2
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Грязно ,товар странно расположен,персонал грубоват,фрукты и овощи,не качественные,отобрано для ларька напротив магазина ,может и ошибаюсь,во многих магнитах такое-как с помойки
2
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 iyun 2021
Такое ощущение, что попадаешь в магазин того времени, где жили ещё наши родители и их родители. Почти Постоянно, что-то лежит в овощах и фруктах тухлое, в отдел с курицей и заморозкой просто страшно идти, мало продавцов, в магазине очень редко что-то меняют в хорошую сторону, нет никакого уважения к людям со стороны кассиров, вечно хотят побыстрее обслужить и кое-как
4
владимир лукьянчиков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Хороший магазин а главное это знаменитый пятачок в Туле рядом много магазинов школа аптека поликлиника фрукты и овощи хоз товары пивные и конечная 59 лайна
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Уманцева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Ассортимент неплохой, но инвалидам на каляске и мамочкам с калясками там делать не чего, т.к. ни пандуса и каких либо приспособлений для подъёма по ступенькам нет, да к тому же сам магнит на втором этаже, а на первом магнит косметикс
3
1
Наталия Уголькова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Магазин маленький, все товары расположены без всякой логики, вчера утром зашла купить хлеб, ждали кассира, три человека-покупателей нас собралось пока сами не пошли искать.. Кого-то из сотрудников магазина 😒
3
2
Н
Наталья Рудницкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Рядом с домом. Часто привозят товар. Фрукты и овощи всегда свежие. Ассортимент очень большой. Очень часто бывают скидки.
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
зашли в магазин, купить попить, в итоге чай и газировка оказались просроченными. у чая истёк срок годности 9 сентября и в бутылке плавает огромный кусок плесени! у газировки 16 ноября! проверяйте хоть товар, как можно такое допустить? ужас
6
1
Tatiana
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
В этом году площадь торгового зала уменьшили, соответственно сократился ассортимент. Вкусностей, к которым привыкли, уже не купить...
1
александр машков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Этот магазин рядом с домом. В принципе набор товаров там и их качество нормальные. Есть одно "но". Магазин продовольственный, а расположен на втором этаже. Сейчас так не принято. Из-за этого покупателей маловато, особенно инвалидов-калясочников.
6
3
Оксана Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2018
магнит рядом с домом.норм магаз.хороший персонал....но иногда мясо цыплят(тушки)с запашком хотя по срокам еще в рамках свежего....купил курочку,запек,стал разрезать почуял резкий тухлый запах....даже кот не стал....я рекомендую тщательно смотреть на сроки годности....
4
3
павел полунин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Какая умница девушка -администратор, или как называется её должность, кто принимает товар. Думаю с покупателями она она так же благожелательна и вежлива. Огромное спасибо!
михаил к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Можно заблудиться, но в целом на 3 неплохое место, только вот в помещении как то всё тускло, мусор, в окно смотришь а там окурки от сигарет, не сильно приятно.
2
2
Рин Тур
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Хороший чистый магазин, на втором этаже. Есть места для парковки. Магазин после реконструкции.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Наталия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2019
Много продуктов ,срок годности которых подходит к концу. Лишний раз заходить не хочется,лестница на2 этаж напрягает.Ввиду этих неудобств надо чаще проводить скидочные акции, а информацию размешать у входа.
6
2
Ирина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Магазин отличается прежде всего тем, что новый, за порядком в зале следят, пока недостатков не заметила, продавцы компетентные и с собаками искать не приходится
3
2
Алексей Голубецкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Отличный сервис. Магнит косметик и супер маркет в одном здании.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Новикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Тесный, грязный, работодатели не уважают свой персонал, предоставив такие условия работы для них. Это и неуважение и к покупателям, очень тесно, запахи неприятные и полки грязные
6
2
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Доброго всем дня. Были в этом магазине в 11 июня. На кассе я была в маске, муж подошёл забрать пакет, кассир резко оговорила. Начала говорить отойдите, а то не буду обслуживать. Я спокойно говорю, что вы так реагируете я ваш покупатель не он. Следом парень, подошёл, ее знакомый, сразу общение на лицо...спокойно купил без маски и пошёл. Было не приятно такое отношение кассира. Можно было не орать, а спокойно сказать нам. Нет желания возвращаться к таким !
3
1
Анастасия Палладина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Удобно, что рядом прям Магнит Косметик, по одной карте Магнит можно и продуктов и косметики. Но там не только косметика. Мне понравился магаз.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 may 2019
Отвратительнейший магазин.С ценниками беда,полнейшее несоответствие. Персонал неопрятный,обман на кассе по весовому товару,море просрочки, очень узкие проходы между витринами
4
3
Алексей Илюшкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Проходы в магазине узенькие. Товар нагроможден. Подходы к кассам маленькие, неудобные. Работает практически всегда только одна касса.
3
Təşkilatın cavabına bax
В
валя николаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Кмагнит у дома плюс но очень тесно продуктов много а работать некому овощи надо переберать ценники менять а не лепить что попадя ходить надо с лупой магазин нужен но ему тесно
6
3
Светлана К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Жутко неудобный. Товар из одной категории в трех или четырех местах. На кассах очереди вечные. Узкие проходы
6
2
Анастасия Дмитриевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Очень мало места. "развернуться" негде. Пахнет испорченными фруктами и овощами. Очень грустно (
1
2
Е
Елена К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
Подниматься приходится на второй этаж плюс на входе ступени, которые не освещаются в темное время суток. С покупками крайне неудобно. Регулярно ценники и чек не совпадают, в час пик откровенно тесно.
5
1
Женек Беляев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Очень хороший магазин и уютный
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5