Axtarış
Marşrutlar

Magnit

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
14
Rəylər
166
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
719 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

166 rəy

Susmaya görə
Анна к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Вечно с ценниками фокусы, почему самый крупный шрифт на товар от трёх штук, а за единицу самый маленький не проглядный, у кассы цена меняется постоянно , консервы и пресервы ,например капуста квашеная , сельдь несколько раз испорченная приходилось обратно идти, и овощи и фрукты грилые неделю лежат, хлеб смак привозят уже трёхдневный , также и мясные изделия....
Təşkilatın cavabına bax
Расима Галиева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Отличное местоположение. В магазине большой ассортимент продуктов питания. Свежая выпечка. Плюс рядом Магнит косметик.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Я.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Отличный Магнит! Появилась выпечка, что очень радует. Народ активно покупает. Овощи-фрукты бывают не очень по качеству, но так в основном во всех Магнитах, к сожалению. Очереди стараются не создавать, персонал вежливый. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Lili Kim
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Отличный Магнит 💯... Хороший ассортимент! Всегда свежие овощи и фрукты! Кофемашина и вкусная выпечка! Цена на кассе соответствуют ценнику на полке! Персонал вежливый, отзывчивый, кассиры работают быстро. Кассы самообслуживания! Всем советую так как СЕРВИС НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ! Спасибо сотрудникам за ежедневный труд и заботу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Завьялова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Магазин круглосуточный, что очень удобно. Ассортимент всегда широкий. Хорошее обслуживание. Единственный минус наблюдался в прошлую зиму, да наверное и эту не обойдет по периметру не чистят снег. Дородки скользкие. Чистят только вход. Остальное протаптывайте сами😂 неужели так дорого нанять дворника??!!! Причем другие магазины чистят свою территорию, а к магниту опять ожидаем сугробы.
1
Валентина Архипова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Магазин не понравился. На многих товарах не было ценников, на некоторых цены на полках не соответствуют ценам на кассе.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Шмидт
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Заезжаю перед работой, т.к. по пути. Магазин чистый, персонал вежливый. Жаль только выпечка поздно выкладывается, прилавки для выпечки только готовятся, моются, ну поздно для меня 😉рано еду наверное
2
Təşkilatın cavabına bax
Цвета Цветкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Магазин хороший, большой, просторный. Есть кассы самообслуживания, можно самому быстро сделать покупку. Расстраивает только что ценники либо отсутствуют, либо не соответствуют при покупке на кассе
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Феденко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Обычный Магнит у дома. С широким ассортииментоом, горячей выпечкой, кофемашиной. Жаль только, что нельзя было зайти и взять на завтрак кофе с булочкой, выгуливая собачку.
Təşkilatın cavabına bax
Ильхам Сулейманов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Всё на отлично!!! Хороший, самый успешный магазин города Сургута... С хорошим ассортиментом продукции , приемлемыми ценами, с вежливыми сотрудниками магазина... Чисто, уютно для покупателей... Оценивала Вас компания"MUNDUS"
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Копасова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Самый любимый мой магнит. Всегда все на своих местах, ценники правильные. Овощи и фрукты свежие, никакой гнили и продавцы-кассиры всегда адекватные.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Алидарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Отличный магазин! Самые лучшие продавцы. Самая вкусная выпечка. Цены соответствуют товарам. Ещё если акции, продавцы советуют взять выгоднее! Вообщем советую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Артур
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Магазин по типу у дома. Недавно открыли производство собственной свежей выпечки. Просрочку не встречал. Ассортимент товара достаточно широкий. Из минусов в вечернее время скапливаются большие очереди.
1
Дмитрий Рябоконь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Очень удачное расположение. Не встречал некачественных товаров. Цены, ассортимент как и во всех магнитах. Помещение достаточно большое и очень удобно даже с коляской
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
хороший магазин у дома. продукты хорошие, продавщицы доброжелательные. много выбора одного и того же продукта.
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Сигачева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Отличный магазин, просторный, чистый. На кассе нет очереди, всегда приветливый персонал. Ассортимент товаров вполне насыщенный и разнообразный.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Влад
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Касс много, постоянно обновляется оформление в магазине. Рядом с домом. Качество товаров идеальное,выбор большой, персонал всегда поможет звесить товар,помогут его найти
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Такой же как казалось бы как все магазины этой сети,но товар и раскладка отличается в лучшую сторону чем в других магазинах.Посоянный акции и скидки на товары разного ассортимента.Все эстетично,приятно.Спасибо работникам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Изюминка магазина свежая выпечка хлеба, сейчас свежий хлеб конечно не новинка, НО поистине классная чиабатта не сравнить! И очень рекомендую багет! Не пожалеете! Насколько я не любитель хлеба от слова совсем! Но моя оценка 5
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина Фирсова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Во-первых, очень удобно, что этот магазин находится в моём доме, во-вторых, всегда вежливый и дружелюбный персонал! Вкусная выпечка, пончики, кофе! Рекомендую)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Васенина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Отличный магазин, чисто, сотрудники следят за состоянием товара, своевременно убирают некачественный товар.
Təşkilatın cavabına bax
Разговоры на ночь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Магазин как все "Магниты" тесный, но это вопрос к хозяевам. А сотрудники вежливые и внимательные. Ассортимент вполне устраивает.
Təşkilatın cavabına bax
Ханако~🌷🍮🍡🧁
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Хороший чистый магазин. Приветливый персонал. Адекватные цены . Вкусная пекарня всегда свежее все.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Х
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Рядом с домом два магазина Магнит. Хороший ассортимент товаров, удобно, хорошее обслуживание, чисто. Скидки +
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 fevral 2020
Хороший магазин,сотрудники вежливые,всегда помогают в выборе товара,предлогают товары по акции.Побольше свежих фруктов и овощей ,нам очень нехватает их.
3
Анна к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Прменялись в торговом зале сотрудники, стала замечать ,что новенькая , прежде чем упаковать хлеб в пакет , слюнявит пальцы , а так же когда скдадывает онлайн заказы! Это вообще как так ?через пару дней смотрю еще парень так же делает, палец в рот потом пакет открывает и продукты в него кладет ! объясните своим сотрудникам ,что это как минимум не гигиенично, университетская 21 магнит
2
1
Диана 3
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2019
Магазин хороший, товар неплохой, но я советую повнимательнее продавцам расставлять ценники, иногда ценники стоят не под тем товаром, а покупателю иногда не когда присматриваться что написано на ценнике, и он автоматически берет товар, который находится под ценником, а при оплате на кассе оказывается что цена другая. Я несколько раз попадала на такие уловки. И в итоге шла проверять и на самом деле ценник просто не там стоит. Я понимаю что надо внимательно читать ценники, но иногда просто реально некогда это делать, когда ты очень сильно торопишься и ты надеешься что ты взял по этой цене, а в итоге цена другая. И из-за того, что ты торопишься тебе просто некогда с этим разбираться. А покупатели бывают тоже разные.
3
1
Тамара Кашкарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Свежие фрукты и овощи, цены на них разумные. Продавцы следят за сроками годности продуктов. Мне удобно заходить в этот магазин. А 4*так как есть, что улучшать в работе,ведь нет предела совершенству.
3
1
Е
Екатерина Мальцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Магазин возле дома нашего. Много чего там покупаем. Девочки продавцы хорошие, помогут, подскажут если надо. Есть конечно у них индивидумы... Но на таких людей не стоит обращать внимания) Хороших людей больше!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Мне нравится. Хороший ассортимент, выкладка товара, вежливый персонал. Рекомендую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга З.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Магазин известной сети. Акции есть, на кассах адекватные девушки. Ценники стоят, сроки годности смотреть надо самому в любом случае.
177205 Соболева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Круглосуточный магазин,чисто, всегда свежая выпечка, приветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Тренёва
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Классно что появилась пекарня - с удовольствием покупаю свежую, горячую выпечку и график работы сделали бесконечным - очень удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Лиза
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Очень хороший магазин всё могут сделать скидку, если не хватает. Очень хорошие люди там работают, никогда не кричат добрые.
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Ильина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Персонал очень вежливый и приятный, выпечка всегда свежая
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Админ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Нравится магазин, есть ассортимент овощей. И почти всегда горячий, свежий хлеб)
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Морев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Всё что надо для еды и не толькоимеется. Есть отдел с выпечкой.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лазарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Доброжелательные кассиры, попала на скидку, приятно удивили
2
Təşkilatın cavabına bax
Серафима Валерьевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Всегда народу полно, кассиров не хватает, вечерами очередь бешеная.
1
Дмитрий Янчу
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Отличный магазин, хороший выбор свежих продуктов, а также свежая выпечка.
Təşkilatın cavabına bax
анна никонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Большой выбор бытовой химии так как рядом магнит косметик. Большой магазин асортимент как вовсех магнитах. Стараются обслуживать быстро.
3
Дмитрий Юрийчак
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Молодцы Лук был подгнивший я у парня спросил вчера можно мне новую сетку открыть он не отказал ну и на кассе была приветливая мадам;)
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шаликова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Один из лучших Магнитов города-все удобно расположено, нет посторонних запахов, любые ошибки устраняются быстро и без скандалов. Персонал большие молодцы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Alexey Chernov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Отличный магазин и вкусная выпечка. Приветливый персонал. Внутри чисто. Очень удобный режим работ.
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Отличный магазин! Ассортимент широкий! Обслуживание быстрое! Персонал вежливый!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Хороший ассортимент, персонал вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей сабадаж
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Магнит с хорошим выбором товара и так же магнит косметик, что очень удобно. Отзывчатый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гурьевских
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2019
В магазине всегда бардак с ценами, с кассирами. Из всего персонала что там работает. Видно лишь работу директора и кассира парня. А остальные такое впечатление что ходят на работу, лишь бы день прошел
6
Эльвира
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Все необходимое у дома, вежливый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
....
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
больше не работают 24 часа + нгочью приходила бомжыха просила сигареты я ее откинул
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4