Axtarış
Marşrutlar

Magnit

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
19
Rəylər
272
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
789 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

272 rəy

Susmaya görə
Алексей Овсянников
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Хороший магазин. Большой ассортимент различных продуктов и промышленных товаров. Во время посещения магазина приходилось общаться и с руководством и с продавцами и со сборщиками интернет заказов. Очень внимательный, отзывчивый и порядочный персонал. К тому же профессионалы своего дела. Пару раз, при сбоях программного обеспечения, таки, помогли оформить и получить интернет заказ. Привлекает, также, удобный подъезд с парковкой.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Около недели на прилавке лежали заплесневелые сухофрукты,(может и до сих пор лежат). С директором магазина так и не удалось встретиться. Проходы часто перегорожены многярусными тележками с коробками, продуктами, которые могут там стоять весь день , без раскладки товара на места, так что не подойти к некоторым полкам и прилавкам. Многих товаров нет на полках, видимо, потому что это все не раскладывается. Пластиковые корзины грязные, их не моют. Хочется чистый, адекватный магазин рядом с домом.
3
2
Константин Г
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Магнит зороший, ухоженный. Особенно удивила планирлвка. Кассы работы, так что всё хорошо. Можно посещать данное заведение. Особенно понравилось мороженное
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Нагач
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Было спокойно, без длинных очередей. Покупал ординарный алкоголь на Новый год - неэлитное шампанское, коньяк... Выбор широкий, цены доступные.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Сотрудники магазина могут хамить и грубить покупателям. Кассир Казанцева Марина с сильным запахом перегара нахамила, к ней подключилась кассир Вера. Ночью мне стало плохо. На завтра с директором была проведена беседа, она извинилась за сотрудников. Но адекватно пообщаться с кассиром Мариной не удалось. Человек не хотел нести ответственность за свои действия и элементарно извиниться, сославшись на то, что работает там 7 лет и её не уволят. Шовинизм и низкий уровень культуры кассиров! Человек человеку волк в этом магазине!
1
1
Анна Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Пишу второй раз, тк. Плохие отзывы не публикуют. Магазин грязный, тесные проходы, товар хранится посреди узкой дорожки. Но больше всего возмущает, что половину нижнего удобного уровня заняли алкашкой, а вот за хлебом, чаем, печеньем и соками вы должны идти по ЛЕСТНИЦЕ на этаж выше!!! Почему для товаров первой необходимости выделили этаж, куда с катящейся тележкой не зайти????? А родители с колясками должны бросать детей на нижнем уровне??? А бабушки/дедушки? Об чьем удобстве вы заботитесь?!
8
Надежда
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Большой ассортимент, плюс-минус вежливы персонал, единственная проблема - узкие проходы и оставление огромных телег с товарами, которые надо расставить.
Təşkilatın cavabına bax
Иван К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Среди персонала есть грубоватая женщина-кассир предпенсионного возраста, позволяющая указывать покупателям, как себя вести и нервничать ли. Не понимаю, зачем работать в сфере обслуживания, если все так удручает в жизни и так раздражают люди.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Очень хороший магазин! Были проездом в Москве в этом районе и посетили данный магазин. Все очень понравилось: магазин чистый и ухоженный, ассортимент огромный, всё разложено аккуратно, все свежее, персонал очень доброжелательный. Остались под приятным впечатлением после посещения данного магазина. Спасибо🙏желаю процветания вам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Даша К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Покупала продукты здесь. Пришла домой, оказалось, что хлеб с плесенью, пришла в магазин, поменяли на нормальный. Потом за завтраком открыла молоко, тоже испорченное, но уже желания не было к ним идти и менять, просто купила еще одно. Это какой-то сбр, половина купленных продуктов испорченные
Təşkilatın cavabına bax
Аня Мирская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Не самое удобное расположение отделов,на первом этаже,как по мне,,и постоянно зал тележками с коробками не выставленных товаров забит,в остальном - ассортимент неплохой, кассы и кассы самообслуживания - все есть.Расстроило,что снова перестал быть круглосуточным.
3
Михаил
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Нормальный сетевой магазин. Цены умеренные, бывают скидки. Овощи и фрукты среднего качества
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Очень нравится этот магазин Всегда вежливый персонал , выбор продуктов хороший . Особенно всегда хожу за фруктами и овощами всегда в наличии и качественно . Чисто и есть парковка
2
Təşkilatın cavabına bax
Ин Суй
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Недавно подвергалась крайне несправедливому обращению. Мне очень нужно подать серьёзную жалобу на Вашего охранника — Валерий Александрович за преследование, сексуальные домогательства, словесные провокации, оскорбления и запугивания. Звонила поддержке и оставила жалобу, но никто не со мной связался чтобы решили проблему. 🤷
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Магазин хороший,цены нормальные,но обманывают. Когда дети приходили одни,скрепышей не давали,хотя цена была на крепыша.А когда с ними хожу,тоже не дают,а если я прошу,то дают с таким лицом ,будто я их ограбил Пишут работают 24 часа,сейчас пришел не работают.
Даниил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Последние пару месяцев ночью магазин не работает, вешают временную табличку каждую ночь. Днем на кассах самообслуживания не хватает людей, приходится по три-четыре минуты ждать кого-то, чтобы купить энергетик
1
Андрей Любаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Персонал вежливый 👍 чистота 🧹 на уровне достаточный выбор товара рекомендую 👍
1
2
Təşkilatın cavabına bax
67okak52
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Отличный магазин! Всегда есть акции скидки и хороший ассортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Магазин отличный 👍 чисто , удобно , персонал вежливый . Директор помогла мне найти чай который я хотел , вежливая приятная девушка , везде бы так было . Есть кассы самообслуживания что очень радует
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Инна Гриб
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Хороший магазин по доступным ценам. Единственное неудобство,что часть товаров , в том числе и хлебобулочные изделия, находятся в прмещении в которое чтобы попасть нужно подняться по ступенькам, что невозможно сделать с тележкой(
2
1
татьяна каргина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Хожу теперь только в него. Покупаю корма для кошек, большие скидки. Беру молочные продукты. Кассиры вежливые, можно с ними перекинуться парой слов. В общем цены меньше, чем в других магазинах.
Təşkilatın cavabına bax
Валькирия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
хороший магазин в шаговой доступности от места жительства. Хороший ассортимент товаров, много акционного товара. Хороший выбор овощей и фруктов. Редко попадает гнилье или просрочка. Персонал доброжелательный, всегда поможет. Единственный минус - всегда работает одна касса из трех, поэтому порой скапливается большая очередь.
Təşkilatın cavabına bax
almarinа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Хороший магазин , персонал вежливый , отличный выбор фруктов и овощей Всегда чисто и приятно делать покупки
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Большой магазин с большим ассортиментом товаров продовольственных и хозяйственных. Очередей на кассах 1-2 человека. Персонал ответственный и доброжелательный. Много товаров со скидками.
Təşkilatın cavabına bax
марина м.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Здравствуйте ! Вчера 29.04 Время 18.19 с ребенком были в магазине Магнит на 26 Бакинских Комиссаров 7к4. Приобрели баранки (срок годности истек 20.04) покрыты плесенью . Просьба разобраться , почему на полках лежит просроченный товар !!!! Посетила данный магазин разницей в неделю, кассир работал невежливый . Внешний вид неопрятный , грязь под ногтями . Попросила пробить пакет , так он его открыл намочив палец слюной . Потом этими же слюнявыми руками пробил весь товар ! Была бы оценка ноль , поставила бы её!
3
1
Светлана
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
В магните есть второй этаж, подниматься надо по лестнице, ходила и не знала, а где искать пряники, печень, средства для чистки, так это все там, там же соки и другие напитки.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Скорнякова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Необходимо срочно сменить администрацию! В магазине грязно, коробки валяются прямо на полу в проходе. Три из трёх товаров имели неверные ценники. Но самое ужасное — ХАМСТВО персонала. На кассе попросили пробить по верному ценнику, даже принесли его кассиру. Та, сославшись на отсутствие товара в базе (это как?), отказалась продавать по правильной цене и сказала обратиться к администратору. Администратор магазина, которого продавец назвала Катей, даже не захотела решить нашу проблему — а о банальной вежливости и говорить нечего! Она буквально всем своим видом показывала, что ей совершенно не до покупателей. Когда увидела, что на кассе товар пробивается по отличной цене, она достаточно громко сказала: "Из-за пяти копеек удавиться готовы!". И это администратор магазина?! Возмутительное хамство! Поражает также способ решения проблемы: вместо того, чтобы пробить товар по правильному ценнику, администратор Катя взяла какой-то другой товар с полки, пробила его и предложила нам оплатить его стоимость вместо стоимости нашего товара! Отдельно замечу, что стоимость этого "нового" товара также была выше, чем стоимость нашего. Либо администратор не сильна в математике, либо у неё настолько важные дела, что до решения проблем покупателей ей дела совершенно нет! Просьба к администрации сети — смените, пожалуйста, этого хамло администратора, которая из приличного магазина развела помойку!!! Ужасный опыт!
1
1
ЛуВалВал
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Всё по нормальному, цены адекватные, ассортимент разнообразный. Периодически делают скидки.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сауткина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Ужасный магазин. Очень тесные проходы. Не соблюдаются нормы размещения товаров на стеллажах. Контейнеры с продукцией хранятся прямо между проходами. Обращала внимание администрации на это и получила ответ, что у них нет складских помещений.
5
1
Игорь Руднев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Магазин находится как бы внутри квартала, конкуренцию ему составляют « Перекрёсток» и « Пятёрочка» находящиеся в шаговой доступности. Магазин средней ценовой категории . Большая площадь торгового зала , но тем не менее ассортимент фруктов и овощей небольшой, хотя все чисто и аккуратно . Проблемы с ценниками.
3
Анжелика Игнатович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Персонал отличный, всегда вежливый когда бы не обратился за помощью всегда помогут. Чисто в магазине приятно заходить за покупками, большой ассортимент и цены приемлемые,
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения С
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Жуть жуткая, всё веселее там и веселее. То цен не найдешь, то товара. И ассортимент ну настолько бестолковый!! Захожу ттолко ща молоком и хлебом, благо народу мало
ТАИСИЯ Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Это ужас, а не магазин!!! Полупустые полки, в магазине жара духота дышать нечем. Купила йогурт из холодильника, а йогурт тёплый. Карту бонусную применить касса не может!
2
2
Умаева Зарина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Хороший магазин . Ассортимент товаров широкий . Просторно компактно есть касса самообслуживания. Продавцы вежливые
1
Ник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Будьте осторожны неадекватные сотрудники магазина вместе с директором магазина могут напасть на вас , если вдруг заметите несоответствие ценника по чеку и решите об этом предъявить кассиру 😂
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2018
Изначально, когда магазин открылся, все было хорошо, часто в ассортименте были импортные товары хорошего качества. Со временем импортных товаров стало мало, цены порой высокие, хотя товары низкого качества, просроченные овощи. Сотрудники магазина вполне приятные и вежливые люди.
2
3
Надежда Кротова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Вежливый персонал. Удобное расположение товаров. выбор товаров устраивает! Но - ! На кассах часто очереди …
2
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Дорох
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Отличный выбор товаров, как и во всей семье магнитов! Паркинг не самый удобный. Но, бывает и хуже. Внимательный персонал и как всегда, традиционные акции. 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Калачанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Неплохой магнит из тех , что есть в районе, часто есть скидки , овощи разнообразны,фрукты можно купить сезонный вполне, воды минеральной 1,5 л выбор конечно небольшой , мне нравится аптека, с вполне демократичными ценами и фармацевт ами помогающими в выборе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Типичный магнит. Все завалено. Все заставлено. Персонал на 0
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Тарасов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Очень интересный магазин. Есть второй этаж. Выбор товаров большой. Есть аптечный пункт. Чисто. И самое главное, в шаговой доступности.
Təşkilatın cavabına bax
svm1543
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2018
Когда открылся, приятно удивил, потом скатился до уровня среднестатистического магнита. С ценниками беда, постоянные очереди на кассе. В начале ноября не смогла оплатить покупки, в магазине не было сдачи. По качеству товара ничего сказать не могу, покупаю в магните только конфеты и иногда бытовую химию.
3
2
Наталья Солдатова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Магазин отвратительный, ассортимент молочных изделий пополняется очень редко, очень грязно в магазине, и хоть цены дешёвые, продукция жуткая, зелень гнилая, очень часто просрочка на прилавках, я туда ходить не люблю и Вам не советую, персонал приезжий из ближнего зарубежья. В общем не смотря на все скидки и кажущиеся изобилие на прилавках, лучше там ничего не покупать, здоровее будете.
2
1
Есенина Александра
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Вечно течет потолок при входе,не смотря на расписание,работают до 23.00, постоянные тусовки доставщиков у входа. Место так себе
1
1
Настя И
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
всё бы хорошо, чистый и так далее, заявлен на картах как круглосуточный но - вы никогда не сможете посетить его после 11ти, ночью постоянно по какой-то причине закрыт
1
1
Лидия Беззубенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Сегодня купила по скидке голландский сыр 400г. Открыла упаковку, кусок скользкий, как резиновый, на вкус полная гадость. Купила две упаковки. Что теперь делать? Дозвониться по горячей линии не удается, постоянно занято, написала сообщение.
3
Галина Соколова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Магазин очень противоречивый - с одной стороны, позиционирует себя как дешёвый, и дешёвые товары есть, но с другой - неразбериха (и даже кажется, что она специально организуется) с ценниками - на ценниках указана низкая цена, а по факту на кассе оказывается, что она вовсе не такая привлекательная, товар по акциям лежит часто не под своими ценниками, как будто специально тебя заманивают взять продукт, цена на который оказывается неоправданно высокой. В общем, надо быть очень начеку!
6
Глеб Григорьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Очень грубый персонал . Маленький выбор товаров, и очень хитро делают ценники, создавая видимость акции и низкой цены, хотя на деле очень мелким шрифтом снизу пишут, что цена на 100 грамм. В целом соотношение цена/качество ужасное. Никому не советую сюда ходить. Уж лучше пятёрочка которая в 20 метрах..
1
Лис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2018
В магазине "Магнит" по адресу ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, 7, корп. 4 на прилавках обнаружены колбасы, погрызанные крысами, а также прокисшая варёная колбаса "Докторская" <ГОСТ> марки "Заповедные продукты", хотя срок годности этой колбасы ещё не истёк. Сотрудники магазина знают и о крысах в подсобке (при мне девушка, вошедшая туда, аж взвизгнула от страха, увидев крысу) и о прокисшей колбасе - её продают за пол-цены, но никак об этом не сообщают! Видимо, были нарушены условия хранения. И вообще, в магазине мало порядка, сотрудники в красных куртках, но бэйджиков нет, нельзя узнать, кто директор, или просто старший в данной смене.
3
1
Муслим Иманшапиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Мне понравился, часто там бываю. Всегда на полках всё есть. Видимо директор всех дручить, чтобы не расслаблялись.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6