Axtarış
Marşrutlar

Magnit

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
19
Rəylər
95
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
344 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

95 rəy

Susmaya görə
KASPER 188
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Приятное место с хорошим расположением, выпечка очень вкусная, отдельно прикольный сотрудник без волос, классный мужик с чувством юмора
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Патракова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Чисто, светло, много места. Широкий ассортимент товаров. Есть выпечка, обеды. 4 КСО. Очень вежливый персонал, быстрое обслуживание на кассе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Удобное расположение, прям в торговом центре, довольно большой выбор продуктов, есть даже своя пекарня, причём с адекватными ценами. Места маловато, особенно на кассе, но в целом норм.
1
Серёжа Румянцев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Не плохая сеть, бонусная система. Приемлемый выбор товара. Кассы практически без очередей. Хорошее расположение в торговом центре. Большая парковка.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Павлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
не сделать за сроком годности «готовой продукции», купила сырники с плесенью
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Уварова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Чисто, хороший выбор товара, вежливый персонал, что редко в наше время, ценники есть на полках, не надо бегать и спрашивать
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Были недавно проездом в Новгороде,зашли в этот магазин.К магазину и персоналу претензий нет,но было очень не приятно,когда на кассе самообслуживания мы пробивали товары и сзади прям за нашими спинами стояла сотрудница магазина,причем она подошла как то незаметно,как будто хотела подсматривать за нами.И стояла все время пока мы пробивали товары,с таким видом,как будто мы всё это воруем,а не покупаем.Готова была просто залезть в корзинку и посмотреть всё ли мы пробили.Я конечно всё понимаю,но не до такой же степени в конце концов!От этого остался неприятный осадок и радости от посещения магазина не было!Как будто мы украли!Я не знаю правильно это или нет,но чувство неприятности было долго.
1
1
Konstantins
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Меняю отзыв на негативный Заставлен телегами с товаром. Проход затруднен. Обслуживание отвратительное, часть товара не проходят по кассе. Ценники не соответствуют. Грязно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна С
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Всегда актуальные цены Приветливый персонал Есть доставка Следят за качеством товаров и ценниками Удобное расположение Следят за очередью покупателей и открывают дополнительные кассы при большой очереди не дожидаясь негативных возмущений покупателей
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Зиновьев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Нашли кофе и розовый пончик для ребенка именно здесь, после пяти других магнитов)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7287
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Купила сегодня рыбу, срок - нормальный. Прихожу домой - открываю, воняет до невозможности. Думаю, может по вкусу будет лучше. Тут тоже пролёт - горчит и острая, явно тухлятина. Люди, не видитесь на жёлтый ценник - продают продукт, явно не правильного хранения.
3
Anna
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Машазин чистый, расположенный на первом этаже торгового центра Волна. У меня с ним не понятные чувства с одной стороны, хорошая выкладка товара, проходы между стелажами с товаром большие, много холодильников, кассиры работают быстро и вежливо, но вот с ценниками беда трижды пробивали не те цены, что указаны рядом с товаром, приходилось фотографировать цены и показывать на кассе, очень не комфортно.
3
Təşkilatın cavabına bax
зинаида кудрявцева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Отличный магазин. Добрый отзывчивый персонал ! Ценники на местах , не надо искать товар . Чисто , опрятно . Нравится посещать .
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Семенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Хороший магазин. Находится в центре, что делает его достпуным. В магазине чисто. Часто проходят хорошие скидки, можно купить качественные продукты за низкую стоимость.
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Феофентова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Чисто, порядок, есть сканер для проверки цены. Когда очередь, сразу открывают ещё одну кассу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Борисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
От кассиров ни привета ни ответа, называют только сумму и все. Сегодня вообще не продали энергетик (хотя его можно продавать и до 18!) потому что у меня не было оригинала паспорта, видимо наши люди древний век, что не верит паспорту в госуслугах и студенческим билетам ,которые извините меня школьник не может достать и сразу попасть на 2 курс университета. Мне на шею так понимаю паспорт надо привязывать в свои 22))) смех да и только.
3
Татьяна Алексеенкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Хороший магазин. Большой выбор. Цены высокие, как и во всей сети Магнит. По вечерам длинные очереди на кассе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Елисеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Маленький магазин с узкими проходами, работает две кассы, постоянно большие очереди
1
K.k.rf_13
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
удобство расположение (практически центр города), огромный магазин - широкий выбор товаров (в некоторых Магнитах города, даже не смотря на одну сеть, есть далеко не весь спектр товаров).
3
1
Даниил Бодров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Хороший магнит , чистенько,нет неприятных запахов,вежливый персонал
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатоли Горов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
не продали безалкогольное пиво и даже слушать не стали о 29 федеральном законе. ужасные продавцы, которые класть хотели на этот закон, ссылаются на «указ свыше» о том, что им запрещено продавать любое пиво тем, кто не показал паспорт
1
4
Человек Ага
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Половина товара не выставленно ценников нету
1
Təşkilatın cavabına bax
елена лукина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2020
Новый магазин, хороший ремонт, есть полный набор товаров первой необходимости. Хороший магазин в шаговой доступности
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Fanat1k
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Советую для посещения)
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Молодчикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Вежливый персонал, следят за сроками годности, большой ассортимент товара, ценники соответсвуют цене не кассе, продукция расположена на против ценника и достаточно понятно что к чему относится, персонал всегда подскажет где находится тот или иной товар
5
1
Ольга
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Магазинчик удобный, чистый, хорошо разложен товар, скидки и более просторно, чем в некоторых других точках
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Эльсон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Хороший магазин, чистый, работают все кассы, но по ощущениям маловат ассортимент
4
2
Мила Елисеева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Классный магазин, хороший ассортимент, девушки продавцы вежливые и приятные
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Кобзарь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Хороший магазин, чистый, уютный. Очень культурный персонал.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лысенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Хороший ассортимент! Всегда свежие фрукты
3
Təşkilatın cavabına bax
Деминцева Наталья Валерьевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Ничем не травилась, в наше время дорогого стоит. Кассиры милые.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 fevral 2020
Свежо и чисто, ассортимент неплох, работает правда с 10, не очень удобно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Михайлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
закрылись на 15 минут раньше
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
В магазине всегда отличные акции и скидки. Рядом удобная парковка.
3
1
Галина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Удобный, быстро обслуживают на кассах, хороший ассортимент.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
fooliemoon
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2021
Любимый магнит. Не далеко, не огромный и всегда есть скидки на продукты, которые часто покупаю!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Хороший магазин , отличное обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Миллер
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Хороший магнит, вкжливые сотрудники на кассах
3
Təşkilatın cavabına bax
александр баронов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Хороший магазин вечером заходишь всё есть.хороший персонал.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
Обычный магнит. Ассортимент ни какой. Овощей вообще практически нет
3
1
Инкогнито 3931
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Много народу в кассах
2
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Магнит как магнит, не много ли их развелось
3
1
lazarev-summit@mail.ru
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2020
Хороший, чистый продуктовый магазин. Есть газеты. В общем как и во всех магазинах в сети.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Давыдовский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Хороший магазин,отзывчивые продавцы!
3
Təşkilatın cavabına bax
олег ковалев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Касс мало,лабиринт а не магазин,захламлены проходы!
3
Оксана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Лучший Магнит в городе! 👍🔥
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Николаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Продовцы очень приятные. Все свежее.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Большие очереди, медленное обслуживание, магазин чистый
1
Təşkilatın cavabına bax
алексей сандрика
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Замечательный магазин, хорошие акции, радуют баллы на карту
3
Təşkilatın cavabına bax
Алла Скрябина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2020
Классный магазин , очдом живу всё устраивает .Продавцы очень вежливые .даю 5+
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2