Axtarış
Marşrutlar

Magnit

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
12
Rəylər
91
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
419 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

91 rəy

Susmaya görə
Светлана Храмухина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Расположение очень удобное близко к дому. Персонала иногда и не хватает, много занято на вкладке товара, но всегда дружелюбный. Некачественного товара не видела. Не хватает какого то разнообразия, особенно молочки. Но для маленького магазина рядом с домом все необходимое есть.
4
диана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Все отлично. Магазин чистый, продавцы хорошие, товары в должном состоянии. Удобное месторасположение, недалеко от дома. Всегда, идя домой, захожу туда.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дик
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Очень нравится, что всегда мало посетителей у кассы.Наверно потому, что магазин во дворах и ходят одни и те же жители из соседних домов.Асортимент нормальный,продукты свежие,продавцы вежливые.
6
Təşkilatın cavabına bax
Никита Зуев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Отличный магазин, работники вежливые, просрочки не видел ни разу за 4 года.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Вежливый персонал. Молодцы девочки. Всегда про акции (и оплату через приложение) узнаю только в этом магните. Иногда захожу в магнит на Ямпольской, вот там всегда «гробовая тишина». Никто никогда не улыбнется.
4
Təşkilatın cavabına bax
milenaiakimova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
В беспилотку не работает оплата картой, наличных у меня нет, и что мне делать? Правильно, мне ничего, а вашему магазину - уметь работать в таких условиях. У меня то банки прекрасно в телефоне работают, аптека вот тоже по безналичному расчету работает. Магнит как всегда - ниже только ад.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лбова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Хороший магазин , продавцы приветливые . Осартимент товара устраивает. Всё отлично.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Калашникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Персонал приветливый, расположение хорошое.Выбор и качество товара как и в других Магнитах.Всегда чисто и аккуратно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Костарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Ужасные овощи и фрукты, большинство сгнило или в плесени. Свежего лука из двух ящиков оказалось три штуки
1
5
Təşkilatın cavabına bax
cool.el1zavet4
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Очень хороший магазин. Ассортимент вполне широкий. Коллектив приветливый. Всегда подскажут, если что-то нужно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Катюшка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
ужасные продавцы. постоянно хамят. зашли в магнит, купить покушать. перед нами были девочки маленькие, у которых было недостаточно средств. продавцы начали обсирать этих дечочек( мол родитали деньги не дают), при других покупателях. при мне такое было не раз. так же часто обманывают (неправильно взвешивают продукты) и ценники меняют поздно. достаточно грязный магнит, все в коробках
3
елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2020
Самые большие плюсы:рядом с домом, мало посетителей и следовательно быстро обслуживают на кассе. Ассортимент такой же,что и в других магазинах "Магнит "
5
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга ярославцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Персонал отличный, знает свою работу, магазин большой чистый, выбор продукции разнообразен.
4
Təşkilatın cavabına bax
Константин Бочкарев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2018
Пока магазин новый, на некоторые товары цены ниже, чем в других Магнитах. На акционные товары цена соответствует, той, что указана в каталоге. На кассе частенько не бывает акционных наклеек.
3
1
И
Инкогнито 6612
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Большой просторной с широким ассортиментом товара. Продавцы приветливые, всегда готовы помочь в выборе товара
4
Təşkilatın cavabına bax
лаоиса снигирева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Большой выбор продукции,удобное парковка,вежливый персонал
4
Təşkilatın cavabına bax
364472 Оксана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Очень часто цены по скидкам не соответсвуют когда на кассе расплачиваешься
4
Марина Евсеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Мне нравится этот магнит доброжелательный персонал везде очень чисто. Много скидок
6
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Скидка, чистота, качество, персонал. Всё хорошо.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Егорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Обычный Магнит,не продают табак,цены как и в остальных,раздражают подростки,вечно сидящие на входе,видимо потусоваться больше негде.
5
2
Юлия О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2019
Магазин хороший, рядом с домом, грубые продавцы, проходы постоянно расставлены огромными телегами, не подойти к витрине
4
1
Юрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Находится рядом со школой и продаётся алкоголь. Администрация ни чего не предпринимает и местным всё безразлично.
4
A
Anonim rəy
4 sentyabr 2019
Удобное расположение. Часы работы до 23.00, удобная выкладка товара, вежливые продавцы.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Рядом с домом, удобное расположение прилавков с товаром, удобно ходить по магазину, персонал доброжелательный.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
151418 Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Хороший магазин и близко к дому, коллектив отличный
4
Галина Калашникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Хорошее расположение,самое главное отсутствует продажа сигарет рядом со школой.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Будьте осторожны и бдительны посещая эту помойку с тараканами. Одна из сотрудниц ведет себя очень агрессивно и орет на покупателей. Что дальше?
3
4
Алексей Ноговицын
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Уютно Чисто Персонал вежливыйм
3
Təşkilatın cavabına bax
data1421
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Есть там хамка продавец со стрижкой каре, постоянно трогает собак, которые ходят по магазину с хозяевами, потом этими же руками трогает продукты и обслуживает покупателей, может просто так отчитать покупателей за то, что якобы они не так стоят, не так что то сделали по ее мнению. Магнит что это за ерунда?? Забыли как надо обслуживать ??? И кто всегда прав?? А потом ваши овощи ссаниной воняют, возможно от того, что позволяют заходить с животными, а так же не уважая продавцов , почему то не вызывают гбр, когда у кассы стоит какой нибудь неадекват наркоман или алкаш и всем орет всякую матерную ахинею, почему нормальные , адекватные люди должны терпеть все это??? Если ни чего не измениться после моего отзыва, значит следующее письмо в роспотребнадзор! и фото обязательно будут!
2
4
К
Ксения Вотинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Хороший магазин
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Рогачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Удобное расположение товаров, продуктов
3
Təşkilatın cavabına bax
Olga
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Оказался очень удобным, просторным, можно прийти с колясками.
9
1
Лариса Брызгалова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Нормальный магазин
3
Михаил Васильев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Магазин у дома, впринципе обычный магазин.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Пономарева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Хороший магазин рядом с домом. Все ок!
4
Təşkilatın cavabına bax
Юля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Часто не соответствует цена на ценнике и на кассе
3
Ксения Фалина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Ужасный колектив, злые продовцы
3
6
Андрей Миклошёв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2019
Очень хорошее обслуживание, и самообслуживание
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Пермяков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Каждый день меня радует этот магазин тем что он в соседнем доме
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Спирин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Все рядом, ассортимент как везде.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей кустарев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Рядом школа. Садик. Тоаором. Почти все. Есть самое школьникам не прлдовали отличпли покупателя по возрасту
4
3
Алиса Федорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2021
Свежесть продуктов проверяют каждый день, хорошие цены.
6
Təşkilatın cavabına bax
Алина Айзетуллова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Вобще рядом магазин удобно
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Хуторской
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Чисто, симпатично, внимательный персонал.
4
1
Артём Артём
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Шаговая доступность для жителей
4
A
Anonim rəy
8 iyul 2019
Уютно,хорошее обслуживание,рядом с домом
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Фазиулин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Хорошо обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Варова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Тесно
2
2
Сергей С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Отдично
3
Təşkilatın cavabına bax
ирина двинских
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Удобный магазин
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2